Перейти к содержанию

А мне письмо ;)


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем! Вы официально приглашены в программу тестирования альфа-версии игры EverQuest Next: Landmark!

Это первый шаг на пути к получению доступа к нашей новой массовой многопользовательской игре. В ходе тестирования альфа-версии, мы будем испытывать и разрабатывать системы и будем чрезвычайно признательны вам за ваши отзывы на форумах альфа-версии

С этой страницы вы сможете загрузить установщик альфа-версии или "LaunchPad". Для начала установки, щелкните по кнопке "Загрузить" ниже.

Гы! :)

даже не знаю, записываться на завтрашний рейд, не? ;) ;) ;)

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А мне код не присылали,чисто написали вот вам 7 дней на бете

Код как я понимаю нужно было покупать. Остальным они просто по заявке на сайте рассылают приглашения. В письме ссылка на лаунчер от игры. Скачиваешь, устанавливаешь и играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код как я понимаю нужно было покупать. Остальным они просто по заявке на сайте рассылают приглашения. В письме ссылка на лаунчер от игры. Скачиваешь, устанавливаешь и играешь.

Не надо покупать вроде там написано вот как) You've got seven days of access to the Landmark Closed Beta, beginning now! If you redeem an additional Time-Limited Closed Beta key, that seven days will be added to your total. There is no limit to the number of Time-Limited Closed Beta keys you can consume. See below for information on how to download the client and begin playin

Вроде 7 бесплатно,а если хошь еще играть возми платную и эти 7 дней к ней приклеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код как я понимаю нужно было покупать. Остальным они просто по заявке на сайте рассылают приглашения. В письме ссылка на лаунчер от игры. Скачиваешь, устанавливаешь и играешь.

не покупал код мне его дали и он не на семь дней а на пожизнено)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже прислали..только с иглиш не дружу и по сей причине так и не понял что там надо делать....на=жми тута= посылает на страничку где предлагает или зайти на существующий акаунт или создать новый...жамкать на создать - не комильфо, чего нить проглючит потом и в еку не зайдешь....а по ссылке на форум предлагает купить игру в разных вариациях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже прислали..только с иглиш не дружу и по сей причине так и не понял что там надо делать....на=жми тута= посылает на страничку где предлагает или зайти на существующий акаунт или создать новый...жамкать на создать - не комильфо, чего нить проглючит потом и в еку не зайдешь....а по ссылке на форум предлагает купить игру в разных вариациях...

Нужно просто зайти под своим аккаунтом и будет ссылка на скачивание лаунчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...