Перейти к содержанию

FuegoUI


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Цитата

переключаясь между персонажами с русским никами (если конечно уже сменили, то назад не вернуть).

в смысле если ники сменили на англ то это не работает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переключается на персонажей с нерусскими никами( и неудобно тем, что одетый шмот отображает квадратами, снимать что ли надо, тот что линкуют норм отображает верхнюю часть где навыки.

Вот что выдает если с русского акка заходишь на перса с нерусским ником, сменить обратно на русский не дает

EQ2_000454.jpg

Изменено пользователем Элеронд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,это происходит когда я меняю цвет)плюнула вообщем,вернула все на зад.очень жаль что не меняетса больше цвет 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, Деффи сказал:

нет,это происходит когда я меняю цвет)плюнула вообщем,вернула все на зад.очень жаль что не меняетса больше цвет 8(

А я тебе говорил...продай эфирку....ТЫ-Проклята...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык обновлял же архив инфобара с часами. Скачай его заново и распакуй из него часики. Белые облака - это скорее всего включена поддержка многоязычных шрифтов в настройках. Лучше её выключить, т.к. в FuegoUI и так нормальные системные шрифты используются. Можно до кучи и этот мод добавить к FuegoUI, тогда и оставшиеся стандартные окна будут нормальные шрифты использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Брутгейм сказал:

А я тебе говорил...продай эфирку....ТЫ-Проклята...))

:74:  помоги лучше окно таймеров настроить пока и тебя не прокляли =Р

 

4 часа назад, Ежевика сказал:

Деффи, а как ты меняешь цвет? 

скачала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Играю храмовником, таймер не очень интересует, а интересуют хилки/баффы и кьюр по группе/рейду без смены таргета. У меня все время стоял Фуего, но частично, только окна группы, рейда, плеера и таргета. Теперь макросы и кьюр не работают, не смотря на установленные ру локали. Оно и понятно, впрочем. Есть ли возможность как то перевести мод на буржуинский язык?)  Я так понимаю, там надо перевести в основном файлы _QuickSlots.xml и _Cures.xml. Если первый я еще примерно представляю как перевести, то второй - явно не для блондинок))) Мб кто-нибудь поможет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в квик слоте просто в своем классе прописываешь теже спелки только на англ языке, я даже добавила себе еще 1 макрокнопку, а второй файл кьюрит и в англ версии без изменений. Попробуй с наемником где нить поцеплять доты, например в сольниках и покьюрить, у меня работает идеально и в группе и в рейде, включая курсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиранис сказал:

в квик слоте просто в своем классе прописываешь теже спелки только на англ языке, я даже добавила себе еще 1 макрокнопку, а второй файл кьюрит и в англ версии без изменений. Попробуй с наемником где нить поцеплять доты, например в сольниках и покьюрить, у меня работает идеально и в группе и в рейде, включая курсу

Спасибо. Кьюр действительно работает. Попробую перевести файл с макросами. Мб у кого-нибудь есть уже готовый переведенный файл на все классы. Была бы благодарна, если поделитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно не мучаться, а поставить себе четко работающий DarkUI с шикарнейшим, гибко настраиваемым окном группы (и рейда) и кучей других полезных плюшек :girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на любителя, мне не удобно по архетипам в пати, мне нравится по классам, да и мод Фуеги для меня удобней и приемлей, видать дело привычки. Дарк поставлю только если уж совсем Фуего никак не будет работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление для FuegoUI. Включены мои предыдущие обновления для инфобара и часов, чтобы не искать их по кусочкам в сообщениях.

  • у ИнфоБара добавлен Fervor, немного уменьшен шрифт;
  • в окне часов увеличена ширина текста, чтобы помещалось время с AM|PM;
  • окно выбора и создания персонажей приведено в актуальное состояние;
  • в окне сообщества на закладке друзей добавлены кнопки приглашения в группу, рейд и сообщения в приват;
  • обновлены быстрые кнопки ( _QuickSlots.xml ) под английские названия заклинаний и умений;
  • в окне журнала квестов добавлена закладка Mission Timers, как в стандартном журнале;
  • в облачках диалогов (живут в файле eq2ui_ProxyActor.xml) теперь должен показываться текст при включенной поддержке многоязычных шрифтов.      

Для установки нужно распаковать файлы из аржива в каталог с модом FuegoUI. Если используете мод показа имён и колешек на расстоянии от Pirate, то не заменяйте eq2ui_ProxyActor.xml файлом из архива.

_FuegoUI_Update_2016-04-06.zip

Изменено пользователем Баюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Баюм сказал:

Обновление для FuegoUI. Включены мои предыдущие обновления для инфобара и часов, чтобы не искать их по кусочкам в сообщениях.

спасибище)) (смайлики не вставить,жаль)

Изменено пользователем Деффи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баюм спс огромное, скажи а окно персонажа нет новго? у меня фервор не светит( в Инфобаре светит, а в окне персонажа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окно персонажа не ковырял ещё.

В инфобаре все статы показываются, если почему-то не сработало определение архетипа. Это на одном архетипе (каком? ) или на разных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...