Перейти к содержанию

Обсуждение желаемых рейдовых дней


В какие дни недели вы желали-бы рейдить?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. В какие дни недели вы желали-бы рейдить?

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятница
    • Суббота
    • Воскресенье


Рекомендуемые сообщения

Итак: Ввиду жиденькой явки в последние дни, усугубленной слабым, кривым составом, прозвучало мнение / пожелание - обсудить вопрос сокращения рейдовых дней, дабы пожертвовать количеством рейдов ради качества (явки).

Соответствено было предложено попытаться понять какие именно дни недели наиболее приемлемы для большинства рейдеров.

Посему - вот голосовалка. Голосование открытое, вариантов ответа можно, само собой, выбрать несколько. 10 дней для голосования, думаю, более чем достаточно.

Прошу не затягивать, не отмалчиваться, высказывать свои соображения, если таковые имеются.

Изменено пользователем Полуэкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметил все дни, но желательно не большн 5 рейдов. Выпадать должны пятница (она же тяпница, это по любому самый слакодень у большинства), ну а 2-й пофик какой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, когда большинство проголосует будет понятно, какие дни предпочтительнее. Имхо, не менее 3 обязательных в неделю, когда должен быть полный состав и запланированы харды. И 2 необязательных, но рейдовых, когда можно поодевать новичков и альтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, когда большинство проголосует будет понятно, какие дни предпочтительнее. Имхо, не менее 3 обязательных в неделю, когда должен быть полный состав и запланированы харды. И 2 необязательных, но рейдовых, когда можно поодевать новичков и альтов.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, когда большинство проголосует будет понятно, какие дни предпочтительнее. Имхо, не менее 3 обязательных в неделю, когда должен быть полный состав и запланированы харды. И 2 необязательных, но рейдовых, когда можно поодевать новичков и альтов.

Без вариантов это демократия в России, предсказать когда5-10 человек напишут что их не будет?? кто может?

Имхо рейдов ббудет еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Могу рейдить теоритически в любой день недели. Хотя в воскресение предпочел бы отдохнуть. Но если партия скажет надо, "Есть!"- ответит отряд " Гренада"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, качество не зависит от количества, по крайней мере у нас. Если будет меньше рейдов, возможно кому-то не понравится, если оставить все как есть - тоже есть недовольные.... Мое мнение: оставляем все как есть. Есть состав - идем в хард, нет состава - по ситуации. Все зависит только от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело пон-чет самые оптимальные дни, пятница настраивает настроение на другое, наконец то закончилась эта долбаная раб неделя :yahoo::drinks: и тд можно отдохнуть расслабится, воскресенье морально угнетает предстоящим понедельником:cry:, суббота она вообще странная:unsure:

Изменено пользователем Аскаран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы затрахали со своей избирательной правильностью)

как ваш офтоп значит можно. а мой низя?)

ну и обсуждали б в своем привате тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется задача данного топика прежде всего в том чтоб члены рейда которые могут ходить скажем 3 раза неделю, но в любой день моглы выбрать этот день чтоб повысить кпд рейда....

потому что так они могут придти и 2 рейда из 3х попасть на состав идущий фармить изи трон в 2 пати, а так определятся и придут и могут оказаться теми 2-3 людьми которых не хватает чтоб в х4 на хардоф идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определили

Понедельник - Четверг

вы затрахали со своей избирательной правильностью)

как ваш офтоп значит можно. а мой низя?)

ну и обсуждали б в своем привате тогда.

можно не навязчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целью этой темы было найти выход из ситуации с маленькой явкой, которая объясняется не физическим отсутствием, а моральной усталостью. Поэтому думаю если люди будут знать, что в конкретные дни мы обязательно пойдем штурмовать, они подтянутся. А там можно будет и количество таких дней прибавить. Меня лично устраивает прежний режим, но очень грустно когда не собираемся и мысли всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както не понял почаму поледельник четверг когда лидер среда? =)

Надо думать с понедельника по четверг :) а с тяпницы до похмедельника не включительно - по желанию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по составу 18 декабря, вс НЕ отменяем. Повторюсь, имхо, оставляем все как есть. Есть состав - идем в хард, нет состава - идем спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отсутствие в святую пятницу и субботу как на аттендансе будет сказываться? Тут вот и разница между обязательными и необязательными рейдовыми днями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...