Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сдуру захотелось установить мод advanced bbcode box 3. Сначала после установки пропала возможность кликать на иконки bbcode'ов и их стиль не изменился, хотя при это, если прописывать их вручную всё обрабатывалось. При этом пропали цвета шрифта, хотя иконка осталась. Мудрил-мудрил, плюнул, удалил мод, вернул все файлы в исходное состояние...но не тут то было, всё осталось как и было после установки мода. Установил Support Toolkit, сделал репарсинг bbcode - не помогло. Через пару дней от нечего делать, установил заново мод - вуаля. Появилось отображение мода в темах как и в prosilver. Но оказалось рано радовался. Иконки так и остались некликабельны, цвета шрифа отсутствуют. Создал форум в стиле prosilver - всё работает. Делал всё по инструкции. Изменения в стиле pbwow делал по аналогии prosilver. Единственно,что не удалось внести изменения в файл styles/pbwow/template/posting_preview.html/. Там отсутствует код


<!-- IF PREVIEW_SIGNATURE --><div class="signature">{PREVIEW_SIGNATURE}</div><!-- ENDIF -->

, в который нужно внести изменения.

Вопрос: реально ли завести данный мод в pbwow и если нет, то как вернуть работоспособность bbcode (кликабельность иконок и отображение цветов шрифта).

Заранее спасибо.

Прошу прощения, что тему создал не в том форуме. С модом: вроде заработал (кэш браузера почистил) но вот вопрос возврата пока открыт, но пробовать даже страшно. Работает и ладно.

Изменено пользователем gelios_oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...