Перейти к содержанию

ШмотШмотШмот


  

8 проголосовавших

  1. 1. Необходимы вещи моему персонажу/рейд альту

    • хард обувь
      8
    • хард плечи
      3
    • изи тушка
      1
    • хард поножни
      5
    • хард плащь
      2
    • кольца
      4
    • серьги
      4
    • запястье
      4
    • талисман
      4


Рекомендуемые сообщения

хард бижа кроме колец нужна всем в опросе имеется ввиду изи сеты ушей и брасов и хард колец если я правильно понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в опросе нож с Хальдейна и талик с него же (или это в п.9-талисман)

Опросу уже не верю, всплыли плащи, плечи, штаны, вся бижа. +надо пересмотреть список рейдальтов, пока я вижу по факту менестреля Сенеда, иногда инка Шустрикка и грому Аска. Совесть то поимейте. У меня тоже рейд альт типа, который дирг. Мирана предложил, только я его 1. так и не записал, 2. так и не украсил в то, что есть (ну на рейд захожу только, не играю в ек), 3.не собираюсь тратить на него дкп, ставки только за платину. Так что мне тоже написать, что треба: скауто хард: плечи, предплечья, штаны, сапоги; изи талисманы, серьги, браслеты?.....

Вроде и так было ясно, что нужен крайток с драконихой и хард сулон штурмовать.

Вот сегодня пятница, пошли кому нужна бижа по изи. Правда сегодня юбилей на работе отмечаем, поэтому сам приду по факту состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...