Перейти к содержанию

Следопыты


Рекомендуемые сообщения

Раз начали заполнять раздел, то открою топик и по своему классу :angry: .

Господа следопыты, что вы думаете по поводу того что нам порезали статы стрел на ГУ36?

Да, и еще вопрос, видел на броке стрелы Кровавого кулака - они крафтятся (и где взять рецепт? в ЦАКе?) или выбиваюся?

И еще вопрос: с кого можно выбить хороший Т5 эпик лук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелы Алого Кулака, помоему только выбиваються, и естественно в Цитадели Алого Кулака :)

На сколько мне известно крафтить их низя :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Раз начали заполнять раздел, то открою топик и по своему классу ??? .

Господа следопыты, что вы думаете по поводу того что нам порезали статы стрел на ГУ36?

Да, и еще вопрос, видел на броке стрелы Кровавого кулака - они крафтятся (и где взять рецепт? в ЦАКе?) или выбиваюся?

И еще вопрос: с кого можно выбить хороший Т5 эпик лук?

Насчёт стрел, ну что сказать....спасибо, тем кто исправил, навык можно смело в топку, теперь мы умеемь делать именные зубочистки, которые даже продать нельзя. Верните наши стрелы, за что вы их так?? всё равно хуже покупных были

Насчёт стрел Алого кулака ничего немогу сказать :) не знаю сори, знаю токо что 1 пучок неплохо бы с собой таскать и всаживать по одний в каждого босса на память ???

а вот насчёт лука могу точно сказать, можно выбить у брока, он ваще главный рейдБосс у него можно чё угодно выбить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще вопрос, видел на броке стрелы Кровавого кулака - они крафтятся (и где взять рецепт? в ЦАКе?) или выбиваюся?

Стрелы выбиваются с монстра на Арене в цитадели Алого кулака. Вроде больше ни с кого эти стрелы там не падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собратья следопыты, ответьте мне на один вопрос, мучает спать немогу.

Где вы взяли информацию, что кожа даёт больше уворота???

Это же чушь...или может я чёто недопонимаю...

Провёл эксперемент купил у броника полный комплект простой незаклятой кожи, оделся уклон выше не стал, а даже ниже тк небольшой бонус на ловкость убрался. И тем не менее некоторые встречные следопыты уверяли меня что всё равно кожа даёт уклонение, и даже ссылались на каие то срмнитеотные форумы которые они облазили и нашли там эту инфу. Проверил по количеству ловкости на кожу и кольчугу работы мастера, они тоже равны, сделал вывод всё это бред и фишка кожи токо в том что её могут носить жрецы, вместо мантий.

А теперь скажите мне прав я или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь скажите мне прав я или нет?

Мастер крафт кожа, где то с т5 дает больший бонус к силе и ловкости чем кольчуга, на т5 примерно сделает +30 к силе и ловке больше чем кольчуга, на дальнейших тирах разница больше. Бонусы к уворотам дает ловкость и навык защиты, ну еще щит и все.

Хотя я не прав, как показывает эта статья разница между мк кожей и кольчугой будет оставаться постоянной = 28(если рассматривать броню ловкости), можно посмотреть здесь: http://norrath.ru/content/view/708/778/

Изменено пользователем Skiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает тогда. скоко ловкости даёт кожаный сет на следопыта(если такой конечно есть). Кольчугу я видел сет даёт 46ловкости в сумме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые собратья следопыты.

Сам бегаю под ником Рипейник на ПвЕ.

1. Что могу сказать про луки для следов: первый маст-хав - Огненый шторм(легенд) из КБ по квесту; второе - Шипострел рока 30 лвл (эпик) есть аналогичный в игре сам видел, но название не запомнил и с кого падает тоже не скажу; потом появился лук Длинная рука 37-39 лвл (легенд)после ЛУ36 или какого там не помню, когда глобальные изменения претерпел ЦАК он там и падает с Фиста очень нужный лук, таскал в паре с Шипострелом, т.к. дальность выстрела 50 м; потом провал, на 45+ луков нормальных нет; с 55 лвл можно сделать квест Потери в Фейдарской войне в ЕоФе на эпик лук - Заклинатель дождя - 57 лвл; а далее выбор уже большой на 70 лвл, все из кого то выбиваются.

2. По поводу стрел из ЦАКа - Огненная стрела Алого Кулака, да последнего обновления была лучшей в промежутке между 37-60 лвл, т.к. имела +144 урона и + урон жаром, я такими босов валил в ЦАКе. Красиво летят.

3. Стрелы конечно тоже порезали, но зря говорите что их не покупают, покупают и еще как, потому как призывные стрелы это вроде как от безысходности, урон слабый и все показатели занижены. Есть луки которые призывают стрелы, и урон от них серьезный 2-4 к на автоатаке.

4. По поводу во что одеваться, если много путешествуешь 1(соло) лучше выбрать + к броне чем к ловкости, дольше проживешь, еще бери в руки шит круглый и увидешь на сколько вырастет уклонение.

Все равно сколько не играю, след это кемпер, работает на расстоянии, все ударные скилы ближнего боя имеют эффекты привязывания или удара из тени, поэтому на них не приходится сильно рассчитывать, служат лишь для дополнительной атаки пока отлипают основные дальнобойные+временное усиление, без которого дальнобойные атаки на 30% менее эффективны.

5. Хочу сказать что первый сет набор делается в кузне ЦАКа из руды кровавого железа, добавляя 1% к шансу нанести крит повреждения дальнобойной атакой в таком наряде легко можно продержаться до 52 МК. Крафт 40 лвл, а набор получается на 37 лвл. У меня портной знает все рецепты: шью на магов, монков, громил, фурию. Латные и кольчугу нужно заказывать у кузнеца.

если есть вопросы, давайте обсуждать по классу тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго мучался когда выбирал бога для следопыта.

Сначала взял Ро. Но ничего хорошего в нем не нашел.

Сейчас у меня бог Марр, соло на намедах часто использую Зов чести (вызывет пета на 1 мин, потом лекает на 1000-1500 и глушит аое на 9 сек).

Новый бог озорства как-то мне не приглянулся, имхо он для ПВП только хорош.

Будем ждать ГУ39 в котором появятся еще 3 новых бога, может и найдется какой для следака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго мучался когда выбирал бога для следопыта.

Сначала взял Ро. Но ничего хорошего в нем не нашел.

Сейчас у меня бог Марр, соло на намедах часто использую Зов чести (вызывет пета на 1 мин, потом лекает на 1000-1500 и глушит аое на 9 сек).

Новый бог озорства как-то мне не приглянулся, имхо он для ПВП только хорош.

Будем ждать ГУ39 в котором появятся еще 3 новых бога, может и найдется какой для следака...

Пусть у меня альт и не следак но так сказать аналог из Фрипа - убивец :0)), но отпишусь

А я потрачу все очки на чудеса Иннорука- усики ненависти и возьму бога Озорства. Зря ты Стрел, прикольные у него чудеса и благословения (я про первые как минимум) очень даже пользительные и на ПВЕ тоже :0)).

Изменено пользователем Strateg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прив всем кто мя знает)) Решил отписаться насчет кемперства следака - поверьте убик ничем не отличается, в соло немного сложнее за счет не возможности по полчаса бегать спиной от моба=) все сильные удары из инвиза, так что отбежать следаком было гораздо проще, чем пытаться их всадить за 1 оглушалку (хоть и растянутую на 3 сек), единственная полезная штука - привязывалка на 14.5 сек (в ОД до 19.5 доводится) так что радуйтесь следаки в соло легко отделались ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
....... - поверьте убик ничем не отличается, в соло немного сложнее за счет не возможности по полчаса бегать спиной от моба=)

Не соглашусь, отличается и думаю кординально. В Эвере арчеров, как таковых, практически нет (сравниваю с Lineage II, у самого арчер 65 на оф. сервере), разве что Следак. Играя убоем, вообще от мобов не бегаю, да и не надо это убою, играть в соло убоем легче (ИМХО). Моб до меня добегает с половиной ХП (иногда умирает по дороге от яда и прошедшего крита), абилы с мега дамагом и мега откатом (откат уменьшается с помощью ОД в 2 раза и дамаг от них увеличивается на 15%) пользую только в крайнем случае - героики^^^, имена^^^. Как мне кажется сила убоя в ядах и дебафах, когда начинал этот класс начал читать форумы, и не очень понимал почему люди вкладывают ОД КОС в инт, когда сам начал эту ветку - понял, что жить стало намного легче и веселее. Вобщем, Убийца, отличный класс. Блин... А ветка-то про следаков... Увлекся ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Будем ждать ГУ39 в котором появятся еще 3 новых бога, может и найдется какой для следака...

Брислбэйн вроде не плох! :)

Физзлторп Брислбэйн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зделал се маленького следака и тутже возник глупый вопрос в Ветке интелекта в ОД последние умения не помню шяс точно что там ну смысл: что какойто + дамага от заклинаний колдюешего!!!!

какие у следака заклинания там веть ток боевые умения?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделал се маленького следака и тутже возник глупый вопрос в Ветке интелекта в ОД последние умения не помню шяс точно что там ну смысл: что какойто + дамага от заклинаний колдюешего!!!!

какие у следака заклинания там веть ток боевые умения?)))

Ну такой у Акеллы перевод, по их версии заклинания у всех классов ))

А ветка ИНТ у Следопыта хорошая...После ветки ЛОВ в нее смело можно вкладываться, до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Зделал се маленького следака и тутже возник глупый вопрос в Ветке интелекта в ОД последние умения не помню шяс точно что там ну смысл: что какойто + дамага от заклинаний колдюешего!!!!

какие у следака заклинания там веть ток боевые умения?)))

Заклинания в данном случае это яды в основном.

Изменено пользователем Ири
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я вот не очень понимаю - зачем для использования ядов нужен интелект? Или имеется ввиду, что в ветке интелект есть пункт улучшающий обращение с ядами(я просто не смотрел)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобще от инты незначительно зависит дамага ядов... А посмотрев ветку инты я вобще заметил что яд считаеться заклинанием :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...