Перейти к содержанию

Новый войс.


Рекомендуемые сообщения

Есть бесплатная програмка для общения посредством голосовой связи. Называется РК или raidcall. - http://www.raidcall.com/.

Можем попробовать использовать ее в рейдах. Прошу высказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал группу ID: 3421105 EQ2_night_raiders

прога простейшая, русский язык, минимум настроек.

Только я не очень понял, если меня, например, создавшего группу пользователя нет онлайн, остальные могут ей пользоваться?

Изменено пользователем Полуэкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не очень понял, если меня, например, создавшего группу пользователя нет онлайн, остальные могут ей пользоваться?

Экт, вчера все вышли из войса, я перезаходил в него... вроде спокойно пустило... там нарно как и в других, запаролить можно, а так общий доступ изначально имхо.

Точно сказать не берусь, но Мирана пользовался и Аканех вроде... у них нуна поспрашать.

P.S. Кстати звук оч понравился... не фонит ничего, все зачипись.

Изменено пользователем Трын
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно мне совсем не нравятся сторонние говорилки. Я не вижу в тексте какой перс говорит, а поголосам не всех узнаю. Пэтому когда говорят щепку или притяни в венике хрена понятно кого. И ники в голосовалках одинаковые а в игре разные. Может когда побегаем вместе полгода привыкну :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программеры е? как настроить оверлей, я пытался аналогично этому:

Для того, чтобы оверлей заработал в WoT, нужно проделать следующее:

1. Перейдите в папку Raidcall на C: \ Program Files или туда, куда вы установили Raidcall.

2. Найдите папку Flash и откройте ее.

3. Откройте config.xml в Блокноте (если у вас есть Adobe Dreamweaver, рекомендуется использовать его или другой редактор HTML).

4. Найдите строку в нижней части, которая заканчивается </olConfigItem>.

5. Скопируйте этот код и вставьте его внизу после последней записи, но до </olConfig>:

<olConfigItem gameName = "World of Tanks" processName = "WorldOfTanks.exe" cursor = "">

<olWnd flash = "XOverlayMainLoader.swf" autofit = "1">

</olWnd> </olConfigItem>

6. Сохраните документ.

7. Перезапустите RaidCall.

То есть так: <olConfigItem gameName = "EverQuest II" processName = "EverQuest2.exe" cursor = "">

<olWnd flash = "XOverlayMainLoader.swf" autofit = "1"></olWnd>

</olConfigItem>

Но не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это - ID: 3421105 EQ2_night_raiders - вводишь в поле поиска?

Изменено пользователем Мирана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффффф

Если пользуемся - то должны заходить туда все. Времени прошло достаточно. Поэтому и вопрос. Очевидно, если мы вчера все были в НР, зачем вообще это все затевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я как дура помню сидела в рейдколе, думаю чего ж так тихо?... а все оказывается в НР сидели ( И никто! даже не подумал написать, что рейдвойс- НР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффффф

Если пользуемся - то должны заходить туда все. Времени прошло достаточно. Поэтому и вопрос. Очевидно, если мы вчера все были в НР, зачем вообще это все затевать?

Угу, я как дура помню сидела в рейдколе, думаю чего ж так тихо?... а все оказывается в НР сидели ( И никто! даже не подумал написать, что рейдвойс- НР.

Вы мне скажите - где вы увидели, что RaidCall теперь официальный голосовой канал рейда? Кто сказал, что в НР теперь не надо заходить? Были подобные обявления?

Запустили RC пощупать, погонять-потестить. Вот и щупаем, только как-то неактивно.

Кстати не могу сказать, что прямо отличные впечатления - за время использования - 2 раза падал канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...