Перейти к содержанию

как выложить карты на обмен?


Рекомендуемые сообщения

добавляю картуpost-6632-0-98757600-1322978291_thumb.jp

сохраняю

post-6632-0-90393000-1322978301_thumb.jp

и всеравно карта с замком -(((

post-6632-0-71127700-1322978314_thumb.jp

не пойму что я не так делаю, но карты в обмен не добавляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те карты что на скринах - с замком, ты их не можешь менять) Чтобы выставлять карты на трейд у тебя должен быть активированный акк, т.е ты должен чтонить купить у сое хотя бы 1 бустер.. Те пять бустеров, которые дают ежемесячно, содержат только ноутрейд карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня активный акк, я покупал 2 бустера и 4 карты евентпас, а эти лут карты из бесплатных бустеров...

спасибо теперь все ясно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Люди, а как покупать лутовые карты??? И в какой валюте оплачивать? Мне пишут, что мол, вы не зарегистрированы, или что-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а как покупать лутовые карты??? И в какой валюте оплачивать? Мне пишут, что мол, вы не зарегистрированы, или что-то такое.

Во-первых, нужен активный аккаунт, с которого было что-то приобретено на LoN Store (значок мешочка в меню легенд норрата).

Во-вторых, лут карты, насколько мне известно, раньше не продавались. Их можно было найти в бустерах с определенным шансом (не очень высоким).

Но сейчас очень многое можно купить за SC, так что может и в легендах что-то изменилось.

Только не понимаю, зачем там покупать лут-карты, если лута полно на SC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтобы купить что-нибудь у СОЕ, надо из-за границы заказывать, фик купишь :(

а в кеше много нет, что в ЛОНе в бустерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать в Store легенд норрата не сложнее, чем покупать SC.

Виртуальные карты Visa вполне подходят для расчетов (я последнее время покупал карты через Qiwi, но потом эта услуга пропала, а сейчас не знаю как). В легендах только чуть сложнее поле для заполнения данных было (часто ругалось на неправильное заполнение имени, города, индекса).

Но лут карты выпадают рандомно и можно много на бустеры потратить ) Логичнее активировать аккаунт мелкой покупкой, а потом посмотреть, нет ли нужной лут карты в обмене на рынке. Чаще всего меняются они на бустеры или на другие лут карты. Или на эвентовые ключи.

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...