Jump to content

Оглушен и подавлен!

Цзынь

Recommended Posts

Ну и аддончик. В голове разброд и шатание. Не знаю, с какой стороны к обнове подступиться.

Механику надо переосмыслить. Соответственно под новую механику АДшки и экипировку надо затачивать, да еще и с перековкой заморачиваться.

А тут еще чувствую надо будет не только все квесты нового аддона делать, так еще и некоторые старые ковырять придется, которые благополучно давным давно похерены были...

И времени путью нет. И чувствую, что быстро все это не осилю.

Хотя с другой стороны кажется потенциал у аддона вроде бы очень не слабый. Может кажется?

Вобщем траблы...

Не жди меня мама, хорошего сына, твой сын - не такой, как был вчера! Меня засосала...

не, не так, надо вот так:

Не ждите вы в рейде Зеленого Муха, ваш Цзынь - не такой как был вчера! Меня оглушила и тут же подавила ОПЯТЬ обновленная игра!

Ну и аддончик.

Такое ощущение, что они его слепили за месяц, причем первые 3 недели отмечали свое решение, а потом за неделю сделали. При мозговом штурме решили, что вынос это круто и надо жизни больше, а количество статов на вещах много их надо сократить до 2-х.

На новую локацую не будем заморачиваться возьмем небеса и островки нарисуем поярче, а что бы не догадались, перемещение между ними сделаем другое.

Чем порадовать ремесленников, а давайте им после унылого квеста дадим наемника нового нанять, ну как нового у нас же есть монах, а мы этого нарисуем в виде мальчишки они его ненавидят еще по предыдущим квестам, тогда его точно ни кто не возьмет. Так у нас с обновой еще один монах уже третий идет, а он отличается у него есть крылья и рога ну тогда прокатит.

Еще за один долгий квест дадим яркого сококара, ремесленники же не делают боевые квесты и ни когда не догадаются что такого же сококара дают за квест на 3 минуты, слетать в ближайшую пещеру и убить 8 плюшевых мобов.

Но больше всего меня поразило первое имя в соло нексусе, когда оно стало не пробиваемое и остановилось понятно что гадость готовит, но от него полетела ракета !!! в следующий раз 2 и все больше умер я вроде на 6-и )) (если от них убегать подальше они не долетая взрываются) короче портят игру как только могут. Скоро будем бегать с автоматами. Конец магии.

Вот такое первое впечатление от аддона.