Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в группе все работает как нада, а в окне рейда непоказывается.

вижу что в группе на танке висит травма, а в окне рейда вобще никакой рэкции. Проще говоря кресты там нарисованы для бутафории....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощение за тупой вопрос, но Как изменить размер Инвенторя?, а то маленькие иконки на которых ни черта не видно, меня совсем не прельщают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощение за тупой вопрос, но Как изменить размер Инвенторя?, а то маленькие иконки на которых ни черта не видно, меня совсем не прельщают.....
Этот вопрос скоро будет опубликован для обсуждения - будем решать, что же народ хочет от этого окна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле было бы очень неплохо если бы Инвентарь этот патч не трогал вообще), ну разве что цветовую схему можно поменять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле было бы очень неплохо если бы Инвентарь этот патч не трогал вообще), ну разве что цветовую схему можно поменять.....
Что-то непонятное: то говоришь "но Как изменить размер Инвенторя?", то то, что выше... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду размер иконок инвенторя), сорь если непонятно изьесняюсь......

*в оригинальном интерфейсе игры был нормальный размер, а здесь он какой-то очень мелкий.....невсегда это хорошо....

+ к тому же сам инвентарь (а именно расположение иконок (куда вещи надевать) и вкладочка "внешность" очень не прароботаны.....(( ), поэтому и написал: "на самом деле было бы очень неплохо если бы Инвентарь этот патч не трогал вообще), ну разве что цветовую схему можно поменять....."

*ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду размер иконок инвенторя), сорь если непонятно изьесняюсь......

*в оригинальном интерфейсе игры был нормальный размер, а здесь он какой-то очень мелкий.....невсегда это хорошо....

+ к тому же сам инвентарь (а именно расположение иконок (куда вещи надевать) и вкладочка "внешность" очень не прароботаны.....(( ), поэтому и написал: "на самом деле было бы очень неплохо если бы Инвентарь этот патч не трогал вообще), ну разве что цветовую схему можно поменять....."

*ИМХО

Я без понятия когда в английской версии Профита стал такой инвентарь - всегда таким его там видел.

Я так понял, ты за увеличение размеров иконок? Так?

Изменено пользователем Fuego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вроде русская версия Profit'а..)

да), я за увелечение размера иконок, + помоему вкладочка внешности была лучше в оригинальном интерфейсе)

да кстате, може конечно я совсем не внимательный, но где в Profit'е показан лвл персонажа? (кроме статистики)

post-2375-1202289227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вроде русская версия Profit'а..)
Я сказал про английскую версию потому что руссифицированная построена на ее основе - правится только при изменениях.

да), я за увелечение размера иконок, + помоему вкладочка внешности была лучше в оригинальном интерфейсе)
говорим только про данную реализацию окна)

да кстате, може конечно я совсем не внимательный, но где в Profit'е показан лвл персонажа? (кроме статистики)
в окне персонажа (кнопка P)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо было бы воткнуть цифорку уровня куда ни будь на видное место (например около процентов), а то лезть смотреть в статистику как-то не всегда удобно)

но так в принцыпе я очень доволен этим патчем), разве что инвентарь все-таки подкачал(

Изменено пользователем GHOSTspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо было бы воткнуть цифорку уровня куда ни будь на видное место (например около процентов), а то лезть смотреть в статистику как-то не всегда удобно)

но так в принцыпе я очень доволен этим патчем), разве что инвентарь все-таки подкачал(

Что за патч-то?!? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приплыли..........мы же в теме про Profit, а Profit, как я понимаю, и есть патч.....
Эх... Пачт это какое-то изменение существующих файлов (без создания новых)...

А это "модификация".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое, когда первый раз поставил Profit, не смог играть из-за слишком маленьких иконок. На 1680x1050 приходится приглядываться в монитор. Кстати, этот размер вручную регулировать возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое, когда первый раз поставил Profit, не смог играть из-за слишком маленьких иконок. На 1680x1050 приходится приглядываться в монитор. Кстати, этот размер вручную регулировать возможно?
В этом окне нет. Такая опция есть только для нотбаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если во время крафта нажать на боевой спел, появляется фраза - что-то вроде - нельзя использовать во время работы, в абсолютно нечитабельном виде, размеры окошка изменить на приемлемое не удалось, увидеть рамку для окна с этим сообщением тоже, прошу поправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если во время крафта нажать на боевой спел, появляется фраза - что-то вроде - нельзя использовать во время работы, в абсолютно нечитабельном виде, размеры окошка изменить на приемлемое не удалось, увидеть рамку для окна с этим сообщением тоже, прошу поправить...
Насчет шрифта понятно - поищю... А вот про остальное не очень понятно. Окно во весь экран что ли и мешает нажимать на умения крафта, пока не исчезнет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи. Я так понимаю, что в модах нефсе в порядке в данный момент, так что я пока не рискну ставить полую версию ProfitUI Reborn. Нельзя ли выковорить отдельный мод из этого набора? Например, для меня будит занятно цифровое отображения жизни, манны и статов, как и у меня, так и у мобов, ну еще встроить мод на отображения уровня, опыта и компаса тоже не помешало бы....

Можно ли это реализовать в каком-нибудь вашем обновлении?? Или посоветуйте какие именно фалы и папки нужно выдрать и вставить в директорию игры из ProfitUI Reborn

Изменено пользователем Субстанция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Я так понимаю, что в модах нефсе в порядке в данный момент, так что я пока не рискну ставить полую версию ProfitUI Reborn. Нельзя ли выковорить отдельный мод из этого набора? Например, для меня будит занятно цифровое отображения жизни, манны и статов, как и у меня, так и у мобов, ну еще встроить мод на отображения уровня, опыта и компаса тоже не помешало бы....

Можно ли это реализовать в каком-нибудь вашем обновлении?? Или посоветуйте какие именно фалы и папки нужно выдрать и вставить в директорию игры из ProfitUI Reborn

Рискни оставить эти файлы и каталоги, после установки Профита:

  • \fonts
  • \images
  • _ProfitUI_BottomBar.xml
  • _ProfitUI_FontFranklinGothicMedium15.xml
  • _ProfitUI_FontFranklinGothicMedium16.xml
  • _ProfitUI_FontHighspeed28.xml
  • _ProfitUI_FontHighspeed56.xml
  • _ProfitUI_FontSpeedline27.xml
  • _ProfitUI_FontTahoma12.xml
  • _ProfitUI_FontTahoma13.xml
  • _ProfitUI_FontTahoma14.xml
  • _ProfitUI_InventoryColorSettings.txt
  • _ProfitUI_Styles.xml
  • _ProfitUI_SubclassDetector.xml
  • _ProfitUI_Timer.xml
  • _ProfitUI_TimerDefaults.txt
  • eq2ui_custom.xml
  • eq2ui_mainhud_clock.xml
  • eq2ui_mainhud_compass.xml
  • eq2ui_mainhud_experience.xml
  • eq2ui_mainhud_impliedtarget.xml
  • eq2ui_mainhud_player.xml
  • eq2ui_mainhud_target.xml
  • eq2ui_skininfo.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego

Странно в корень игры кинул файлы из архива, потом в папку UI папку ProfitUI оставил там нужные файлы, перенес папку с картой в папку ProfitUI, загружаю игру, нечего не изменилось, как будто игра не схватывает содержимое папки ProfitUI... Это можно судить по тому, что карта стала по умолчанию. Может папку ProfitUI стоит кинуть в корень игры, а UI временно заархивировать?)

З.Ы.

И как быть с папками (Default и fonts) в директории UI? Видь когда их нет, они начинают заново создаваться при проверке файлов игры через обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego

Странно в корень игры кинул файлы из архива, потом в папку UI папку ProfitUI оставил там нужные файлы, перенес папку с картой в папку ProfitUI, загружаю игру, нечего не изменилось, как будто игра не схватывает содержимое папки ProfitUI... Это можно судить по тому, что карта стала по умолчанию. Может папку ProfitUI стоит кинуть в корень игры, а UI временно заархивировать?)

Прочти пожалуйста внимательно инструкцию по установке 1) Профита, 2) оставь файлы, описанные выше, 3) установи карту по инструкции (с учетом, что ты ее ставишь в уже существующий мод, т.е. Профит)

З.Ы.

И как быть с папками (Default и fonts) в директории UI? Видь когда их нет, они начинают заново создаваться при проверке файлов игры через обновление.

Вот поэтому их удаление и другие действия с ними - бесполезны )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego

странно нечего не изменилось в игре(

может надо было каталог infocente оставить в профите?

И в каком каталоге должна быть папка ProfitUI? И именно из это папки надо удалить файлы eq2ui.xml, eq2ui_mainhud.xml и eq2ui_mainhud_achievements.xml? видь они остаются в папки UI...

Изменено пользователем Субстанция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego

странно нечего не изменилось в игре(

может надо было каталог infocente оставить в профите?

И в каком каталоге должна быть папка ProfitUI? И именно из это папки надо удалить файлы eq2ui.xml, eq2ui_mainhud.xml и eq2ui_mainhud_achievements.xml? видь они остаются в папки UI...

Ну раз не изменилось, тогда делай все поэтапно (и никакой отсебятины):

1. Удали всё в каталоге \UI, кроме каталогов \Default и \Fonts

2. Установи Профит по инструкции

3. Загрузись и проверь его работоспособность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...