Jump to content

ЦЗЫНЬ

Цзынь

Recommended Posts

Тут наткнулся случайно, прикольно однако :D

ССЫЛКО[/url]":lmmyiwq9]

Значение имени Цзынь

Род имени: Мужское имя.

Происхождение имени Цзынь: Корейское имя.

Значение имени Цзынь: драгоценный.

Значение букв в имени Цзынь:

Ц - лидер, не лишенный притязаний, заносчивости, самомнения, но спаянный с целым, с традициями, не способный существовать в одиночестве.

З - круговая оборона "я" от внешнего мира, высокая интуиция, богатое воображение. Человек иногда занимает позиции страуса, прячущего голову в песок.

Ы - чувство сопричастности, практическая сметка, тяготение к материализму, приземленность духа.

Н - знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".

Ь - способность классифицировать, разделять, раскладывать по полочкам.

Короче так.

Род имени: Мужское имя. - вот так фокус!

Происхождение имени Цзынь: Корейское имя. - вранье, русский я, ну накрайняк арасайский...

Значение имени Цзынь: драгоценный. - это правда, так и есть, не поспоришь!

Значение букв в имени Цзынь:

Ц - лидер, не лишенный притязаний, заносчивости, самомнения, но спаянный с целым, с традициями, не способный существовать в одиночестве. - хммм...

• лидер - нет!

притязаний, заносчивости и самомнения - нет!!!

спаянный с целым, с традициями - ну хз, может быть, может быть...

не способный существовать в одиночестве - вранье, периодическое тяготение к одиночеству, как и спобосность там комфортно существовать (по крайней мере некоторое время) точно есть.

З - круговая оборона "я" от внешнего мира, высокая интуиция, богатое воображение. Человек иногда занимает позиции страуса, прячущего голову в песок. - тут уже ближе...

• круговая оборона "я" от внешнего мира - стопудов так!

высокая интуиция - чесно говоря не замечал за собой чудес интуиции...

богатое воображение - иногда бывает, спорить не буду.

Человек иногда занимает позиции страуса, прячущего голову в песок. - вот блин, открыли вселенскую тайну! У кого такого не бывает?

Ы - чувство сопричастности, практическая сметка, тяготение к материализму, приземленность духа. - насчет приземленности духа поспорил бы (хотя может я это не так понимаю), в остальном все правильно.

Н - знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда". - все правда, от начала до конца, самому удивительно!

Ь - способность классифицировать, разделять, раскладывать по полочкам. - капец, слов нет, опять в точку, я в ауте!!!

Вот ведь придумал себе имя два года назад :D