Перейти к содержанию

Предложение


Рекомендуемые сообщения

Ребят, я создаю отдельную тему http://forum.igrogra...dinenie-reidov/ , если еще есть желание рассмотреть вопрос по объединению рейдов, то пишите там, что бы было ясно, что каждый рейд хочет и что может предложить. Если сложности с тем, что в рейдах нет сейчас лидеров, то я могла бы помочь вам в проведении этого обсуждения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу игроков Псов и НР ответить на эти три вопроса http://forum.igrograd.net/topic/13486-opros-po-obedineniju-reidov-otkritii/ как я понимаю это пока основные моменты. если будет желание играть вместе , то посмотрим какое время предпочтительнее и какие дни. тогда будем думать - имеет смысл продолжать объединение или нет.

убедительная просьба по рейдам - оповестите своих о голосовании, что бы было ясна общая картина и общее настроение, а не так, что проголосует по два человека от рейда и на этом все заглохнет.

Обращаю внимание игроков НР, если у НР есть реальные предложения по объединению с другим рейдом (не Псами), и вы хотите объединится с ним, то по первому воросу отвечайте отрицательно. Мне (да и всем) хотелось бы знать количество игроков, которые согласятся (или предпочтут при возможности) остаться в предполагаемом рейде ДКПю.

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оставшиеся кто не проголосовал ждем вашего мнения:

Брэйд ( РЛ ) - пусть пока ты не играешь, но ведь Эвер не покидаешь

Геликон ( Зам.РЛа )

Скиперр - чего-то не нашел его среди пользователей форума

Инквиза

Гранви

Бамут

Баюм

Шаманчикус – Карыч проследи за братом

Шеолдред - я понимаю, что вы заняты, но комп-то вы включаете

Урабраск

Десять не определившихся человек. Отправил им лички.

Изменено пользователем Кайрус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще не проголосовали:

Орел - хоть проголосуй как тебе удобно для полноты статистики, раз пока ходить не можешь

Геликон - то же самое, я же не могу читать твои мысли, нужно точно знать время и дни.

Шаманчикус

Бамут

Ждём ваших голосов до воскресенья.

Не голосуют:

Шеолдред - нет на форуме

Урабраск - нет на форуме

Инквиза - ушла в летний слак

Гранви - ушел в летний слак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...