Перейти к содержанию

(+) Исход 11.05.2014


Рекомендуемые сообщения

у тебя понятие конструктивности расходится с моим +) ответь пожалуста на поставленный вопрос. конкретно.

ты хочешь увидеть на свои вопросы ответы типа "да" или "нет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А еще меня называли дотошным и т.д.

С юридической точки зрения Сэм прав. есть правила. и то что там не написано не имеет силы. если есть какие-то временные изменения( как распоряжения оли) - нужн оне исктаь их по темам.. а в правилах в данном пункте должна быть ссылка на пост с распоряжениями РЛ. они утратили силу - убрали ссылку... Правило - это база - а распоряжения - это то что на какую-то ситуацию корресктирует базу... и при изменения ситуации должны пропасть.. и остаться только база..

что бы овичок не шелкал все темы форумов в поисках - что же он забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Сэм ты нашол сторонника =) Привет Апостол !

По теме: я твоего ответа не понял =\ напиши пожалуста в рамках сформулированного мной вопрос... упрошу исчо больше для тебя

с твоей точки зрения :

1)РЛ имеет право корректировать рол шмота, надо только дописать это в правилах

2)РЛ не имеет право корректировать рол шмота.

1 или 2 ?

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Сэм ты нашол сторонника =) Привет Апостол !

По теме: я твоего ответа не понял =\ напиши пожалуста в рамках сформулированного мной вопрос... упрошу исчо больше для тебя

с твоей точки зрения :

1)РЛ имеет право корректировать рол шмота, надо только дописать это в правилах

2)РЛ не имеет право корректировать рол шмота.

1 или 2 ?

Борь ну ты читай то хоть мои посты.

Инструментом влияния на рейд и являются правила. И у Рла есть все инструменты, что бы посредством изменения правил принимать нужные и необходимые правила. Если руководствоваться чем то кроме правил, то неизбежны манипуляции и подгонка фактов под себя. Применительно к данному (запретили 2 сэт, но при этом разрешили ролить на хр, какие там изи или хард уже неважно, в голове осталось только разрешение. И после такого рола, вдруг выясняется, что ролить нельзя. Не спросили разрешения, на то что и так было разрешено то по сути. Давайте оштрафуем, чего уж там.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще-то если нужен хп шмот есть изи зона,а ролить 2й шмот с хардов,при том,что у многих даже одного хард сета нет,это не правильно 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще зафлудились демагоги, лучше б отчет за понедельник сделали)ы

Отчет я сделать не могу, потому что вышла из рейда во время торгов со Зландикара и их у меня в логе нет, от вас их не дождешься все равно, поэтому надо ждать Олю. Или можешь сделать сам, я закину в базу.

Изменено пользователем Инола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...