Перейти к содержанию

Dracur Prime: Sevalak Awakened (изи)


Рекомендуемые сообщения

1. Сарагон Разрушитель (185 уклонения от крит атак)

На протяжении всего боя на рейде висит манадрейнящий неснимаемы дот Эдикт Сарагона. По ходу боя периодически появляется группа из 4 адов. У нас на 30% здоровья моба он начал чармить игроков рейда. Чарм длится 12 секунд и его начало сопровождается красной эмоцией, видимой всему рейду , о том что игрок (имя) «has been marked for Destructiv Control!»

post-7211-0-57294400-1335325245.jpg

2. Аррекен, Хранящий небеса (185 уклонения от крит атак)

На имени весь бой висит дот – Огненный коготь. У имени один ад (мы его целенаправленно не вырезали, били имя). Во время боя проходит красная эмоция, о том что Аррекен «prepares himself to unleash a massive bite!» - приготовился нанести удар (дословно укус), после чего проходи аое. От нее можно отбежать, можно прикрыться.

post-7211-0-96151200-1335325278.jpg

3. Севалак, Владыка бурь

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зону прошли один раз, так что это то, что успели понять)) если есть, что добавить по этим двум именам, то пишите. я внесу дополнения в первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я бы добавил пару моментов, если можно, по Сарагону. Его можно бить 2-мя путями:

1. Просто ДПСить имя всему рейду, а аддов держать ОТ. Можно прямо стоя рядом с МТ. При нормальном ДПСе и одетости сносится.

2. По правильному, а именно аддов (не надо всех 4-х, достаточно 2-х, остальные сами пропадут, но только не танкоаддов, не помню как их там зовут, но когда будете бить увидите), потом имя, аддов, имя и т.д.

Вопрос - как бить финалку? Нас пока что быстро сносит...trupik.gif , правда особо пока не разбирались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - как бить финалку? Нас пока что быстро сносит...trupik.gif , правда особо пока не разбирались)))

обратите внимание на требовани по КШ у этого моба. Там надо несколько больше кш, чем на других именах в этой зоне - все таки моб хардовый.

из того что знаю по нашим пулам - надо быстро-быстро выносить адов. Каждая пачка должна быть уничтожена прежде , чем появится следующая пачка адов. А вот чем вас сносит - смотрите парс...)) там бьют и ады и само имя. меняется ли эвент по ходу боя еще не знаю. ниже 50% пока Севалака не сносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос по Сарагон Разрушитель.... вопрос касается адов...мы заметили, что если убивать их в разной последовательности, то что-то происходит (друнит ману, сбрасывает агро, убивает танка)...и вот хотел спросить, может кто замечал, в какой лучше последовательности убивать мобов....и если убивать их в определенной последовательности, то чего ожидать?

Изменено пользователем Белгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверное тебе не поможем.

у нас бой с ним идет полторы минуты.. и адов просто не бьют....

ну мы тут не единственные. может быть в других рейдах (и вне дкпю) с этим сталкивались или разбирались и они могу ответить на этот вопрос. по сути то тема общая для всех, не зависимо от дкпю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Сарагон Разрушитель.... вопрос касается адов...мы заметили, что если убивать их в разной последовательности, то что-то происходит (друнит ману, сбрасывает агро, убивает танка)...и вот хотел спросить, может кто замечал, в какой лучше последовательности убивать мобов....и если убивать их в определенной последовательности, то чего ожидать?

Я чуть выше писал немного о том, как можно бить этого моба. Сначала надо убивать аддов, кот. НЕ танки по классу (не помню как они там называются, но как появятся в их именах будет видно кто какой). Танкоадды там пожирнее hmm.gif . Соответственно, там вроде как 2 адда-танки по классу и 2 других какие-то еще..., вот их и надо выносить. После их убийства, 2-е других должны пропасть сами по себе. Потом будет следующая волна, бить по аналогии...

Но лучше всего поднять ДПС до нормального уровня и выносить имя, не трогая аддов (должны висеть на втором танке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что он только дренил ману, но 2 гипно справятся легко....порядок в котором убивали мобов Blackguard, Voicecoller, Crusaider. Самый легкий я думаю порядок...если убивать в другом, то он либо ваншотит танка, либо кого-то мезает, либо сбрсывает агро и бежит в рейд....легкий способ, это когда дренит ману

Изменено пользователем Белгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хотелось бы возродить вопрос на предмет убиения Севалака!

Знаю, что уже дошли не только до 50%, но и до конца))). Если можно черкните пару строк на предмет тактики (опять же, чтобы уж до конца про всех написать...).dr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня руки пока не доходят. если получится выкроить время, к концу недели напишу, хотя кроме меня это может написать любой, кто убивал Севалака.)) я буду только рада помощи в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня руки пока не доходят. если получится выкроить время, к концу недели напишу, хотя кроме меня это может написать любой, кто убивал Севалака.)) я буду только рада помощи в этом.

Будем ждать, если убьем раньше... напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...