Перейти к содержанию

Барды


Рекомендуемые сообщения

Дамаг барда? какой такой дамаг? Никто же всерьез не обсуждает дамаг Хранителя или Шамана...

Ну ну... Не сравнивай разведа с хилером плиз :) 4 дебаффа (Для менетреля именно 4, так как пятый вешают трубадуры ибо у них мощнее) повесить занимает 4-5 секунд с поправкой на лаги. Кака кастуется 2 секунды (реально меньше благодаря ускоряющим баффам). Итого получается через 7 секунд после начала боя менестрель может смело идти курить ибо нафиг он больше не нужен до спадения дебаффов? Нафиг такого менестреля :) Да, мы даём немало баффов для своей группы, но даже все эти баффы не дадут такой прирост дамага рейду, какой дал бы полноценный дамаггер. Поэтому, хоть баффы/дебаффы для нас первоочередная обязанность, дамагать все-таки надо. Я, например, на 74 лвл спокойно выдавал 1-1.3к дпс в рейде, при этом не забывая вешать дебаффы и юзать каку по кд (кстати, кака еще и самому менестрелю неплохо дпс повышает :) ). И вот тогда если приплюсовать этот дамаг к тому приросту дамага который мы даем рейду можно ставить менестреля наравне с лихими дд типа следаков, волшей и т.д.

А по поводу ОД - вариант на 70+ такой:

Сил 4-4-7-8-2

Вын 4-4-4-8 (не обязательно брать в руки щит, но за последний бафф милишники будут вам очень благодарны)

Муд 4-4-8-6-2 (или 4-4-6-8-2 без разницы)

В ЕОФ естессно обязательны прокачанные 1 и 4 ветки

P.S. И заранее опережая вопрос про ману: маны ХВАТАЕТ. Собирайте шмот на манареген и не ленитесь юзать манакамни/сердца/бутылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о том что бард дамажить вообще не должен, я вон и Осквером дамажу когда время есть -)))))) Я о том что раскладки ОД должны быть не на дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Если кто действительно интересуется распределением АА , то есть такой замечательный форум - гоха, там всё разжёвано и обновляется.

ссылку на волю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда я и так могу зайти, ты мне дай прямую ссылку на страницу где описана раскладка од на меника для рейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не забывайте о зеркале достижений. Сейчас не нужно с первого очка ОД вкладывать его в развитие под рейд/группу.

Вы спокойно можете иметь 2 раскладки ОД. Под рейд/групу и соло игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сделал такие раскладки ОД:

КоС: сила 4-1

ловка 4-4-4-3

вынос 4-4-4-8

мудрость 4-4-6-8-2

инта 4-1

ЕоФ думаю у всех стандартен:

деградация

удача менестреля

побороть страх

По поводу того что меник баффбот глупость полная, если вы не уважаете времени других людей то продолжайте так играть, а если вам хочется побыстрее пройти любой рейд инст то постарайтесь поднапрячься и посмотреть с кого и где, падают необходимые для класа вещи и научитесь правильно жамкать на кнопочки.

Одевшись в РоК легенду, ну может еще парочку вещичек из легкодоступых эпик инстов, меник делает 3к, в уже укоплектованном рейде проходящем ВП 5к стабильно, а если и одеть как следует то и 7к не предел.

Изменено пользователем Скивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...