Jump to content
Sign in to follow this  
Мирана

Спасибо Вам.

Recommended Posts

Пока в НР есть такие игроки как Аскаран, Пудыч, Нету, Котико, Сэм, Нико, Анти, Экт, Чучундра, Орелье, Шустрикк и др. рейд будет жить и стремиться вперед. И хочется сказать спасибо Вам всем за то что приходите в надоевшие всем изи-зоны, проходите их по сотому разу, спасибо за терпение вам. НО: вы видите мой текущий онлайн, я прихожу с работы только в десятом часу или позже. Не думаю, что такой онлайн устраивает хотя бы половину рейда... Я не отказываюсь брать на себя ответственность РЛа, но получается ли у меня? Вот в чем вопрос... Благодаря Вам, а не мне, рейд силен. Мое участие больше пассивно + объявление пула и подъема... Если у кого-то есть предложения по поводу руководства рейда - я с удовольствием выслушаю и приму к сведению. Рейд не должен зависеть от 1-2 человек...

• Upvote 1

Согласен с предыдущим оратором :)

На самом деле, нас, конечно, всех избаловал Артэ. Мы засиделись, думая, что он будет всегда, что уж он-то придумает что и как делать и т.д. Наше дело - припереться в рейд и выполнить указания, иногда побухтеть, покритиковать и т.д.. Сейчас, когда выяснилось, что нам самим предстоит что-то решать и двигать... Хм-м-м... ну да, это оказывается не так просто и,главное, наврядли среди нас всех найдется кто-то ОДИН, кто сможет и захочет взять и волочить на себе всю рутину и ответственность, что лежала на Артэ.

Поэтому не будь к себе излишне строг, мы прекрасно понимаем, чего стоит та морока, которую тебе приходится тянуть и не предъявляем каких-то идеалистических требований. Хорошо уже то, что мы есть. Надо-бы постараться сохранить хотя-бы это. И, уверяю тебя, мы благодарны уже хотя-бы за то, что ты взял на себя ту ответственность, какую смог. Т.к. даже если "пулл-подъем" начнет объявлять кто попало (хотя, ИМХО, речь не только о пуллах-подъемах) - воцарится невероятный бардак и случится довольно быстрый развал рейда.

Так, что, как и сказал Аск - Все будет пучком. А куда нам деваться иначе?

Мирана - ты МОЛОДЕЦ! И я не устаю это повторять. Никто больше не решился потянуть эту лямку, и, мне кажется, ты РЛишь очень неплохо. До "отлично" еще далеко, но и нам всем тоже далековато. И это хорошо, потому что есть куда стремиться. Просто главное - стремиться, и по возможности всем. Поэтому очень здорово, что у нас возникают обсуждения, как и что сделать лучше, в них вовлекаются новые люди. Твоя задача, мне кажется - вычленить главное и этого главного придерживаться, развиваться самому и просить нас тебе помочь если что трудно. А нам нужно быть поактивнее и стараться помогать тебе и себе, не слакать, не ботить и всегда играть в полную силу, даже в изи. При этом смотреть на игру новичков (и старичков), анализировать, подсказывать. Ведь это нужно больше всего нам самим.

А еще ты очень добрый)))))

Это самая грустная тема на форуме. Присоединю свой голос к "старичкам". На самом деле роль РЛ очень тяжелая и неблагодарная. Из Арвендейла в окно ушли 2 человека (один по работе второй из дружеаственной прибалтики из-за идиотской разницы во времени) и рейдунастал конец за 2 дня, а в течении 1 недели и всей гильдии. Мирана, как говорил маленький принц, ты в ответе за тех кого приручил :). Держи планку. У вас очень неплохой рейд, адекватные люди, приятная атмосфера. как я писал в другом топике рейд на юнионе имеет свои особенности. И хорошо что на форуме и в рейде обсуждаются проблемы рейда. У нас на форуме от силы человек 5-6 отписывалось и участь была печальна. А временное осенне-зимнее уныние хорошо поддается лечению коньяком (как врач рекомендую). Но если у человека не всегда получается попасть в рейд и он РЛ крайне необходимо чтобы были его замы как минимум 1. Если рейд будет собран и роспуск пойдет только из за неявки РЛ - может наступить крах как в Арвендейле.

Edited by Танин