Перейти к содержанию

Специальная тренировка


artarn

Рекомендуемые сообщения

нашел на сайте такую вещь

Уровень 14 -- Специальная тренировка

(Улучшение одного из выбранных заклинаний или боевых искусств до уровня Мастер II)

Немного не понял. То есть на 14 уровне я смогу выбрать любое из имеющихся заклинаний и улучшить его до мастер 2?

Или это заклинание должно удовлетворять каким то требованиям, например, быть уже уровня мастер 1?

И можно ли отложить выбор до следующего уровня, пока не появиться интересное заклинание?

А может эту возможность давно отключили? Играю всего пару дней и без Боевого опыта, так что пока не дошел до 14-го уровня сам. Подскажите.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел на сайте такую вещь

Уровень 14 -- Специальная тренировка

(Улучшение одного из выбранных заклинаний или боевых искусств до уровня Мастер II)

Немного не понял. То есть на 14 уровне я смогу выбрать любое из имеющихся заклинаний и улучшить его до мастер 2?

Или это заклинание должно удовлетворять каким то требованиям, например, быть уже уровня мастер 1?

И можно ли отложить выбор до следующего уровня, пока не появиться интересное заклинание?

А может эту возможность давно отключили? Играю всего пару дней и без Боевого опыта, так что пока не дошел до 14-го уровня сам. Подскажите.

Спасибо

На 14 ур. ты сможешь выбрать любое из предложенных заклинаний и улучшить его до М2.

Поэтому откладывать нет смысла - список фиксированный на каждую третировку и для каждого класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Теперь ясно.

Но теперь возникает другой вопрос - где такие списки можно посмотреть, чтобы как-то заранее потестировать соответствующие умения и решить, какое из них наиболее полезно для моего стиля игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но теперь возникает другой вопрос - где такие списки можно посмотреть, чтобы как-то заранее потестировать соответствующие умения и решить, какое из них наиболее полезно для моего стиля игры?

Я такого списка (по спелам) не встречал - да и большого смысла нет его видешь раньше. Так как на выбор дается улучшить , если не ошибаюсь, только два спела - вот на месте и будешь смотреть, что улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список навыков для каждого класса. Те, которые можно развить до М2, выделены особо. К сожалению сайт на английском и потребуется хотя бы минимальное владение словарём.

http://eq2.wikia.com/wiki/Category:Class

P.S.: И когда уже дед подключит русскую Вики?! ???

Тогда буду переводить самые интересные странички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да починил я ее... В нее вбита большая часть инфы с нашего сайта и 5 тыс. статей с eq2i.com. Скорее всего это будет та база, от которой придется отталкиваться. Ночью сегодня еще посмотрю, там есть две проблемы - один неработающий шаблон и, возможно, кое-какие статьи входят в большее число категорий, чем должны (по какой именно причине - неизвестно).

По результатам отпишусь, можно ли начинать работу над вики или нет. Публичную, во всяком случае, пока что начинать рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не хочется конечно давать тут рекламу, но на плэйхарде в бд по скилам выделены те что даются для улучшения до М2

З.Ы. Надеюсь и у нас скоро появиться подобная база по скилам ???

Изменено пользователем Кортт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...