Перейти к содержанию

Не могу создать акк


Рекомендуемые сообщения

не могу создать акк нормально, вроде всё ввожу как надо, потом жму далее и опять первая страничка регистрации открывается и всё, и так раз 10 пробовал...что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сайт еврорифта. Вообще обычно такое вылезает при неправильном вводе капчи, но сейчас периодически такое вылезает даже когда все правильно.

После этого сложного процесса надо еще и ткнуть неочевидную кнопку в разделе триала: Already have an account? Click Here

Изменено пользователем Альвар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин что то опять не выходит, вроде все поля заполняю как надо, во Втором шаге тож всё норм ввожу и всё равно потом с самого начала открывается, уже раз 20 пробовал((

еще и ткнуть неочевидную кнопку в разделе триала: Already have an account? Click Here----чё то я такой кнопки не где не увидал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел на радостях убег наверное)

как ему подсказали в чате - попробовать сделать это в другом браузере - помогло ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...