Перейти к содержанию

Агро танков в рейде


Рекомендуемые сообщения

Олег, а откуда инфа по обнове, интересно же)))

Леш вся инфа с аккеловского сайта, с темы "В ожидании Аддона". Люди деляться инфой с бэта сервака ну и картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возвращаясь к Анархии - все таки погорячился я, вставка нужна обязательно. И надо будет переукраситься на навыки. У меня хит рейт оказывается на 65-70%, жесть какая :shock:

Радикальную тогда нароль с рейда, она побатее будет, чем просто Анархия.

Украсы на навыки, ты имеешь в виду, дисциплины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возвращаясь к Анархии - все таки погорячился я, вставка нужна обязательно. И надо будет переукраситься на навыки. У меня хит рейт оказывается на 65-70%, жесть какая :shock:

Радикальную тогда нароль с рейда, она побатее будет, чем просто Анархия.

Украсы на навыки, ты имеешь в виду, дисциплины?

То, что в ней конкретно нужно - в обеих одинаково - 5% снижение вероятности попадания автой по танку.

Агро там ни о чем, дамаг в той, что лучше вряд ли много дает.

Переукрасил торс и ботинки - сделал 4 вставки +32 к атакующим навыкам. + немного перекидал АА в КоС и взял на 10 навыки из мдр. Буду тестить, возможно придется еще и от нр отказаться в перчатках cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возвращаясь к Анархии - все таки погорячился я, вставка нужна обязательно. И надо будет переукраситься на навыки. У меня хит рейт оказывается на 65-70%, жесть какая :shock:

Радикальную тогда нароль с рейда, она побатее будет, чем просто Анархия.

Украсы на навыки, ты имеешь в виду, дисциплины?

То, что в ней конкретно нужно - в обеих одинаково - 5% снижение вероятности попадания автой по танку.

Агро там ни о чем, дамаг в той, что лучше вряд ли много дает.

Переукрасил торс и ботинки - сделал 4 вставки +32 к атакующим навыкам. + немного перекидал АА в КоС и взял на 10 навыки из мдр. Буду тестить, возможно придется еще и от нр отказаться в перчатках cry.gif

Понятно. Я то давно и ХП кругом вытащил, ну кроме шапки наверно и ушей. А в руках, сапогах, шее, запястьях давно уже поставил к дисциплинам. Это помню давно уже на форуме Линтур обсуждал с танками, что где то соло к оружию надо иметь около 900, а лучще 1К. Я догнал до этого минимума, да прирост ощутимый.

Но Слав, сейчас то уже нет смысла тебе особо заморачиваться, через 4 дня механику игры изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от ветки мудры(не всей конечно, но от ее части)решил отказаться. Авта по площади +40% и Лэнс тащят в парсе по любому. Мудру к дисциплинам и антифир раскидал и сохранил расклад под фирящих мобофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от ветки мудры(не всей конечно, но от ее части)решил отказаться. Авта по площади +40% и Лэнс тащят в парсе по любому. Мудру к дисциплинам и антифир раскидал и сохранил расклад под фирящих мобофф.

Я скинул свои раскладки тут. Вообще не вижу толку от Лэнса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от ветки мудры(не всей конечно, но от ее части)решил отказаться. Авта по площади +40% и Лэнс тащят в парсе по любому. Мудру к дисциплинам и антифир раскидал и сохранил расклад под фирящих мобофф.

Я скинул свои раскладки тут. Вообще не вижу толку от Лэнса.

Так все очень просто. (Это конечно же только пример моего Буля) Брать дисциплины только ради них, вообще не вижу смысла, я его и вставками добил до 900 (не особо заморачиваясь по поводу ХП, на тот момент я его догнал в дэфенсе до 92 К), а что еще взять? Я много тестил, на пачках чучел и на эпик мобе, в результате пришел к тому что дисциплины, на данный момент уже больше не дают, взял Лэнс. Все это конечно применимо к моему ТРу. Но каждый берет и выберает, что ему важнее в данный момент. Поэтому и твой расклад имеет смысл.

На нашем палящем сайте по осмотру персов с игры, сделал вкладки на всех интересующих меня людей. Там куча танков. И латных и латексов. Там есть и ты, и я и Бреарий например и Карагиоз, да много кто, жаль скрыты например: Неуязвимый и Трупак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все очень просто. (Это конечно же только пример моего Буля) Брать дисциплины только ради них, вообще не вижу смысла, я его и вставками добил до 900 (не особо заморачиваясь по поводу ХП, на тот момент я его догнал в дэфенсе до 92 К), а что еще взять? Я много тестил, на пачках чучел и на эпик мобе, в результате пришел к тому что дисциплины, на данный момент уже больше не дают, взял Лэнс. Все это конечно применимо к моему ТРу. Но каждый берет и выберает, что ему важнее в данный момент. Поэтому и твой расклад имеет смысл.

На нашем палящем сайте по осмотру персов с игры, сделал вкладки на всех интересующих меня людей. Там куча танков. И латных и латексов. Там есть и ты, и я и Бреарий например и Карагиоз, да много кто, жаль скрыты например: Неуязвимый и Трупак.

У меня соло почти 95к нр, с учетом, что одет до сих пор хуже тебя. Автоатака у мобов долбит сильно, но я смотрю в этом аддоне хороший авойдс у всех танков.

Зато абилки от мобов, включая АоЕшки прилетают будь здоров (Та же Тунаре частенько в меня чем-то на 50-55к долбила). Поэтому НР разгоняю по максимуму. Харды будут еще жестче.

Лэнс просто аоешка, которая вообще ничего не делает полезного, зачем ее брать? И еще выкидывать ОДшки до нее.

Думаю, что даже 4 дабл закла из СФ ИНТ дадут больше.

На чучелах бесполезно тестить рейт авты - оно не блокирует ничего. Только в рейде и обязательно в лоб (со спины у моба не работает блок).

Вчера по-моему в таком билде и с 4 вставками у меня стало 792 навыка. Буду тестить, не исключаю, что еще куда-то вставлю. Правда, я вечно в магогруппе без менестреля - соответственно никто не бафает мне рубящее cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все очень просто. (Это конечно же только пример моего Буля) Брать дисциплины только ради них, вообще не вижу смысла, я его и вставками добил до 900 (не особо заморачиваясь по поводу ХП, на тот момент я его догнал в дэфенсе до 92 К), а что еще взять? Я много тестил, на пачках чучел и на эпик мобе, в результате пришел к тому что дисциплины, на данный момент уже больше не дают, взял Лэнс. Все это конечно применимо к моему ТРу. Но каждый берет и выберает, что ему важнее в данный момент. Поэтому и твой расклад имеет смысл.

На нашем палящем сайте по осмотру персов с игры, сделал вкладки на всех интересующих меня людей. Там куча танков. И латных и латексов. Там есть и ты, и я и Бреарий например и Карагиоз, да много кто, жаль скрыты например: Неуязвимый и Трупак.

У меня соло почти 95к нр, с учетом, что одет до сих пор хуже тебя. Автоатака у мобов долбит сильно, но я смотрю в этом аддоне хороший авойдс у всех танков.

Зато абилки от мобов, включая АоЕшки прилетают будь здоров (Та же Тунаре частенько в меня чем-то на 50-55к долбила). Поэтому НР разгоняю по максимуму. Харды будут еще жестче.

Лэнс просто аоешка, которая вообще ничего не делает полезного, зачем ее брать? И еще выкидывать ОДшки до нее.

Думаю, что даже 4 дабл закла из СФ ИНТ дадут больше.

На чучелах бесполезно тестить рейт авты - оно не блокирует ничего. Только в рейде и обязательно в лоб (со спины у моба не работает блок).

Вчера по-моему в таком билде и с 4 вставками у меня стало 792 навыка. Буду тестить, не исключаю, что еще куда-то вставлю. Правда, я вечно в магогруппе без менестреля - соответственно никто не бафает мне рубящее cry.gif

Что то Валк я смотрю ты заврался насчет 95ХП в дефенсе. Я вижу через сайт 86. У тебя стамины 4600 с копейками, у меня 5100.

А по поводу всего остального, я уже писал выще, это выбор моего чара и я его тестил и пробывал на всяких именах. Поэтому подстраивал под себя. Сколько ТРов столько мнейний, каждый будет орать что его расклад и его одетость лучше. Лэнс я вижу в парсе на сайте у Трупака и Неуязвимого, сначит пока смысл есть. По поводу Тунаре, я и сам видел как те кто держал Тунаре, кроме Антохиного пала, умерали от чего то, весь бой. Буль и Мазурик, если держали Тунаре ни когда при мне не падали на ней. Речь именно про Тунаре. Тут да, одетость у Антохи лучщая из всех танков, я наверно где то на 2 месте, хотя уже и нет некоторых вещей которые есть у Вас. Поэтому пока ты не одет , да твой выбор ХП по максимуму, и я их раньше кругом тыкал, но сейчас уже нет для Буля смысла.

Во всяком случае с нашего рейда ни один танк хард Тавалана (групп хард), не прошел, Буль смог. И парс там показывал и крита 90_95 % и промахов там не было, но и патя там убер собиралась всегда. Так что и ребятам кто со со мной ходил, глубокое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Валк я смотрю ты заврался насчет 95ХП в дефенсе. Я вижу через сайт 86. У тебя стамины 4600 с копейками, у меня 5100.

Сайт делает запросы не в постоянном режиме, поэтому там не всегда актуальная информация. Нужен сервер огромной мощности, чтоб в режиме он лайн обрабатывать столько запросов к стольким игроками.

Скорее всего, там последнее обновление, когда я в Безрассудстве - как я соло бегаю.

Сегодня сделаю скриншот - 94 600 с копейками вроде вечером вчера наблюдал.

По поводу Тунаре, я и сам видел как те кто держал Тунаре, кроме Антохиного пала, умерали от чего то, весь бой. Буль и Мазурик, если держали Тунаре ни когда при мне не падали на ней

Я ни разу не умирал на ней, если мне ставили по-нормальному с 2 хилами.

В магогруппе с 1 инком конечно хер постоишь стабильно, нон стоп прикрываться приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав ни хочу обидеть , но ты что то путаеш, в безрассудстве и дамаг стойке цифры одинаковы. У меня в дамаг и безрассудстве где то 88 с копейками, разница примерно 4-5 к, между этими стойками и дэфенсом. По идее по цифрам что я вижу на сайте (сайт обновляеться примерно раз в час-два, засекал ни однократно)у тебя 86, если даже в безрассудстве, тогде то примерно 90 ну пусть 91К дэфенс у тебя. Думаю что про 94-95 ты путаеш.

Про 1 хила на Тунаре, согласен. Вообще там жесть 1 хила ставить на танка держащего намеда аватара, хоть и урезанного. Поэтому если ты говориш, что пробивало на пол сотни К урона под одним хилом и без щитника, то да верю охотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав ни хочу обидеть , но ты что то путаеш, в безрассудстве и дамаг стойке цифры одинаковы. У меня в дамаг и безрассудстве где то 88 с копейками, разница примерно 4-5 к, между этими стойками и дэфенсом.

Атакующую стойку я вообще не юзаю, только Безрассудство и Защитную.

Защитная стойка бафает 253 стамины * 11 = 2 783 НР

+ рейдовый щит по-моему я перековывал на НР. Около 500.

Вобщем 5к никак не получается.

Возможно 86к вообще чекнуты были, когда я стоял без бафов во время перекидывания АА или когда я тестил влияние мода на таунты - и вообще весь шмот с себя скидывал.

Вобщем, не вижу смысла спорить, приеду домой - сделаю скрин в обеих стойках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. На 300 ед ошибся.

В защитной стойке

372363102168c6cfcdfac11e925ef159.png

В безрассудстве

a220f268a64980e271e3777310a43ea6.png

Update - А во что еще вспомнил - на скриншоте не поюзана шея из СоХа - свободная концентрация. ТАк еще 500 нр. 94800 вобщем у меня соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. На 300 ед ошибся.

В защитной стойке

372363102168c6cfcdfac11e925ef159.png

В безрассудстве

a220f268a64980e271e3777310a43ea6.png

Update - А во что еще вспомнил - на скриншоте не поюзана шея из СоХа - свободная концентрация. ТАк еще 500 нр. 94800 вобщем у меня соло.

А слушай у тебя шея с СОХа не слетает при юзе?? Они вроде ее месяца 2 назад убрали баг. Надо опять попробовать. Но по поводу ХП понял откуда у тебя тащит.

Ты красные и желтые адорменты вставил на хп чутка. Я все почти на крит, ибо чтоб критовало, и то считаю что у меня его маловато.

Но у тебя, да. ПВП сэт, я так понимаю у него защиты меньше, ты чтоб не карало вставил на ХП. Тогда понятно откуда такие циферки в ХП у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слушай у тебя шея с СОХа не слетает при юзе?? Они вроде ее месяца 2 назад убрали баг. Надо опять попробовать. Но по поводу ХП понял откуда у тебя тащит.

Нет, не слетает.

Ты красные и желтые адорменты вставил на хп чутка. Я все почти на крит, ибо чтоб критовало, и то считаю что у меня его маловато.

Но у тебя, да. ПВП сэт, я так понимаю у него защиты меньше, ты чтоб не карало вставил на ХП. Тогда понятно откуда такие циферки в ХП у тебя.

Крита вроде хватает, кроме Парома рейдового. Но, я не доодет и вряд ли мы туда пойдем серьезно.

Так-то да - у меня большинство красных и желтых адорментов на НР. И то - я ДоВ вставляю, т.к. Великих духов мало - на некра их выложил.

Но у тебя, да. ПВП сэт, я так понимаю у него защиты меньше, ты чтоб не карало вставил на ХП. Тогда понятно откуда такие циферки в ХП у тебя.

Нет, пвп не слабее по защите, так же/лучше. Я еще не все нафармил, еще менять буду. Рейдовые, которые одеты, хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу толком тебя осмотреть, ты в безрассудстве вышел из игры и там идут заниженные авойд и защита.

У меня в дефенсе: защита 10600 ,авойд 17000. В принципе блока 130%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот крит, я гнал например чтоб критовала на 100% в солодуохард зонах, там порог 460% КШ, ну а КБ чем больше тем лучше по любому всегда было.

Вчера кстати глянь парс с боя с Тунаре, крит свой например, видиш какой разброс крита по ударам, мало где критануло в 100%( я не беру всякие проки с адорментов там или тики всякие у них всегда крит ноль). Значит все таки тебе крита не хватает. У Муррана отлично все, а у Берлиона по криту гуд а вот попадания храмает, мало страйка походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шея с СОХа не работает больше. Как и говорил ее исправили 2 месяца назад примерно. Проверял на 2 персах.

Все прекрасно работает.

Не могу толком тебя осмотреть, ты в безрассудстве вышел из игры и там идут заниженные авойд и защита.

У меня в дефенсе: защита 10600 ,авойд 17000. В принципе блока 130%.

Мои показатели в соло, полный фарш, включая бутылку.

0a3da09ae062f9f44b1a21223b413e23.png

Вчера кстати глянь парс с боя с Тунаре, крит свой например, видиш какой разброс крита по ударам, мало где критануло в 100%( я не беру всякие проки с адорментов там или тики всякие у них всегда крит ноль). Значит все таки тебе крита не хватает. У Муррана отлично все, а у Берлиона по криту гуд а вот попадания храмает, мало страйка походу.

Объективнее всего смотреть по автоатаке: 95%. Я стоял в группе без бафферов. С ними бы хватало.

Но, крит все равно украшу в наручи, там ща 12 МА висит бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...