Перейти к содержанию

Переезд на новый сервер.


Рекомендуемые сообщения

Итак, состоялся. Подробнее см. новость на сайте.

Если у кого возникли какие-либо проблемы с работой сайта или форума - сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

После переезда на Norrat.ru страницы ооочень медленно открываются,иногда более минуты.Загрузка процесора 100%.у меня opera ac.ie.opera официальная,везде одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Я не наблюдаю ни тормозов загрузки сайта, и нагрузки на ЦП.

Пожалуйста, выложите здесь трэйс до сайта: Пуск - Выполнить - cmd - в открывшемся окне набрать команду

tracert norrath.ru

Я сейчас сам сижу в Опере, и не наблюдаю ни нагрузки на процессор, ни тормозов. Наоборот, для пользователей из СНГ и Европы скорость загрузки возросла в 2-3 раза, в связи с сокращением маршрута до сайта.

В-общем, жду трэйса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дописать в cmd чтобы окно незакрывалось? blush2.gif

Трассировка маршрута к norrath.ru [83.222.23.188]

с максимальным числом прыжков 30:

1 2 ms 4 ms 3 ms 172.31.1.1

2 * * 32 ms 79.120.55.253

3 34 ms 30 ms 32 ms 212.1.251.185

4 157 ms 137 ms 135 ms 212.1.251.237

это при загруженной странице,если пользовать меню на главной то намного хуже.

Антивирус шалит?

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... я думал, обычная Опера стоит. В-общем, проблемы - в браузере. Если сменишь его на ту же простую Оперу или Firefox - увидишь, что никаких нет проблем с загрузкой и обработкой страничек. А эта АС как-то коряво просто скрипты обрабатывает. Походу, даже хуже ИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык прежде чем писать,я во всех имеющихся браузерах проверил отображение страниц.Сегодня страницы загружает быстрее-мож в провайдере дело?

Хотя как провайдер на загрузку процесора может влиять?

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорьки, что не ответил раньше, болел.

В-общем, не знаю я, в чем у тебя проблемка с созданием нагрузки на проц страничками сайта. В любом случае, корень проблемы - у тебя в системе. Какая-то бяка скрыта ??? Возможно, что-то с интерпретацией скриптов не так, но что именно - я сказать не могу, потому что не имею представления о твоей системе. И не обессудь, но и лезть в это дело не хочу. Потому что вряд ли смогу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально работает теперь,на работе точно также.Проблема из разряда задачи со многими неизвестными.Спс за внимание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова, после переезда я не могу залогиниться на сайте, а только на форуме. После логина на форуме и переходе на сайт происходит логаут или логин не передается. Что случилось, на сайте и на форуме теперь разные системы учета пользователей?

На всякий случай, мой ID пользователя: 1498.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте и форуме разные базы данных. Их нельзя объединить. Соответственно, и регистрироваться на сайте нужно отдельно. Но смысл в регистрации есть только в том случае, если вы занимаетесь инфой о гильдии для Списка гильдий. А все остальные функции сайта регистрации не требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Warning: session::require_once(/home/norrath/data/www/forum.norrath.ru/sources/components_location/shoutbox.php) [function.session-require-once]: failed to open stream: Too many open files in system in /home/norrath/data/www/forum.norrath.ru/sources/classes/class_session.php on line 1300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...