Перейти к содержанию

(+) Исход 19.02.2018 Закрытие Т2


Рекомендуемые сообщения

Начало / beginning  20-30 Окончание / ending 23-00 = 10
ФК/ FK  Brundin of the Guard, Guardian and Protector of Dresolik = 5*2 = 10
Закрытие Т2 = 20
Бонус РЛ / RL bonus = 5

ИТОГО / In total: 45

Состав / Raid list

  1. Бродяжка
  2. Eltroutpetten
  3. Bohem
  4. Andromeda
  5. Сэмюэл
  6. Zenta
  7. Rubl
  8. Meridia
  9. Орфеусс
  10. Бэссия
  11. Блурп
  12. Баюм
  13. Пепс
  14. Ариун
  15. Хиггс
  16. Джейзи
  17. Stups
  18. Миха
  19. Ботинок
  20. Дэфт
  21. Тирано
  22. Оливка (присоединилась к рейду в / come to raid at 20-45 )
  23. Злоймышь  (присоединился к рейду в / come to raid at 21-15 ) 
  24. Thyll (присоединилась к рейду в / come to raid at 21-15 ) 
  25. Animalistico (присоединился к рейду в 21-30) нет бонуса за 1 фк (5 дкп)

Торги / Аuction

  • Сет на разбор - Оливка = 10 + 20 = 30 (остаток 0)
  • Инфузаторы - Оливка = 5 + 5 = 10 (остаток 1)
  • Ornamental Canine Stud - Bohem- 10
  • Glacial Lance XII (M) - Тирано - 10
  • Prototype Arm Coverings - Bohem - 10
  • Scrapheap Bracelet - Stups - 10
  • Prototype Head Coverings II - Meridia - 30
  • Aspect of Darlness IX (M) - Хиггс - 10
  • Omega Wristguard VI - Bohem - 10
  • Voidwrought Rune: Chest - Миха - 10
  • Crystallized  Knowledge of Planar Armor: Head - Бэссия - 250
  • Ring of Beastly Junk - Rubl - 55
  • Fragmeguard's Amulet - Bohem - 45
  • Cloak of Dresolik - Блурп - 600
  • дальше торги не могу разобрать. лог скопировался битым(((((

Готовность / Readiness

  1. Бродяжка
  2. Eltroutpetten
  3. Bohem
  4. Дефт
  5. Орфеусс
  6. Бэссия
  7. Zenta
  8. Rubl
  9. Баюм
  10. Пепс
  11. Ариун
  12. Хиггс
  13. Stups
  14. Сэмюэл
  15. Тирано
  16. Блурп
  17. Миха
  18. Andromeda

Бонус, объявленный в рейде / Bonus, declared at raid

Миха - заход в рейд альтом / play by alto - 5
 

Штраф, объявленный в рейде / Penalty, declared at raid
Бродяжка - ошибка торгов / mistake of auction = 10

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Бродяжка - ошибка торгов / mistake of auction = 10

Хотелось бы знать на каком основании штраф. Из-за флуда в голосе? О переторге шмота в правилах ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1519062173)[Tue Feb 20 00:42:53 2018] \aPC -1 Matricaria:Matricaria\/a говорит рейдовой группе, "\aITEM -1392110579 286803694 0 0 0:Crystallized Knowledge of Planar Armor: Shoulders\/a Дефт 200"

1519062794)[Tue Feb 20 00:53:14 2018] \aPC -1 Matricaria:Matricaria\/a говорит рейдовой группе, "\aITEM 1356222465 -1336383519 0 0 0:Iterated Bracelet v1\/a Thyll 10"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олексий сказал:

Хотелось бы знать на каком основании штраф. Из-за флуда в голосе? О переторге шмота в правилах ничего нет.

в данном случае - я как РЛ отвечаю за объективность торгов и слежу за их правильностью.  По идее, раз в правилах нет, я не должна этого разрешать... просто учту на будущее)) а вы тоже думайте, когда берете, и не подводите меня под монастырь)

 

PS - вопрос закрыт.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     По сути, после таких "отказов", вещь возвращается в собственность рейда, и как любая другая вещь полученная в рейде подлежит торгам. Есть ситуация, когда прямо во время рейда происходит отказ игрока от выйгранной им вещи, в таком случае, вещь предлагается предыдущему поставившему наибольшую ставку. Хотя возможен и переторг если еще кто то изъявляет желание поучаствовать.

     В данном же случае был просто факт передачи вещи без торгов. Причем так как, вещь передавалась не в рамках проведения рейда, то и право РЛ в принципе не может быть применено. Но даже если и допустить что может, то право РЛ существует для того что бы передать особо рарный и ценный лут нужному человеку. Здесь же была просто передача члену рейда без торгов за то количество ДКП которое устроило обе стороны.

    Также хочу заметить, что при проведении торгов за данную вещь у Зенты не было бы никаких шансов ее забрать, так как у него не было на тот момент даже того количества ДКП, за которое он ее взял.

    Смысл в штрафе в 10 дкп. Лучше вообще не штрафуй себя. У Зенты переторг на 165 ДКП (то количество которое у него было на момент передачи вещи). Он знал правила и все равно принял вещь которую не мог потянуть по ДКП. Либо оформи все правилом Рла и отдай ему за 100 так хоть какие то формальности будут соблюдены. )

А Орфеуссу я бы порекомендовал не отказываться от вещей, а немножко мобилизоваться, за 3 месяца игры не смог набить 30 осколков, а не ставить Рла в такое неловкое положение.

З.ы. В любом случае также считаю вопрос закрытым, но так как являлся инициатором, свою позицию озвучил на будущее

Изменено пользователем Сэмюэл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Сэмюэл сказал:

     

А Орфеуссу я бы порекомендовал не отказываться от вещей, а немножко мобилизоваться, за 3 месяца игры не смог набить 30 осколков, а не ставить Рла в такое неловкое положение.

 

Я бы с удовольствием мобилизовался. Но меники в пикапах далеко не всегда нужны. А своей группы нет, к сожалению. При роле я не знал какие камни нужны будут. А МТ, я думал, торс нужнее будет. Извините меня все, пожалуйста, за эту ситуацию. В следующий раз я буду вещь держать до упора)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...