Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...

Рейд "Исход" приветствует вас!

Рейд Исход существует с 2009 года. Рейд изначально создавался как внегильдийский.  Нас не интересует в какой вы гильдии, если вам интересно с нами и вы хотите рейдить, то мы вам рады, а вы остаетесь в своей гильдии, рейдя с нами.

Рейд "Исход" приветствует вас!

В составе рейда игроки из России, Казахстана, Англии, Чехии, Германии, Турции, Америки, Франции и других стран мира. Языки общения в рейде русский и английский.

Raid Exodus welcomes you!

Raid Exodus exists since 2009. Initially, the raid was conceived as an non-guild. You may do not leave you guild to raid with us, if you are interested in us and you want to raid, then we are glad to see you, and you remain in your guild, raiding together with us.

Raid Exodus welcomes you!

The raid includes players from Russia, Kazakhstan, England, the Czech Republic, Germany, Turkey, America, France and other countries of the world. The languages spoken in the raid are Russian and English.

Авторизация  
Тамгал

как выложить карты на обмен?

Рекомендуемые сообщения

добавляю картуpost-6632-0-98757600-1322978291_thumb.jp

сохраняю

post-6632-0-90393000-1322978301_thumb.jp

и всеравно карта с замком -(((

post-6632-0-71127700-1322978314_thumb.jp

не пойму что я не так делаю, но карты в обмен не добавляются

Поделиться сообщением

те карты что на скринах - с замком, ты их не можешь менять) Чтобы выставлять карты на трейд у тебя должен быть активированный акк, т.е ты должен чтонить купить у сое хотя бы 1 бустер.. Те пять бустеров, которые дают ежемесячно, содержат только ноутрейд карты.

Поделиться сообщением

у меня активный акк, я покупал 2 бустера и 4 карты евентпас, а эти лут карты из бесплатных бустеров...

спасибо теперь все ясно)))

Поделиться сообщением

Люди, а как покупать лутовые карты??? И в какой валюте оплачивать? Мне пишут, что мол, вы не зарегистрированы, или что-то такое.

Поделиться сообщением

Люди, а как покупать лутовые карты??? И в какой валюте оплачивать? Мне пишут, что мол, вы не зарегистрированы, или что-то такое.

Во-первых, нужен активный аккаунт, с которого было что-то приобретено на LoN Store (значок мешочка в меню легенд норрата).

Во-вторых, лут карты, насколько мне известно, раньше не продавались. Их можно было найти в бустерах с определенным шансом (не очень высоким).

Но сейчас очень многое можно купить за SC, так что может и в легендах что-то изменилось.

Только не понимаю, зачем там покупать лут-карты, если лута полно на SC?

Поделиться сообщением

Покупать в Store легенд норрата не сложнее, чем покупать SC.

Виртуальные карты Visa вполне подходят для расчетов (я последнее время покупал карты через Qiwi, но потом эта услуга пропала, а сейчас не знаю как). В легендах только чуть сложнее поле для заполнения данных было (часто ругалось на неправильное заполнение имени, города, индекса).

Но лут карты выпадают рандомно и можно много на бустеры потратить ) Логичнее активировать аккаунт мелкой покупкой, а потом посмотреть, нет ли нужной лут карты в обмене на рынке. Чаще всего меняются они на бустеры или на другие лут карты. Или на эвентовые ключи.

Изменено пользователем Pirate

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация