Перейти к содержанию

Какие бывают Уставы...


Рекомендуемые сообщения

● создание коллектива, в котором было бы комфортно и интересно играть каждому его представителю

● совместное участие людей в игровых мероприятиях

● увеличение качественного и количественного состава клана

● занятие кланом достойного места в игровом мире

Общие правила

● Относитесь с уважением к другим игрокам, особенно к людям вне гильдии. Помните что для них вы лицо нашей гильдии, и кем бы они сами не были, ваша задача сохранять честь и достоинство гильдии.

● Политические, религиозные и (анти)национальные дискуссиишутки просьба держать при себе. Ни на форуме, ни в игре им не место.

● Все споры решайте посредством приватных бесед, им не место в гильд-чате.

● Приказы рейд-лидера или груп-лидера должны выполняться безоговорочно. Именно рейд-лидер(ы) отвечают за успех рейда. Если вам кажется, что вы знаете лучшее решение, сообщите об этом рейд-лидеру посредством приватного сообщения (w), однако учтите что, рейд-лидер заботится о множестве вещей и у него не всегда есть время чтобы ответить. Если Вам ничего не ответили, не надо спамить в чате. Лучше всего, если по окончании рейда Вы поделитесь своими идеями и предложениями на форуме.

● О своей невозможности учавствовать в рейде просьба сообщить хотя бы за 1 (один) час до начала рейда в соответсвующем разделе форума (A.F.K.). Уважительной причиной может считаться все что угодно – поездка к родителям, заболел ребенок, надо подменить напарника на работе и т.д. Смысл в том, чтобы остальные участники рейда заранее знали, что Вы не сможете придти.

● Если Вы не можете нормально учавствовать в рейде, постоянно отвлекаетесь на Реал (чай, ребенок, домогается мужворчит жена и т.п.), лучше сообщите об этом на слак форуме, и возвращайтесь когда сможете полностью посвятить себя игре.

● Если Вы надолго (1 неделя и более) собираетесь покинуть игру (отпуск, переезд, смена работы и т.п.), опять же сообщите об этом на слак форуме, с указанием хотя бы примерных сроков Вашего отсутствия. Отсутствующие без предупреждения более 2 недель будут выведены из состава гильдии.

● В случае если Вы не согласны с решением принятом офицерами, не надо выражать недовольство в гильд-чате. Имейте в виду, что все решения принимаемые офицерами и ГМом, принимаются исходя из того что лучше для гильдии. Подождите пока офицеры объяснят свои действия на форуме и выскажите свое мнение там. Серьезные решения принимаются не в игре, а на форуме.

Ранги

● Офицеры (Модераторы и администратор на форуме)

● Центурионы (Проверенные временем члены сообщества)

● Легионеры

Руководство гильдии

В текущий руководящий состав гильдии входят

● Офицеры

Все решения относительно гильдии принимаются текущим руководящим составом. Некоторые решения, которые влияют на гильдию в большом масштабе, будут обсуждаться с членами гильдии.

Положение по Новобранцам

● Период рекрутинга 1-2 недели. Все рекруты в течении этого срока должны показать себя с лучших сторон. Оцениваться будут прежде всего Ваши человеческие качества и желание играть.

● Период рекрутинга оканчивается голосованием среди офицеров и членов гильдии.

Помните, нам проще иметь небольшую, но слаженную команду, чем сборище несерьезных, безответсвенных игроков, которых надо уговаривать играть.

Твинки и смена мейнов

● Допускается только 2 твинка на одного члена гильдии.

● Смена мейнов (основных персонажей) запрещена. Исключения могут быть сделаны в случае крайней необходимости. Подобные решения остаются прерогативой руководства гильдии.

● Твинки, неактивные свыше 1 месяца, будут удаляться.

Порядок исключения из гильдии

● По собственному желанию. Вам необходимо отписаться в закрытом форуме и указать причину ухода. После того, как все мероприятия по исключению из гильдии будут выполнены вам разрешат покинут гильдию. В случае выхода из легиона по собственному желанию вы обязуетесь компенсировать легиону выкупленные на дкп-аукционе за две последние недели вашего пребывания в легионе вещи. В противном случае вы заноситесь в черный список сообщества.

● По решению совета клана или Гильдмастера (за конфликтность, провокационное поведение, разглашение секретов гильдии).

● Отсутствие более чем месяц без предварительного уведомления.

● Если вас поймают на ксенофобии или расистских высказываниях в игре либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пройдешься так иной раз по чужому Уставу и найдешь новые интересные моменты. Хотя во многом они бывают схожи.

Все равно, бывает любопытно почитать чужие мысли по поводу Устава Гильдии, и полезно - можно и для себя что-то применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...