Перейти к содержанию

Клубеньх


Рекомендуемые сообщения

Вот выложу тут свои нубские раскладки.

Илюз 90

Повар 90

320 ОД

1) Эрудит.

2) Возраст ака 1961 день.

3) Божество Квеллис.

4) Развите перса

а)Интелект.

б)Защита против физических.

в)Здоровье.

М2 Луч

Остальное видно на скринах.

Поясню по линейкам макросов.(все на одном скрине не умещались пришлось по два делать)

1)Атака (все удары в основном одиночные юзается постоянно (основная кнопка)).

2)По группе (три очень важных спела -хроновсасывание, мир в душе и раз. буйство должны быть заюзаны всегда , поэтому идут первые в макросе,далее озарение, далее групп удары далее команды для пета, далее пара мощных ударов вставил для подстраховки если все в залипе будет.)

3) Сброс агры (тут все понятно, когда приходит пипец (100% агры) жму ее).

Теперь по каст ордеру.

Начало при начале отсчета танка юзаю 1) хроновсасывание, 2)мир в душе и 3) раз. буйство,4) вспышка гениальности

Пул начат -1)Призматический хаос 2)Озарение и макрос атака постоянно.

Искревление либо по запросу в начале пула, либо через 5-10 сек после начала пула и далее по отлипу.

Ну и далее смотрим при отлипе спелов (1) хроновсасывание, 2)мир в душе и 3) раз. буйство и 4 Озарение) юзаем их ну и призматик чтоб постоянно висел.

Остальное зависит от моба, если это пачка, налегаем на макрос по группе, если соло, то на макрос атака.

Ну примерно так.

Если кто поправит и пояснит что делаю не так буду рад.

Немного поправил расклад ОД по всем веткам.(Смотреть по ссылке ниже).

post-3522-0-94245800-1332453760_thumb.pn

post-3522-0-07603000-1332453824_thumb.pn

post-3522-0-83398200-1332453852_thumb.pn

post-3522-0-89587100-1332453864_thumb.pn

post-3522-0-05045000-1332453878_thumb.pn

post-3522-0-29883300-1332453888_thumb.pn

post-3522-0-82732500-1332581933_thumb.pn

Изменено пользователем Клубень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенед, а как ты данную инфу получаешь?Можешь ты допустим сурковского илюза так же посмотреть?Или дред арми , короче любого папко илюза, я бы может раскладки поменял как у них.А вообще если такой расклад возможно узнать по всем, то надо кого-то назначить чтоб по всем нашим рейдерам выложили такую инфу и можно будет просматривать и корректировать.

Изменено пользователем Клубень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перейди по ссылке и найди поис и напиши имя того перса которого хочешь осматреть. если это у них не отключенно тока в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искревление либо по запросу в начале пула, либо через 5-10 сек после начала пула и далее по отлипу

Клубень сколько заплатить чтобы отлип совпадал с отлипом у меня взрыва стихий?censored.gif Разница около 10 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не против по запросу кидать.Ток когда в мы в группе вместе предупреждай и запрос на меня в личку.Ну а насчет оплаты я не против)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не против по запросу кидать.Ток когда в мы в группе вместе предупреждай и запрос на меня в личку.Ну а насчет оплаты я не против)))).

Деньги сразу мне пересылай, Клубень мне задолжал там "немного". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги сразу мне пересылай, Клубень мне задолжал там "немного". )))

Деньги сразу мне пересылай, Клубень мне задолжал там "немного". )))

Не слухай этого демона)))), он нагло лжет!!!!! Он мне еще нейстойку должен, за безвременные кончины моего пета!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...