Перейти к содержанию

возврат в игру


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Всем привет, особенно Псам, вспоминаю старые годы с пиететом да и ваще все были замечательные!

Может кто помнит моего нубо-мистика Осс, в общем я тут в попытка енуться в игру (ушла отфармив ТСО), пока играю неделю, 92/328, вкачано ручками с 80, ну соответствен экипировка, лучшее что нашлось из эпик МК (Ясновидящего торс и наручи 90), остальное квестовое легендарка, стараюсь выбирать что получише.

Была бы рада присоединиться на подмену в неочень сложный поход. Или если кто-то ещё фармит старые зоны ради каких особых целей - в общем хочутся опять почувствовать вкус рейдов :privet2:

PS в планах и трубадура подтянуть до 95

Изменено пользователем Солемио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следопыт: Мистик! Мммм... ням!

Иллюз: ну да, ну хорошо...

Следопыт: Ничего ты не понимаешь, жалкая иллюзорная душонка!

:)

Так в игре жеж все! -

Псы - в рейд дни в Амбере сбор, гильдхол Свободные земли с 21.00 рейдим

Исход - в рейд дни в Исходе сбор, гильдхол Антоника с 18.00 рейдим

или - Геликон или Бродяжка ЛС в игре...

они рулят и педалят - они решают Судьбы. ;)

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, особенно Псам, вспоминаю старые годы с пиететом да и ваще все были замечательные!

Может кто помнит моего нубо-мистика Осс, в общем я тут в попытка енуться в игру (ушла отфармив ТСО), пока играю неделю, 92/328, вкачано ручками с 80, ну соответствен экипировка, лучшее что нашлось из эпик МК (Ясновидящего торс и наручи 90), остальное квестовое легендарка, стараюсь выбирать что получише.

Была бы рада присоединиться на подмену в неочень сложный поход. Или если кто-то ещё фармит старые зоны ради каких особых целей - в общем хочутся опять почувствовать вкус рейдов :privet2:

PS в планах и трубадура подтянуть до 95

Привет :) Не знаю застала или нет Анраэля, Ирдириэля в Псах, но будем рады :) Счас чтобы в рейды ходить нужна хотя бы квестовая легендарка с Весспирских островов.

Если что, пиши Широучи или Геликон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) по старым зонам сейчас если только в игре пикапы иногда "ностальгируют")) про шмот Ирди написал, так что надо 95 и полную линейку квестов с веспирских сделать. Бродяжка - Патина днем в игре сейчас бывают часто (пока отпуск) - пиши. а насчет дальше (после прокачки и одевания) - поживем, увидим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не против) я о том, что пока в отпуске, то днем могла бы составить ей компанию в каче и одевании (тем более что хочу перевести с пвп одного перса и его надо будет с 90 докачать и одеть). а рейды... дело желания и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за такую теплую встречу! :JC_goody:

(а я тем временем 93 и 330)

Следопыт: Мистик! Мммм... ням!

Иллюз: ну да, ну хорошо...

Следопыт: Ничего ты не понимаешь, жалкая иллюзорная душонка!

:))) татата я ещё помню как в моей разбойничьей пати меник, убик, следак и разбой дрались за триггеры - считали дпс после каждого моба (типа кто больше тому и триггеры), а мне приходилось постоянно перевешивать, с другой стороны эта их борьба была на пользу рейду - группа выдавала просто бешенный дпс (было ещё в РОК)

Привет :) Не знаю застала или нет Анраэля, Ирдириэля в Псах

я ушла 5 лет назад, могла просто и позабыть... память то девичья :)))

просим ведикодушно простить коли так :)))

Счас чтобы в рейды ходить нужна хотя бы квестовая легендарка с Весспирских островов

я над этим работаю :))) мне в рубеде только пустоши доквестить и потом я возьмусь за острова, хотя дракур уже поокучивала с приятелем :)))

На правах шутки:

Патина, девушка хочет в не очень сложный поход

Сложное/легкое, это вопрос экпипировки и притирки к рейду, групе (предпочитаю любую более или менее постоянную группу) :)))

да я и не против) я о том, что пока в отпуске, то днем могла бы составить ей компанию в каче и одевании

спасибо за предложение!

мне сейчас старинный приятель немного помогает (дракур) паладинчек, но можем и за компанию втроем куда-то, если что, я только за

тем более что хочу перевести с пвп одного перса и его надо будет с 90 докачать и одеть
+1, тоже в планах переселить инквезитора с Харлы, кажется 50 ур

а рейды... дело желания и времени
золотые слова! +100500

желание есть, только не хочу храдкора 365 дней в году и рейды по 4-6 часов, как это было когда-то в гильдии Восток...

2-3 раза в неделю

Изменено пользователем Солемио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докладываю: 95 / 342, начала острова (сделала линейки от Лепетиды, Харлы Дар и Фраки Дар, Вуоши, Даратара), работаю дальше :knit:

по скилам:

дружественные и ослабления до 80 ур все уровня "мастер"

урон (магические): не использую магическиех спелы урона (препочтение мили-аналогам АА)

дружественные 88+: хилки мастера, часовой мастер, варды мк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до 86 спеллки сейчас не актуальны, кроме некоторых, которые не обновляются ) 86+ сделай хотя бы эксперты)

если нужна будет помощь с инстами обращайся в игре- Ирммм, Сонюшко)

Изменено пользователем Штурманенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докладываю: 95 / 342, начала острова (сделала линейки от Лепетиды, Харлы Дар и Фраки Дар, Вуоши, Даратара), работаю дальше :knit:

по скилам:

дружественные и ослабления до 80 ур все уровня "мастер"

урон (магические): не использую магическиех спелы урона (препочтение мили-аналогам АА)

дружественные 88+: хилки мастера, часовой мастер, варды мк

А еще Широучи... Если помощь нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до 86 спеллки сейчас не актуальны, кроме некоторых, которые не обновляются ) 86+ сделай хотя бы эксперты)

если нужна будет помощь с инстами обращайся в игре- Ирммм, Сонюшко)

так я же написала что мастера или мк все дружественные и ослабляющие, кроме магических, которым прокачиваются мили-аналогии по АА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ, вы в голосе общаетесь в каком клиенте?

и можно ли к вам туда во внерейдовое время пристроиться потрепаться?

или игровой голос используете?

--

завершила линейку Слез Виишан (мда... теперь у меня и лягуха эпическая есть)

я ваще что-то много как-то квестов переделала нигде перьев вроде уже и не осталось, кроме репитабл

добила два крафта до 95, два доганяю, ну и механику подняла, надло будет её добить до максимума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос -ТС (выходные данные тут дадут, я думаю - я не знаю, где ковыряться, чтобы найти).

крафтеры и квесты - это кайф.

пара походов в изи - и можно не украшаться зелеными ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем Здравствуйте. Играю илюзом (ник Манареген). Раньше рейдил преимущественно на ПвП, рейды средней и средне-харкорной тяжести. Потом пришлось уйти из игры на годик (армия). На ПвЕ илюз одет в зелёный шмот из инстов и пару шмоток из данжа без внс (все вещи улучшены). Есть возможность при необходимости собрать сет на ХП. На постоянку в рейд сейчас особой возможности ходить нет, семья, работа и т.п.( Но групповые инсты и данжи иногда достают. Есть ли возможность походить иногда с вами в рейды, так сказать фрилансером?(2-3 раза в неделю) Ну а, если втянусь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас три обязательных рейда (пнд., ср., чтв.) и один необязательный (вт.) с 21 до 24, есть доп.состав со свободным посещением, можешь прямо сегодня вечером сходить в пробный рейд - познакомимся. Общаемся в тимспике, если нет - надо установить и настроить, пароли перед рейдом дадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас три обязательных рейда (пнд., ср., чтв.) и один необязательный (вт.) с 21 до 24, есть доп.состав со свободным посещением, можешь прямо сегодня вечером сходить в пробный рейд - познакомимся. Общаемся в тимспике, если нет - надо установить и настроить, пароли перед рейдом дадим.

Пробный для ознакомления это хорошо) А какие параметры нужно иметь, чтобы уж совсем не быть мясом и вечно валяющимся телом, которое только хилом и меников отвлекать на подъём будет? Особенно интересует сколько нужно иметь ХП илюзу, ведь в героиках особо ХП не нуно) Ну банки само собой) Может ещё что-то? И к кому обраться в игре перед рейдом?

Изменено пользователем Донми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это http://u.eq2wire.com...l/1335736629743 твой перс, то на изи/несложных хардов пока достаточно

стучаться мне, ник в игре такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да и нет) Это мой бывший илюз, я им не играю. Сейчас мой ник в игре Манареген http://u.eq2wire.com/soe/character_detail/1335736650758

ОК постучусь, только не знаю когда, а то домашние на выходные что-то придумали, поиграть не дают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за не соответствование требованиям рейд-зоны в первом рейде( Не был подходяще одет, но я для этого и спрашивал минимальные параметры а рейде. А так бы и ХП подготовил и резис, может и пару сетов бы собрал. А так ещё раз сори перед хилами: лежал каждый бой куском мяса на полу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам рейд мне понравился, сразу много воспоминаний о прошлый рейдах, когда вайпались изо дня в день на одном и том же мобе. Кстати услышал пару знакомых голосов, увидел пару знакомых ников, с кем уже бегал в рейдах или даже играл на пвп))). Но сейчас не смогу поддержать минимальный уровень явки, а как у вас уже было не однократно отмечено, такие вам не особо интересны. Может позже и будет время, а пока к сожалению его нет(((( Удачи, и лута по-больше, да по богаче!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...