Перейти к содержанию

Технические работы 02-03-2016.


Рекомендуемые сообщения

Форум и вероятно дкп система будут недоступны в ночь со среды на четверг в связи с обновлением системы.

P.S.: В это время можно..

:drinks::party::lazy2::dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Немогу войти под своим именем на страницу дкп и планировщик рейдов, пишет что не верный пароль и имя. Регистрация отдельно перебрасывает на форум и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу войти под своим именем на страницу дкп и планировщик рейдов, пишет что не верный пароль и имя. Регистрация отдельно перебрасывает на форум и все.

Там чтобы был доступ к ДКП нужно тебя добавить в группу "Рейдеры", возможно, Деф не добавила). Я добавил, попробуй еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу войти под своим именем на страницу дкп и планировщик рейдов, пишет что не верный пароль и имя. Регистрация отдельно перебрасывает на форум и все.

Там чтобы был доступ к ДКП нужно тебя добавить в группу "Рейдеры", возможно, Деф не добавила). Я добавил, попробуй еще раз

Залогинился, но немогу записаться в рейд, пишет отказано в доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейчас 2 Askerton'а один из них неправильный, его надо удалить. Я это сам сделаю.

Просьба к Деффи не вводить рейды, в которых есть незарегистрированные персы, точнее персов таких не вводить, иначе все через одно место получается. Кто не зарегился, тот ДКП не получает. Все просто.

В общем задолбался снова удалять введенных через рейд персов. Вводите себя заново сами (я про новеньких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vanilla закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...