Перейти к содержанию

(+) Исход 10.07.2013


Рекомендуемые сообщения

Начало 20-00 Окончание 23-00 = 12

Штурм 22-00/23-00 = 4

ИТОГО: 16

Состав

Бродяжка

Уснул

Блурп

Бэссия

Ройвен

Босхет

Капуцинка

Лабрюйер

Эльнир

Пепс

Неутронг

Айвер

Легата

Дэфт

Поехали

Мессмер

Ташма

Кагиро

Мурзуг

Апостоллл

Астхельсинг

Хесат

Амуррк (присоединилась в 20-15)

Нету (присоединился в 20-15)

Эротик (присоединился в 20-45)

Торги

Древние латные сапоги из первородного велия - Бродяжка - 50

Древние сцепленные сапоги из первородного велия - Поехали - 20

Древний избиватель из первородного велия - Айвер - 20

Зачарованный Экракис Лунный - Мурзуг - 120

Неземной баклер Серебрянного Жнеца - Бэссия - 20

Неземная кольчуга Серебрянного Жнеца - Астхельсинг - 20

Готовность

Бродяжка

Уснул

Блурп

Бэссия

Поехали

Капуцинка

Лабрюйер

Астхельсинг

Эльнир

Пепс

Легата

Дэфт

Хесат

Апостоллл

Ройвен

Мессмер

Мурзуг

Айвер

Ташма

Босхет

Кагиро

Бонус, объявленный в рейде

Бродяжка, Уснул, Бэссия, Апостоллл, Мессмер, Мурзуг, Кагиро, Амуррка, Нету - заход на альта = 5

Амуррка - занесение отчетов с 15.05.2013 по 10.07.2013 - 52

Конкурс (по 03.07.2013 включительно)

Мурзуг = 20

Апостоллл = 10

Получение маны

Айвер - 1шт = -5

Штраф, объявленный в рейде

Эротик - опоздание в рейд = -1

Бродяжка, Мурзуг - ошибка торгов = -5

Нет записи в планире = -5

Сэмюэл, Николлета

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка в торгах -5 как то мало :)Понимая кто проводит торги,а вот кто берет таму надо боше штраф :) А то я тож хочу так ролить,ну переплачу 5 дкп фигня какая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом враги че...

кнопка принять нажимается по инерции ибо совершенно не думал о том, что маунт не передается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто раз была такая ситуация, когда по запарке уходило не туда и подтвержадали неглядя, помоему вообще не стоит штрафовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто раз была такая ситуация, когда по запарке уходило не туда и подтвержадали неглядя, помоему вообще не стоит штрафовать.

там были передаваемые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, тебе штраф здесь совсем не уместен, ты не обязана во время торгов следить за всеми. А вот за то, что Мурзуг взял не на того персонажа положен серьезный штраф: "10.9. В случае торгов с нарушением указания ранга (основа, рейдальт, фан альт) игроку начисляется штраф: первое нарушение - 50% от ставки, второе и последующие - 100% ставки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"10.9. В случае торгов с нарушением указания ранга (основа, рейдальт, фан альт) игроку начисляется штраф: первое нарушение - 50% от ставки, второе и последующие - 100% ставки."

неуместно, тк указанное тобой правило работает вслучае если человек ролит на основу а отдает нсоить альту/рейд альту...то етсь осознанный обман...и именно как наказание подобных действий оно (правило) предусмотрено.

сейчас же не было торгов с нарушением указания ранга, и каких то хитрых махинаций, он ролил на основу и указывал на основу. дальнейшее - нелепое стечение обстоятельств и банальная невнимательность как Бродяжки так и Котиза. НЕ принесшная рейду никакого значительного вреда = наказания незаслуживающая.

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он торговался на основу, поэтому нарушения ранга торгов не было. По окончанию торгов я передала ему птицу, не подумав, что он в рейде альтом, а не основой. Он взял, так же не подумав (противоположное недоказуемо), что вещь не передается по акку. Так что оба виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна ни с Ольгой, ни с Борисом. Пора уже наконец мозг включать в рейде. Когда-то за почти тоже самое были наказаны и Нарзул и Шахран, оба хотели как лучше для рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо думать,я бы не когда не взял:) Зная чт оты альтом в рейде и ролишь на основу,Тогда делайте запрет на рол птички,пока все основы не возмут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом враги че...

кнопка принять нажимается по инерции ибо совершенно не думал о том, что маунт не передается...

Ну теоремы вы знаете ,а на простом мозг включать не хотца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна ни с Ольгой, ни с Борисом. Пора уже наконец мозг включать в рейде. Когда-то за почти тоже самое были наказаны и Нарзул и Шахран, оба хотели как лучше для рейда.

неверное сравнение в корне! то правило которое ты привела относилось как раз скажем к ситуации с Шахраном...целиком и полностью. к текущей же это правило не применимо в принципе. по указанным выше причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он торговался на основу, поэтому нарушения ранга торгов не было. По окончанию торгов я передала ему птицу, не подумав, что он в рейде альтом, а не основой. Он взял, так же не подумав (противоположное недоказуемо), что вещь не передается по акку. Так что оба виноваты.

Нарушение есть, так он торговался на основу, но взял непередаваемую вещь на рейдальта. Все, кто получают штрафы в нашем рейде, заранее не думают о том, как бы нарушить правила рейда. Формулировка "он нарушил, потому, что не подумал" не есть освобождение от ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, Нарзул, Шахран, Ташма - сознательно отдали вещь альту, хотя торговались за нее как на основу и с основами. В данном случае - сознательной передачи вещи не было. Я поторопилась, так как надо было еще решать вопросы с торсами и идти в новую зону, Мурзуг как раз решал вопрос по торсам и тоже отвлекался. Поэтому ОБА упустили, что птица не передается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо видеть различиями между поступками...

1) человек ролит вещь на альта прикрываясь ставкой основы - осознаное действие против правил. для того чтоб его завершить нужно сделать ряд шагоф которые на афтомате не сделать.

2) человек ролит вещь на основу торгующий неподумав отдает забыв про то что вещь перередаваемая покупатель неосознно на афтомате подтверждает передачу.

ситуации разные и вы будем откровенны прекрасно это понимаете...за примерами ходить далеко не надо, косяк с маунтом уже был относительно недавно...но никто из вас не рвал тельняжку не требовал оштрафовать на 50% от ставки и не высказывался по поводу "мозг включать"....

вопрос почему ...

ответов может быть несколько, основной думаю - исключительно из за личных взаимоотношений...которые неуместны в организационно правовых вопросах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в голос сказал что ему надо перезаходить,ты может и не услышала,а он то слышал :)

а я в голос сказал что "Кагиро танчит разведо ада на Амальгаме - Дэфт страхует"... результат помниш? тож надо штрафовать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще не уместный пример такой привел) Опять все как обычно спускается на тормозах, а тебя все равно не убедишь не в чем ты как Апостол будешь гнуть свою линию до конца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оч хотел менеку маунта, сам расстроился

да блин штрафуйте на 60 чо я мож буду моск включать

а насчет слышал не слышал так я РЛа слушаю

Изменено пользователем Мурзуг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха видно как слушаешь :)

Пример эвент дринал :)

исчо раз повторяю - следите за своими бревнами в глазу.

Права появляются ТОЛЬКО как следвие обязанностей! я критикую потому что этоодна из моих обязанностей.

Ххочеш критиковать всех, считаеш что это даст результат - давай поменяемся ролями. я буду только рад. честно пречестно.

а до тех пор, пока не вам расхлебывать возможные следвия ваше критики извольте быть корректными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощет я не критиковал а говорил что было :) Все такие умные,что мне дураку тут делать не чего:) На этом удалюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...