Перейти к содержанию

Тенисс


Рекомендуемые сообщения

Иксар, инквизитор, 304 од, кузнец 90, инкрустация 450, механика 150 - качаю....

Бог - Карана (возрождение группы в бою и повышение здоровья/энергии на себя)

Особенности персонажа - здоровье и физ.защита

Все реактивы, а также хилящие и повышающие здоровье/защиту заклинания - мастера, остальное эксперты, изучаю потихоньку

Гранд-мастер - Фанатичное исцеление

Критшанс - 213,3

Критзащита - 208,2

Здоровье - 42к

Раскладка ОД

Часть од вложена в повторное использование различных способностей, т.к. пока повтор невысок и до капа далеко. Время прочтения в капе. В героике ничего не вложено в кб, т.к. мод и реюз считаю на данном этапе более важными, их параметры сосем низкие. Вопрос у меня по заклинанию Дознание (повышение энергии при атаке на 300 в 15% случаях в прокачанном виде) - стоит ли его прокачивать? Также вопрос по прокачиванию щитов (заклинания, повышающие здоровье и сопротивляемости группе) - не уверена в их необходимости в таком виде, как у меня. Жду пожеланий и предложений)

Одетость: надо изи обувь и торс, щит, а также всю ювелирку кроме шеи и уха (с Вальдемара), пояса и плаща

Изменено пользователем Котико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теннях брать +5% к мане смысла нет, т.к. мобы ее сливают в процентах. Лучше вложи в божество - даст +50 ко всем статам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...