Перейти к содержанию

Kunark Ascending


Рекомендуемые сообщения

Анико,ты должна быть в курсе 99%))Что за спелки появились в книге заклинаний-я сингатуру еще не ап,никого еще не выберала но они там есть и уже в них вложены какие то очки...можно поподробнее что это такое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Деффи сказал:

Анико,ты должна быть в курсе 99%))Что за спелки появились в книге заклинаний-я сингатуру еще не ап,никого еще не выбирала но они там есть и уже в них вложены какие то очки...можно поподробнее что это такое?)

Эмм, а можно скрин этих чудо-спеллов?

Изменено пользователем Анико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Деффи сказал:

Анико,ты должна быть в курсе 99%))Что за спелки появились в книге заклинаний-я сингатуру еще не ап,никого еще не выберала но они там есть и уже в них вложены какие то очки...можно поподробнее что это такое?)

Деф, что куришь?)))))):boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Малка сказал:

Деф, что куришь?)))))):boss:

день не покурила и вот результат,но разобралась короче)))) :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Деффи сказал:

день не покурила и вот результат,но разобралась короче)))) :sarcastic:

А нам расскажешь, как это - целый день??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анико сказал:

А нам расскажешь, как это - целый день??)))

скажи еще что ты  не пьешь, не куришь,никогда не видила мужчин и при слове ..опа — падаешь в обморок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Деффи сказал:

скажи еще что ты  не пьешь, не куришь,никогда не видила мужчин и при слове ..опа — падаешь в обморок)))

Нуу.. не совсем прям в обморок... А про мужчин я читала! - они угрюмые, волосатые и плохо пахнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Скажите, почему так сложно проходится новая линейка, дамага никакого, моба бьешь очень долго. Что-то изменили? Что сейчас нужно? Может крит шанса больше или чего? Что такое резолв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резолв новый параметр который отвечает за твой урон по мобам, а также на входящий урон от мобов.

Каждый процент разницы между резолвом моба и игрока снижает входящий в моба урон на 1% и увеличивает входящий в игрока урон на 1%..

Чтобы было проще делать квесты на старте рекомендуется приобрести крафтовый набор вещей (но они достаточно дорогие). 

Также если имеется крафтер 100 лвл. рекомендую сначала сделать крафт линейку - она выполняется быстрее и в награгду дадут плащ на 20 резолва.

Изменено пользователем Eristan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азимина сказал:

Вечером для меня проблематично сейчас заходить, можно тут хотя бы вкратце. Заранее спасибо.

Ну тогда пиши, если есть вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Заменить старое оружие на новое, т.к. на новом хоть и по описанию небольшой урон с проков, но они модифицируются базок/кб и статами. Урон от проков втекущем аддоне значителен.

2) При выборе вещей приоритет отдавать тем, где больше базы. Автоатака несильно влияет на дпс сейчас.

Изменено пользователем Eristan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, можно еще вставить в шмот новые фиолетовые рунки, особенно ту, где +100 000 к моду (чтобы открылась эта возможность их надо 2 штуки). Рецепт на рунки падает, насколько я понимаю, после прохождения виклика (или в рейде, точно не знаю). С него же падает 2 штуки новых камушков для крафта этих рунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, рецепт на новые руны дается за прохождение крафт-линейку (каждому классу свой, на 2 руны)

"Чистые руны" (основа для их крафта) даются за крафт-виклик и одноразово - в процессе крафт-сигнатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анико сказал:

Если мне не изменяет память, рецепт на новые руны дается за прохождение крафт-линейку (каждому классу свой, на 2 руны)

"Чистые руны" (основа для их крафта) даются за крафт-виклик и одноразово - в процессе крафт-сигнатуры

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписано прохождение всех квестиков на ключики. Только у нас и более пока нигде!
Эпические релики, 100% инфузоры и куча ненужного треша многое другое ждет вас! Вперед, за сокровищами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2016 в 06:06, Анико сказал:

Если мне не изменяет память, рецепт на новые руны дается за прохождение крафт-линейку (каждому классу свой, на 2 руны)

какие ты умеешь крафтить?мне тут надо еще много :girl_sad:.и еще вопросик-по новым рецептам на эти геамантии,хиромантии и прочие удовольствия крафтят только книжники или все могут крафтить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Деффи сказал:

какие ты умеешь крафтить?

1 из сета на фервор и 1 самую никому ненужную :(

5 часов назад, Деффи сказал:

и еще вопросик-по новым рецептам на эти геамантии,хиромантии и прочие удовольствия крафтят только книжники или все могут крафтить?

Все классы крафтят, каждый что-то свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...