Перейти к содержанию

Дни отсутствия.


Мирана

Рекомендуемые сообщения

Целью данного реформирования правил является повышение эффективности рейда и оптимизация расходования рейдового времени.

1 этап:

Введение системы штрафов за неявку (опоздание) в рейд без предупреждения.

Номинал штрафа - 25 ДКП

Наложение штрафа происходит в случае отсутствия или опоздания человека в рейд без предварительного уведомления руководства рейда.

Опозданием считается отсутствие человека в рейде в течении более чем 15 минут после официального начала рейда.

Возможные способы оповещения:

- на форуме, в разделе "Я уехал"

- по телефону (SMS):

+7 918 304 99 68 - Сэмюэл

+7 902 194 93 05 - Мирана

+7 917 327 27 89 - Аскаран

- через других рейдеров.

Постоянные дни отсутствия или опозданий в рейды:

В таблице указаны дни в которые человек либо пропускает рейд, либо опаздывает в него

( за неявку или опоздание без уведомления в дни указанные в таблице штраф не накладывается

----- - постоянное уведомление):

№ п/пИмя персонажаДни пропуска (опоздания)

1. Абдель----

2. АканехВторник.

3. Аменик----

4. АскаранПятница.

5. Васу----

6. Вурц----

7. Дерати----

8. Катинька----

9. КлубеньПятница. Опоздание 30 мин в остальные дни.

10. Котико----

11. Крук----

12. ЛаэллиПятница 50/50

13. Леонидос----

14. Пятница.----

15. Мирана----

16. Мурочка----

17. Нету----

18. Орелье----

19. Покусяка----

20. Полуэктпятница

21. Пудыч----

22. Пуфыстик----

23. СенедОпоздания на 10-15 минут

24. ТанинПятница.

25. Терамиссу----

26. Трын----

27. Чучундравторник и четверг (задержка до 23-00)

28. Шустрикквторник, пятница

29. Эдмур----

30. Элсай----

31. Эристан----

32. БатиатПятница.

Большая всем просьба. Ставить в гарантированные пропуски только те дни в которые вы уверены на 95% что не будете.

В эти дни рейд не будет рассчитывать на ваше присутствие и возможно будет искать на эти дни либо замену, либо отменять рейдовый день ((

Изменено пользователем Аскаран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отредактирован список рейдеров.

Аскаран, оставь пожалуйста и свой контакт для связи.

Считаю, что 50 дкп, все таки жесткий штраф за неявку без предупреждения. Поэтому думаю сделать 25 дкп.

Если есть противники этого, прошу высказаться.

Далее - всем (сторожилам указать, если есть, поправки) в этой теме отписать дни недели своего 95-100% отсутствия.

Изменено пользователем Мирана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница 100% отсутствие, суббота 90%. Остальные дни по предупреждению. Так до мая месяца. Летом корректировка.

Мое мнение штраф за неявку и опоздание должен быть разным. Если одинаков то какой смысл вообще приходить если уже штрафанули по полной. И 10 минут это несерьезно мало при настоящем времени сбора.

Изменено пользователем Танин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно уже както определица? если пятница добровольна- меня не будет 98%, а если обязательна- то мне придеца наезжать на мужа и менять реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница числится официально, но не собирает "кворума" никада, иногда бывают конечно светлые дни, но не более. По это мы ее оставили, соберется рейд пойдем, че день терять, не соберется ну и ненада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно уже както определица? если пятница добровольна- меня не будет 98%, а если обязательна- то мне придеца наезжать на мужа и менять реал.

Зачем такие жертвы? :) Для этого-ж как раз и есть этот список "дней отсутствия". Меня вот, хоть стреляй - я в пятницу никуда рейдить не пойду, о чем и заявлено сто лет назад. Меня, соответственно, никто в пятницу и не ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аканех

По вторникам буду задерживаться и приходить в районе 23.00-23.20, насчет остальных посещать стараюсь постоянно, за редкими исключениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пятницам я в игре. Квестово-альтовый день. 76.gif Но если кворум соберется, то, с большой вероятностью, я присоеденюсь к рейду.

В остальных случаях постараюсь информировать о своих неявках и опозданиях заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...