Перейти к содержанию

ОД EoF


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что в ЛУ37 была скорректированы и изменены эффекты многих ОД по всем классам, нам нужно обновить информацию по ОД.

Те скрины описаний ОД, что есть на нашем сайте, готовились очень давно, в апреле-мае этого года. Информация по ним устарела. К тому же она преподнесена не так, как нужно было - а именно, нужно было делать скрины всплывающих подсказок при наведении мышкой, а не описания ОД, открывающихся в новом окне. Причина этого - при показе всплывающей подсказки показывается больше информации (в частности, указывается требование прокачать какие-либо ОД для возможности использования данного).

В ЛУ37 можно поговорить с одним из NPC - консультантом по достижениям, и вы получите специальную карту, при помощи которой сможете 5 раз сбросить очки достижений, распределенные в ветке достижений EoF. Такие карты можно получить у следующих NPC: Элия Наэни в Великом Фейдарке, Неза Л'Дур в Северном Фрипорте, Виниа Вете в Южном Кейносе и Трия Л'Белк в Нериаке.

Я прошу вас помочь и подготовить скрины ОД ЕоФ. Система та же, как и раньше, при подготовке КоСовских ОД (до которых я пока не дошел :80:).

Отпишитесь, кто из вас скрины ОД каких классов сможет подготовить. Скрины нужны только описаний первых уровней ОД. При этом еще раз повторяю, нужно делать скрины описаний во всплывающей подсказке при наведении мышкой на иконку с ОД. Предварительно обязательно в настройках игры установив непрозрачный фон для подсказок (Настройки - Интерфейс - Общие - Прозрачность всплывающих подсказок - ползунок до упора на "Непрозрачно").

Нужны скрины следующих классов:

Берсерк

Заклинатель

Иллюзионист

Инквизитор

Мистик

Монах

Разбойник

Темный Рыцарь

Изменено пользователем Дедушка Стри
Обновление списка нужных классов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только первых? Тоесть вкладывать не надо?

тада я могу наскринить убийцу, разбойника, менестреля, осквернителя, громилу, гипнотизёра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нулевые то могу скверну, убивца, волша, чернока, храма, бруска, гипно, меника. может еще кого, забыл ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только первые. Поэтому отпишитесь точно, какие классы будете делать, и готовьте их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу

Осквернитель,

убийца,

волшебник,

чернокнижник,

храмовник,

громила,

гипнотизёр,

енестрель___

Напиши или пометь что нуно)

Изменено пользователем Нисстайр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно всё. :09:

Первый пост обновил. Значиццо, так:

Нисстайр, готовишь те классы, что указал сам выше, Кортт - за тобою разбойник, Fuego - трубадур и хранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погорячился я - не смогу я трубадура - он еще маленький для ОД... 7 ур.

Хранитель точно.

Есть головорез с ОД (больше 10 ур.) - его тоже, если что, могу сделать.

Изменено пользователем Fuego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, всех моих разобрали...

Могу Паладина тогда ???

Хм, т.к. раскидывать очки не надо, то без проблем и стража нарисую ???

Отправил всех трех на norrath.ru@gmail.com

Изменено пользователем Lionzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсерк, инквизитор, монах, некромант, следопыт, разбойник - прозрачный фон в скринах.

Я же писал, фон должен быть непрозрачным. И писал в первом посте темы, как он выставляется. Ну не катит прозрачный фон, совсем не катит... Блин. В итоге эти классы, что написаны выше, нужно переделать. :ads:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужно сделать следующие классы:

Берсерк

Заклинатель

Иллюзионист

Инквизитор

Мистик

Монах

Разбойник

Темный Рыцарь

Ребят, помогите доделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стри ты бы выложил на сайте то что есть уже, сделай как на плахе со скилами... или принципиально сразу готовую базу хочешь?

Изменено пользователем Кортт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База ОД из ЕоФ у нас есть, там просто потом картинки подменить новыми нужно будет (потому что прошло несколько месяцев с момента подготовки ныне висящих на сайте описаний, они частично устарели), ну и некоторые параметры показа описаний ОД изменить.

Я хочу обновить инфу целиком. Это не займет много времени, но зато я не буду путаться - где уже новые скрины, а где старые. К тому же в идеале я хотел презентовать людям сразу полную свежую базу ОД - КоС+ЕоФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инка, Берса, Разбоя и ТР до конца недели могу сделать. Раньше не получится - времени нет(

Изменено пользователем SnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фай, иллюзиониста могу сделать, но через неделю-две - я пока не продлевал аккаунт.

Заклинателя, наверное, сможет сделать Лиера.

Изменено пользователем Итилиэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...