Перейти к содержанию

Yandex money счет на нужды рейда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Странно 1)Терамиссу -100 руб. 2)Клубень -100 руб 3)Танин-200руб. итого 400 руб.Где три рубля!!!!!!!!!

Экт пришло время вспомнить про того парня на которого все можно свалить )))

Изменено пользователем Клубень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже достаточно давно существует https://money.yandex.ru/exchange/wm/about.xml у меня тоже было время когда до Яда трудно было добраться ) яд имхо проще в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яд нихрена не проще, первое.

Чтоб привязать яд к аккаунту вм (вчера уже попробовал), нужно отправить в центр сертификации ксерокопию паспорта и ИНН, что я делать не собираюсь, второе.

И третье, не так сложно создать кошелек вебмани и собирать деньги на 2-х счетах, это третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб налогоплательщики были ))

Главное чтоб кто-то вообще знал что именно мы собираемся делать и зачем

497р (кто-то еще накидал стольничек smile.gif )

Изменено пользователем Полуэкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://money.yandex....om=tmaineuroset - Евросеть (без процентов)

https://money.yandex...c.xml?id=523256 Юнистрим (с процентами)

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781 адреса всех принимающих банкоматов по России (ЛИЧНО Я ПЛАЧУ В СВЯЗНОМ)

Изменено пользователем Клубень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чета нипонил. вы таблицу то заказали на норате?

Ты так прям говоришь, будто мы роспись Сикстинской капеллы как минимум заказывать собрались, два раза мышой чпикнуть.

Чего там с планом действий? Что для чего мы, собссно, хотим, зачем нам эта таблица и т.д. ?

ЗЫ итого на счету 697р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\План прост. Есть проблема- нежелание (лень, отстутсвие, техпричины) рлов вести местную таблицу. К ней привязана еще одна техническая неувязка- местная таблица крайне перегружена и тяжела в управлении. Требуеца- зарегить собственно НРскую таблицу дкп, лехкую в управлении, с лехкой опять же передачей управления кому бы то нибыло. Есть тело, готовое раз в сутки потратить 15 минут на вбивание рейдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас то 1 проблема то 2. Отчеты в базу щас я забиваю (где-то последний месяц или два). И делаю это на след день максимум. Щас проблема в том что никто не делает эти отчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема- нежелание (лень, отстутсвие, техпричины) рлов вести местную таблицу

Право вести таблицу может быть запросто выдано по запросу к администрации.

К ней привязана еще одна техническая неувязка- местная таблица крайне перегружена и тяжела в управлении.

А администрация утверждает обратное. Есть интерес - откуда сведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метелица, объясни пожалуйста откуда у тебя супер нагруженная таблица (в чем это выражается и т.д.)?

Загрузка страниц базы моментальная, добавление отчетов, рейдов и так далее тоже делается очень быстро. Проверено лично с нескольких компьютеров с разным интернет соединением и т.д.

ЗЫ. База тормозит только на очень слабых компьютерах. И то загрузка страниц базы (очень емких) занимает максимум 7 сек.

По поводу тех кто заносит отчеты.

Что мешает написать мне в ЛС запрос на получение прав?

Извиняюсь что вмешался, но хотелось бы чтобы пользователи не сбегали от того что им не комфортно, а нормально объясняли что им не нравится, для улучшения качества проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, вот счас открыл базу. главная страница около 5 сек. статистика-15 сек, соединение счас 10 мбит, комп пусть и не новый, но двухядерник с вин7х64 и 6 гигами оперативки. 15 сек это мало? при том что когда подсаживается соединение статистика вобще не открывается на файрфоксе и с трудом на хроме.

Имхо, быстрее и проще база на 30 человек чем на тыщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет 7 секунд сомневаюсь. да и немало ето- 7 секунд, когда нужно открыть с десяток страниц, это с компа в питере. Вчера случайно ткнув ссылку базы вместо форума- висела там пару минут, даж усомнилась в наличии сети.

Далее. перегруженость информацией- это кконечно весьма удобно иметь под рукой дкп, атенданс и проч всех игроков дкпю. Но мы таки разделены на рейды. И если, как мне говорили, раньше, при переходе игрока из одного рейда дкпю в другой- игрок мог использовать свои дкп в любом рейде- то сейчас подобной практики нет. Вопрос- зачем человеку, котрый начисляет рейд все эти имена и посторонние цифры?

а Пушистика я вполне понимаю, я счас на даче на мегафонском модеме, скорость 3.6...так шта увы, ваши цифры нашим не соответствуют. А комп у ми новенький) Так шта я полааю весь дискомфорт- личные траблы отдельных юзверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтормаживает немножко только на страничке обзора персонажей в силу кривизны скрипта - там куча запросов к мускулю идет. На остальных страницах тормозов от какого-то там большого количества чего-либо не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...