Перейти к содержанию

Yandex money счет на нужды рейда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

планируеца сделать наконец отдельную таблицу дкп, которая не будеть грузица по 5 минут страница и которую ответсвенная и замечательная пироженка будет заполнять каждый день , а не раз в месяц.

Итого , требуеца- отвалить от щедрот яндекс денег в количестве 6 баксов в месяц, что в переводе на русские деньги почему то равно 210 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qiwi отказывается переводить бабки в это сучий Яндекс 49.gif

C 15 марта платежи в пользу данного провайдера не принимаются.

Найду лояльный к Я.М, терминал - накидаю чего нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как на счету набереца 210 р +, необходимо авторизоваца на норрат ру, зайти в центр обслуживания клиентов и создать заявку на дкп таблицу, при етом указать что нужен канал тс. вас попросят придумать имя для таблица, который будет впоследстии есть адрес наш таблица. например nightraiders or nraiderdkp or NRdkpU или ченить в етом духе. в течении суток нам сделают адрес и вы придумаете свой логин для одминистративных своих полномочий в таблица. После этого люди,имеющие доступ к администарацции таблицы дкп должны зарегистрироваца в таблице , тогда одмин имеет управлять пользователем для доступа им в дкп таблице.

регистрироваца должны офицеры и рлы текущего состава. как то Мирана, Аскаран,Полуэкт, Эристан и все остальные , кому надо дать одминистрацию таблицы- человеки ответсвенные, технически грамотные, глубоко обьективные и жестокие. Например я.

после этого любой из одминов имеет возможность регистрировать членов рейда как персонажей дкп. Обычному рейдеру для просмотра своих дкп и историй предметов регистрироваца ненужно. Данные со старой таблицы, кроме атенданса, могут быть начислены. Атенданс лехко опрееделяеца любым пользователем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работает с ядом, но плачу обычно через банкоматы Связной, там меньше комиссия.

По поводу войса:

1)Вентрило

2)Тимспик

3)Рейд кал

4)Скайп

5)Маил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 совершенно не бесплатны, рейдкал что-то не проканал ни фига, скайп на 24 человека совершенно не вариант, майл, подозреваю, что тоже.

киви не работает с ядом?

с 15 марта уже не работает :( уж не знаю чего они не поделили. Вообще ЯД паскудная система, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем конкретно не проканал Рейдкал?Есть конкретные траблы или только мне приятель моего знакомого говорил что у брата его невесты были проблемы с тем войсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте счет в WM, придумали ж яндекс((

Велено было в ЯД заводить кошелек, я завел. WM вообще не пользовался никогда. Если чо - не ко мне тогда.

А чем конкретно не проканал Рейдкал?Есть конкретные траблы или

Вообще говоря его заводили, чтоб потестить, так никто-ж ни хера не тестил. Дай бог человек 10-15 максимум собиралось пару раз.

Пару раз за все то жалкое время, когда мы его пытались потестить, сервис падал... ИМХО многовато, ну и бытовые неудобства, типа практически полного отсутствия личных настроек. (нельзя, например, отрегулировать громкость персонально)

ЗЫ лично мне пофигу. ТС, Веник, Рейдкал... Должен быть сторонний войс. Если ТС дают бесплатно - в чем вопрос? Он однозначно лучше кала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вмз неявляеца российским сервисом. нахрена нужна его юзать? по яду- подходим в любом связном к местному терминалу- оплата услуг- электронная коммерция- яндекс- вбиваем счет и вася кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вмз неявляеца российским сервисом

ну вообще-то разработчиком webmoney является компания ЗАО "Компьютерные и информационные технологии". Так что это не только российский сервис, но и первый российский сервис, и пофиг что они счас в Белизе))

Знаю кучу людей которые юзают WM, и никого практически с яндексом.

Я у себя могу положить любую сумму на вебмани потратив 25 рублей за оформление и нигде на яндекс. Не всем же в мск и спб жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, незнала, лет 5-7 назад столкнулась с вебмани, точнее с каким то ужасно нелепым гемором с платежными паролями и чем то еще и была уверена , что авторы кошельков буржуины. А яндекс- прост и удобен, еще бы с телефона мона было пополнять- цены бы ему не было. Ну и на 100 моих знакомых- 5 имеют вмз, остальные юзают яндекс.

п.с. я уже где то говорила что с таблицей поставляеца бесплатный канал тс?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя могу положить любую сумму на вебмани потратив 25 рублей за оформление и нигде на яндекс. Не всем же в мск и спб жить

А я в свое время потому и перестал ЯМ пользоваться, что пополнение счета стало напоминать беготню по магазинам в поисках мяса в советские времена. Пока найдешь эти их карты пополнения, уже сам до адресата деньги доволочешь :) Потом, конечно, стали появляться эти терминалы всякие, но я, рассудив логически, что если компания, владелец терминала, предоставляет те-же, но более удобно организованные услуги, то нахрен мне связываться с услугами третьих лиц? :) И в итоге я осел в QIWI, благо их терминалов у нас больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз, честно говоря, Я как создал, так больше туда и не лазил. Я попозже, как.время будет, гляну. и тебе заодно тоже явки-пароли выдам в мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...