Перейти к содержанию

Это что?


Рекомендуемые сообщения

Я поясню, чтобы не выглядело, будто я упрямый удод, которому просто впадлу что-то сделать.

1) раздел как-бы не чей-то личный, а место, которым пользуется весь рейд. Совершенно не факт, что завтра, если попереносить что-то сюда, завтра кто-то не заявит, что ему теперь неудобно, когда тут - досье, там - Персоналии.

2) Возможно, если есть действительно какое-то неудобство, его можно решить более разумнымии способами, нежели плодить однотипные подразделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуэкт (10 Февраль 2012 - 16:29) писал: 1) Что именно переносить?

Сенед (06 Февраль 2012 - 20:56) писал:Только разделы пользователей(одешки)

вот это никак не вступает в противоречие вот с этим? :

Полуэкт (10 Февраль 2012 - 16:29) писал:4) Что за трудности в существующем разделе Досье?

пусть он существует и дальше.В нем будут находиться все что не связано с персонажами

тут все будет в одном месте.

Хм... чем плохо то место?

5) У скольких людей еще существует какая-то (какая?) проблема? ты реши пока эту, а потом мы еще найдем если хочешь.

Ты отвечаешь совсем не на те вопросы, которые я задаю.

Попроще: еще кому нибудь кроме тебя это надо?

Изменено пользователем Полуэкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... ппц, теперь совсем другое дело. А главное понятно. А давайте еще кто нибудь попросит раздел завести и туда перенести то, что ему трудно искать на аж 4-х страницах. А фигли?

Изменено пользователем Полуэкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зарывайся. Я уже все понял, что делать ты не чего не хочешь. И всякие предложения больше делать не буду,так как это не имеет смысла.

P.S. Любой создать раздел не сможет.

Изменено пользователем Сенед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все пучком, я сам об этом думал, чтбы папки с грязным бельем лежали в отдельном ящике стола, а теперь мирр и покоой, покооой... и незабудем про пельмешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зарывайся. Я уже все понял, что делать ты не чего не хочешь.

Что значит - не зарывайся? Я точно такое-же право на свое мнение имею, как и любой другой член рейда, разве нет? И мое мнение - прежде чем что-то делать, надо понимать зачем это делается. Данное действие считаю полной херней, создавшей еще больше неразберихи.

Насчет "делать ничего не хочешь" - Я всякую херню делать не хочу, а это совсем не тоже самое. Прошлый вариант нашего "Досье" я три часа реального своего времени перелопачивал, вычищая мусор и ненужные темы и перенося в открытый раздел те,что необязательно должны быть закрыты. А менять структуру общего форума по первому требованию единственного члена рейда, считаю неправильным.

Я неоднократно задавал вопрос - это перемещение кому нибудь еще нужно? Ответа так и не получил, из чего делаю вывод, что единственный страждущий - Сенед.

Я ошибаюсь? Поправьте меня.

Изменено пользователем Полуэкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - не зарывайся? Я точно такое-же право на свое мнение имею, как и любой другой член рейда, разве нет? И мое мнение - прежде чем что-то делать, надо понимать зачем это делается. Данное действие считаю полной херней, создавшей еще больше неразберихи.

Насчет "делать ничего не хочешь" - я прошлый вариант нашего "Досье" три часа реального времени своего перелопачивал, вычищая мусор и ненужные темы и перенося в открытый раздел те,что необязательно должны быть закрыты. А менять структуру общего форума по первому требованию единственного члена рейда, считаю неправильным.

Я неоднократно задавал вопрос - это перемещение кому нибудь еще нужно? Ответа так и не получил, из чего делаю вывод, что единственный страждущий - Сенед.

Я ошибаюсь? Поправьте меня.

мне мне мне я хотел31.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо больше подразделов и поглубже сделать, а то Anonmous не дремлют, взломают приватный раздел форума и украдут все раскладки. А потом с Экта будут требовать выкуп. А он скажет "не буду с вами торговаться, с террористами не веду переговоров" и они выложат архив с раскладками на торрентах. Сенед зайдет на торрент и скачает все раскладки одним файлом. И все довольны. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, допустим, вас даже дофига, тех, кому трудно найти какую-то тему на 4-х страницах.

И, допустим, (мне тоже никто так и не ответил - в чем-же трудности? что-же именно никак не удается найти в Досье?), что требуется отделить темы с данными о персонажах от тем общего характера, да?

Тогда разве не будет гораздо более логичным оставить на месте в разделе Досье, собственно сами досье (все помнят для чего этот раздел создавался и что обозначает это слово? ), коих, как мы можем видеть оказалось 78 штук, а в новое, отдельное место перенести именно то, что "мешает", благо его, этого "мешающего", оказалось всего 26 топиков (в три раза меньше, если у кого калькулятор тугой) ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо больше подразделов и поглубже сделать, а то Anonmous не дремлют

Мы за ихних! 84.gif За анонимусов! если че. Главное, чтоб наркобароны нас не того... в самое дышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Я только в этот раздел могу переносить, а отсюда уже не могуsmile.gif

У меня тоже нету тут модераторских прав. 109.GIF

ЗЫ полдела сделано ;)

Изменено пользователем Полуэкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...