Перейти к содержимому
Здесь живут рейдеры
Артэ

меня не будет

Рекомендуемые сообщения

Артэ    8

В этой теме отписываемся о пропуске рейда(-ов).

Меня сегодня скорее всего не будет.

Поделиться сообщением

Slepoi    0

Я извиняюсь не знаю куда отписать но нужно както предупредить. У меня в очередной раз отсуцтвует инет и когда его включат я по всей видимости не знаю. Обещают к концу недели, надеюсь что раньше но может такое быть что и позже(

Поделиться сообщением

Юмен    0

не уверен, скорее нет чем да

Изменено пользователем Юмен

Поделиться сообщением

Тад    0

Решил попробовать порейдить с другим рейдом.

Сегодня иду туда на проверку своих качеств, так что сегодня меня не будет. Все там все сложиться удачно, то вообще меня не будет.

Поделиться сообщением

Romadonay    0

Аспиромагас:

Сегодня в 19 часов перестал работать интернет, и я не мог подключитья аж до 23-30 по вине своего провайдера! Хочу предупредить на будущее, что если в 21-30 мск меня не будет в игре, и на форуме я не отпишусь о своём отсутствии в рейде, то скорее всего у меня улетел интернет или, что менее вероятно, но возможно, выключили свет и я опять же не могу подключиться к инету и зайти в игруsad.gif В таком случае я буду вынужден пропустить рейд и не смогу отписаться на форуме о своём отсутствии.

Изменено пользователем Romadonay

Поделиться сообщением

Кинто    3
что если в 21-30 мск меня не будет в игре, и на форуме я не отпишусь о своём отсутствии в рейде, то скорее всего у меня улетел интернет или, что менее вероятно, но возможно, выключили свет и я опять же не могу подключиться к инету и зайти в игру В таком случае я буду вынужден пропустить рейд и не смогу отписаться на форуме о своём отсутствии.

даже если оторвет кисти рук , то это не страшно, можно зажать зубами карандаш и истекая кровью послать РЛу СМС http://forum.igrograd.net/topic/13736-akstrennaja-svjaz-s-rukovodstvom-reida/. Главное что бы телефон не украли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас