Перейти к содержанию

Кабачок "Под кустом".


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нэм, гони из нашего Кабачка всяких Отступникофф... tongue.png

Только люди правильной веры могут пить Пиво (Тем более только Хранительские гномы его умеют готовить)... =)beer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм, гони из нашего Кабачка всяких Отступникофф... tongue.png

Только люди правильной веры могут пить Пиво

хех.. ты там головы забитых в пвп "людей правильной веры" по стенам еще не развешиваешь? или просто в кладовочку складируешь?

ЗЫ и пиво не знаю кто там как готовит, один фик Нэм его не наливает вовремя... с таким слаком барвумен все посетители от жажды усохнут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кладовочки у него нет, как и стен. nea.gif

поэтому Тад просто скидывает все в кучу на центральной площади, типо могильного кургана - врагам на устрашение, друзьям на радость.. dwarf.gif

а ты еще не получил титул "танцующий с трупами"? заходи на огонекvery_happy.gifspiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэмк, бросай этих скучных, упертых в свои догматические учение хроников, го к нам, к прогрессивным высокотехнологичным Отступникам... за нами будущее.. а они тянут мир обратно к динозаврам!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэмк, бросай этих скучных, упертых в свои догматические учение хроников, го к нам, к прогрессивным высокотехнологичным Отступникам... за нами будущее.. а они тянут мир обратно к динозаврам!)))

Вчера с Поэмкой на пару сожгли 850 еретиков - отступников...

Судя по тому с какой скоростью они мерли, не особо счастливое будущее за Вами ...)

З.Ы. а сегодня дали еще один квестик на 850 еретиков... Так что милости к нам в гости, на горяченькое... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тад, усилия хранителей остановить прогресс тщетны и бесполезны, да лейте реки крови пытаясь удержать мир в темноте средневековья и во имя ваших богов, но желание людей понять мир во всем его многообразии неистребимо! мы даем людям надежду на будущее, используя машины, эти чудеса челоческой мысли, помощников в войне и в миру.. а что вы можете дать кроме догм и грубой силы?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив, скажи честно, ты когда Аватар смотрел - кому симпатизировал?

землянам или пандоровцам?

высотехнологичному прогрессу или первобытнообщинному строю со своими догмами, богами и "грубой силой"?

у каждого своя правда и нефик тут пиарить отступников.to_babruysk.gif

Нам не грызться нуна, а обьединяться супротив захватчиков-драконов.

Так что свою неуменную энергию по внедрению Великих Идей в массы направь на разрабов mail.gif , чтобы мона было вместе ходить в пати/инсты/рейды. beer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооо, наконец то у Нэм в харчевне пЫво появилось :) *залпом опустошает поллитровый стаканчеГ*

Так что свою неуменную энергию по внедрению Великих Идей в массы направь на разрабов Изображение , чтобы мона было вместе ходить в пати/инсты/рейды.

вот это уже скорей бы, а то я играю и чувствую постоянно - чего то /или кого то/ мне не хватает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэм, сравнение с Аватаром некорректно, т.к. там противостояние захватчиков с аборигенами:) а пропаганда всего лишь ответная на действия кое-чьи :) а так да.. возможности совместных действий очень не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует размер дистрибутива , из заявленных 15 гигов свободного места на харде - преполагаю не менее 7-8 гигов? лучше наверное торрентом тянуть?

Изменено пользователем Гранви
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После торрента тоже придется обновить где-то 700-800 метров, но через торрент основную часть хотябы быстрее скачать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Честно говоря шлак, но пипл хавает.

Я бы понял , если бы это было что то типа "Иван Купала". Но от удмуртского фольклора там остались одни

нац одежды, остальное воспринимается типа " Во , зырьте , бабки Битлз поют! Прикол , да? ".

Чет напоминает толи крепостной ансамбль , толи средневековый цирк с бородатыми женщинами, лилипутами , бабушками поющими Deep Purple , гребня ,Цоя на удмуртском.

Все конечно мое имхо.

Изменено пользователем Кинто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато было забавно на ДэБилана посмотреть в тот момент, когда стало понятно что конкурс он проиграл 70-летним бабулькам)) мне из кандидатов больше всего понравились сестрички, певшие на французском.

ЗЫ. Интересно... а кто голосовал за Тимоти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю нас ждет успех smile.gif

а я считаю ********* ******* **** *********** и ***** ваще

Изменено пользователем Бонацци
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...