Jump to content

Обновление планировщика душ

Recommended Posts

Если верить админам руРифта, он может будет с патчем 1,5. Соответственно вопрос, можно ли сделать 2 версии планировщика душ.

Под Евро и по Ру версии.

Не обязательно докачиваться до капа, чтобы планировщик не соответствовал игре. В разных патчах даже умения низкого уровня работают по разному. Смотрите Official Rift Patch 1.6 Notes.

Я так понимаю, наш планировщик сейчас соответствует игре Rift на евро сервере, но не соответствует локализации BELVER. Дело не только в патче 1.5, но и в переводе названий умений и их описания.

Да сделать копию под версию 1.5 для рурифта не проблема, а вот перевод подогнать под рурифт - это уже проблема, поскольку пока что иных вариантов кроме как вручную все из игры выписывать - нет, а это, согласитесь, не дело.

Пофлужу здесь...

Поглядел сайт http://rifts.ru я так понимаю он по ЕвроРифту сделан. Будет ли обновление под РуРифт или отдельный?.

Нельзя-ли его сделать типо как Вики Еки, чтобы было проше редактировать?.

Если увидел на сайте косяк перевода (BELVER) перевел по другому чем переводчик. Кому писать, и стоит ли вообще?

Как пример: Фракции. В РуРифте они Хранители и Отступники. На сайте http://rifts.ru/game/races

Писать мне. Статьи подгонять под рурифт (переводы в статьях названий квестов, предметов, локаций, скиллов) вручную - это анриал. Пока неясно, как тут быть.

Вики будет, но для вики нужен редактор шаблонов, а с этим проблема. Возможно, имеет смысл привлечь дополнительный доход с проекта, который бы вложить в оплату работы такого человека, если конечно это поможет его обнаружить в принципе.