Перейти к содержанию

(+) Исход 10.07.2013


Рекомендуемые сообщения

да епрст я не собираюсь тут сраться и спорить

вообщем считаете виноват -наказывайте, я со своим уставом как говориться не лезу ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, по поводу личных взаимоотношений это явно перегибаешь, не стоит людям приписывать всю гамму симпатии или антипатии к какому либо человеку, говорить на эту тему ты можешь только за себя. Меня всего лишь волнует соблюдение правил рейда, на данный момент я вижу нарушение и остаюсь при своем мнении. Раз Оля считает, что она права, спорить больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, по поводу личных взаимоотношений это явно перегибаешь, не стоит людям приписывать всю гамму симпатии или антипатии к какому либо человеку, говорить на эту тему ты можешь только за себя. Меня всего лишь волнует соблюдение правил рейда, на данный момент я вижу нарушение и остаюсь при своем мнении. Раз Оля считает, что она права, спорить больше не буду.

1)эмоции вами движут эмоции. не надо этого отрицать...я выше привел пример....

2)с правилами если ты прочитаеш что я писал выше -нет расхождений...

твои аргументы с моей точки зрения притянуты зауши...аргументация:

да формально можно пробовать этот параграф применить.. но только ОЧЕНЬ формально...

вот пример:

с таким же успехом я могу сказать, что Дэфт в открытом разделе коментируя мозг Мурзуга нарушает правила рейда о разжигании конфликтоф( и отсутвия разжигание как раз уже заслуга Мурзуга который не стал реагировать на подобные коменты) и заслуживает обнуления ДКП...казалось бы да какая ересь, но если подходить формально, да исчо с желанием наковырять ....

вы тоже старайтесь понимать ньюансы и не забывать про них под действием эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю, про эмоции ты можешь говорить только про себя. Ты не можешь знать кто к кому какие чувства испытывает и фантазировать на эту тему не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...