Перейти к содержанию

Евросервер - переезд


Рекомендуемые сообщения

Мои рекомендации основываются на опыте переезда с ПВП сервера на ПВЕ. Возможно при объединении серверов требования будут отличаться, поэтому корректируем, пишем, подсказываем.

Как перенести дом/гильдию: (покажу на примере гильдии) - Жмем на входную дверь -

1. Сохраните планировку дома/гильдии, нажав на иконку синей схемы, подписанную сохранить планировку. Название планировки записать на АНГЛИЙСКОМ
56d67fffb8976_41.jpg.2055cce6e6f268921d9

2. Перед переездом жмем на кнопку упаковать вещи - Иконка с ящиком и стрелкой вниз.
56d67f9ab86b7_42.jpg.f5b601700d80158c075

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если хотите "забронировать" имя персонажа, то делаем следующие телодвижения:

заходим сюда - https://www.everquest2.com/home

создаем НОВЫЙ акк:

56d7318f87343_43.thumb.jpg.ba96fb59f3116

Жмем - Play Free

2. закачиваем ехе файл, создаем НОВУЮ папку под это, устанавливаем в НОВУЮ папку игру и запускаем. Выбираем EU English  (слева)  English (справа) и качаем минимальный вариант игры.

56d732449a9cb_44.jpg.4f31ba9c9ac55927803

после этого заходим в игру и создаем персонажа (от Балды), главное дойти до выбора имени и подобрать ("забронировать") имя своему персу. У меня было доступно только два слота для персонажа. Если у вас больше персов, то возможно, вам придется повторить эту процедуру несколько раз. 

3. Когда будут объединены сервера, вы сначала заходите на ЭТИ временные аккаунты и УДАЛЯЕТЕ ОДНОГО персонажа. Тут же запускаете ОСНОВНОЙ аккаунт и присваиваете нужное имя персонажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же перевел фак по консолидации в теме в этом же разделе :)

http://forum.norrath.ru/topic/16140-faq-po-konsolidatsii-serverov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Патина сказал:

если хотите "забронировать" имя персонажа, то делаем следующие телодвижения:

Чета не дает он создать создавать перса. Только try 90 lvl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2016 at 22:25, Патина сказал:

не знаю . у нас многие сделали. но по два перса на такой акк

Да, всё получилось, спасибо за инструкшен B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Патина закрепил тема
  • 2 недели спустя...

Сорри, что влезаю, но DrumsUI довольно давно не обновляется (и будет ли - вопрос)

Топ из интерфейсов сейчас DragUI (потестился немного на евробете), постоянно обновляется, содержит невероятное количество "плюшек", многие из которых и не снились другим UI, имеет отдельную прогу для быстрой и удобной инсталляции,обновления и управления/настройки. Поддержка скинов, EQMap и т.д и т.п. Автор весьма профессионален, постоянно на связи и охотно идет на любой контакт, внимательно прислушиваясь даже к самым бредовым пожеланиям. Крайне рекомендую. 

Единственный "недостаток" (ИМХО!) - выглядит немного страшненько. Видимо, в угоду функциональности (ничего отвлекающего- "лишнего")

Изменено пользователем Анико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, влезайте) а то я тут типа сама с собой) что нашла, то выложила. если есть что то лучше - выкладывайте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз интерфейс типа Фуеги, я играю, не скажу что страшненько он выглядит, даже более приятным становится, чем профит, когда им пользуешься. А так наверно на любителя, в принципе вид интерфейса не столь важен, как его удобность в использовании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо,вы тут тусуетесь,тогда я к вам))у меня слетело все-иконки,окошки и проч.какая была команда все вернуть на место,подскажите))и да,у меня где то все сохранялось.осталось только вернуть на место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олексий сказал:

Это пост от Анико http://forum.norrath.ru/topic/16139-evroserver-pereezd/.  Я тоже установил этот интерфейс, только на другом акке. Действительно удобный. Есть плюшки, которых не было в ру-интерфейсах.

 

47 минуты назад, Олексий сказал:

Есть отдельное окошко с циклическим таймером. Т.е. не надо в парсере запускать таймер. В окошке ползунком выставляешь нужное количество секунд и таймер крутится циклически. Окошко персонажа с автоатакой довольно информативно. Каждое окошко можно настроить индивидуально. В правом верхнем углу есть кнопочка маленькая с меню настройки. В окне действующих заданий есть кнопки перехода на вики к конкретным заданиям. Судя по скрину группового окошка тоже есть интерес. Не тестил их. Не с кем было. Может ещё что. Пока не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто ставит DrumsUI - апдейтер. надо  его установить и он автоматически поставит интерфейс - все сам скачает что надо.

http://www.eq2interface.com/downloads/info4965-DrumsUIUpdater.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Чиранис сказал:

Это как раз интерфейс типа Фуеги, я играю, не скажу что страшненько он выглядит, даже более приятным становится, чем профит, когда им пользуешься. А так наверно на любителя, в принципе вид интерфейса не столь важен, как его удобность в использовании)

Это да, удобства в нем хоть отбавляй. Чего стоит, например, "мерялка" расстояния до объекта (моба), которая звуками и цветами предупреждает если перс вышел за границы заданного промежутка (ближе или дальше). Или отзывает пета через заданное время (пет укусил и сам отошел через N сек). Или быстрый набор согильдийцев в рейд. Или встроенные автоматически настраиваемые таймеры, "сканирующие" врага. Или ....

Но страшный он, просто жуть. После изысканности профита невероятно режет глаз. Кстати Фуэго не использовался по той же причине, несмотря на всё мое к нему уважение

Изменено пользователем Анико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для парсера - отключить русский плагин, заново  пройдите настройку - Shoe Startup Wizard - выберите в списке плагинов - ACT_English_Parser.cs. дальше как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎29‎.‎03‎.‎2016 at 18:31, Анико сказал:

Сорри, что влезаю, но DrumsUI довольно давно не обновляется (и будет ли - вопрос)

Топ из интерфейсов сейчас DragUI (потестился немного на евробете), постоянно обновляется, содержит невероятное количество "плюшек", многие из которых и не снились другим UI, имеет отдельную прогу для быстрой и удобной инсталляции,обновления и управления/настройки. Поддержка скинов, EQMap и т.д и т.п. Автор весьма профессионален, постоянно на связи и охотно идет на любой контакт, внимательно прислушиваясь даже к самым бредовым пожеланиям. Крайне рекомендую. 

Единственный "недостаток" (ИМХО!) - выглядит немного страшненько. Видимо, в угоду функциональности (ничего отвлекающего- "лишнего")

это на китайском который?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...