Дуче 4 Posted September 30, 2014 Report Share Posted September 30, 2014 По ранним материалам Деф... Поход гильдии на Эпика.... лидер: кто танкует ? Иллюз: хз, по моему я, страж спит, меня атачат. лидер: страж, ты что уснул? Страж: сорри телефон, 2 мин афк лидер: писец, ну и рейд Берс: я танкую, хил меня!!! *ля, рес меня Иллюз: ага, щас разбежался, я зарутил, теперь подальше драпаю лидер: ну фсе мля, респ. Монах: хорошо что я притворился Фурия: хы, а меня хил спас лидер: какого хрена ты хил на себе юзал, а не на берса? Фурия: э... ну типа вот, жить хоцца лидер: пинцет, ну и рейд Страж: рес плиз. сори отходил, а шо тут было? лидер: да вот мля, мобы приходили поздороватся лидер: ладно, хрен с ним, рес и го дальше Фурия: Иллюз, заливай маны блин Иллюз: сори 2 мин афк лидер: пинцет... Берс: Головорез вылетел, сказал скоро вернется - поесть пошел... лидер: хрен с ними, пошли дальше, потом догонят. Страж кидай таунты Страж: ок, ща. Страж: упс, зацепил лидер: бляяяя, ну нахрена ты к нам бежал? ресс %%% Страж: ну э... так получилось Иллюз: рес плиз. а шо тут было? лидер: страж наш *ля в гости к мобам ходил, вернулся вместе с ними Фурия: Иллюз *ля дай маны лидер: баф и го дальше Берс: сори, реал, 2 мин афк лидер: *ля... Головорез: фух блин, поел, ну че тут? лидер: *ля го дальше, Берс догонит лидер: Иллюз правого в рут, того крайнего слип. го! страж главного агри Иллюз: крайнего правого или крайнего левого? лидер: *ля, да хоть какого нибудь, иначе мы тут до утра проторчим! все погнали. лидер: пинцет... респ... не ну я все понимаю, но *ля какого хрена было этого сраного моба дебафать, агрить, слипить, а после еще и рутить? Берс: рес плиз, а че тут было? лидер: да вот *ля, тренеровались дебафы вешать вешать Берс: ну и как, получилось? лидер: *ля Берс, выпей йаду Фурия: сори, я отлить, 2 мин афк Иллюз: зря ты это сказал... лидер: *ля!!!! еще одно афк, кикну всех на хер из гильды и свалю в ВОВ играть лидер: баф и го дальше. Заклинатель готовься Закл: народ, у кого есть мясо? у меня Кряква-Игг голодная лидер: мля Закл, убери утку !!!! Вызови нормального пета ……пинцет, респ.. лидер: скажи мне, какого хрена твоя утка побежала к тем мобам Закл: ну э... так получилось... лидер: *ля еще раз так получится, отправлю на месяц респ Аватаров караулить. Фурия: рес плиз. а че случилось? лидер: Заклу спасибо скажи, его долбанная утка на прогулку ходила. Фурия: *ля Закл, ну спасииибо. У меня штраф уже 50%, качать ты меня будешь? Страж: Фурия, выпей йаду, я уж про себя молчу, два дня кача в сраку... Фурия: не хер сотню мобов цеплять Страж: а танковать кто будет? Берс? Берс: а че сразу Берс? и ваще я нормально танковать могу Головорез: Берс не смеши, из за тебя чуть не помер Иллюз: ну Головорезу ваще лучше молчать, самый безполезный клас, единственная польза сундуки вскрывать, ну и понтоваться красивыми нарядами. Фурия: Иллюз, выпей йаду. Головорезы решают, нехилые криты наносят, ну если со спины подойдут Головорез: мля да я между прочим застанить могу Закл: Ага, ты-то можешь… перо из шляпы пижонской вытащи и защекочи моба до смерти Берс: Закл, ЗАВАЛИ, а то щас утку твою вспомним… лидер: *ля все, рейд окончен, завтра в 20:00 сбор, попробуем повторить. Quote Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.