Перейти к содержанию

Возващение


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Очень долго отсутствовал в игре. Стоит ли возвращаться в Everquest 2 в этом дополнении? Как оно? Стоит ли получать asension класс (там слишком много надо) . И при покупки коллекционного издания можно сразу повысить уровень asension или все равно придётся проходить все квесты? Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом дополнении значительно-значительно-весьма значительно облегчили игру в плане прокачки.

Для повышения уровня ассеншена надо либо делать квесты и получать опыт (но это было всегда, отличие только в том, что раньше опыт шел и за убиение мобов и за квесты, сейчас только за квесты), либо - см. , например, тут https://norrath.ru/Категория:Ascension#.D0.9F.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D1.88.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D1.83.D1.80.D0.BE.D0.B2.D0.BD.D1.8F_.D0.BA.D0.BB.D0.B0.D1.81.D1.81.D0.B0_.D0.92.D0.BE.D0.B7.D0.BD.D0.B5.D1.81.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F 

на мой взгляд в этом дополнении есть все, что бы спокойно вернуться в игру - не надо до безумия бить мобов сутками, что бы набить божественные очки базы-кб-выноса, не надо месяцами ждать, что бы восполнить опыт вознесения для прокачки уровня, не надо кругами ходить по инстам в надежде выбить 10 страничек, что бы скрафтить и изучить .... ый адепт и тп.  

в божественных очках, прокачке ассеншенов помогает Панда Юн Зи - https://norrath.ru/Yun_Zi

все заклинания ассеншенов теперь крафтятся из 1 листочка или даже без них. 

для игры по сути нужен 1 ассеншн класс, так что его прокачать не проблема, а все остальные потихоньку сами потом прокачаются.

на мой взгляд в этом аддоне вопрос стоит так - хочу ли я опять погонять в эвер или нет.))  

ps не знаю, как давно Вы не играли, по мне принципиальные отличия от русского эвера : 1. все на английском 2. квестов как таковых - минимум .сигнатуры, наследки, определяющие задания и тп - кануло в Лету. Нового Клуба Павлинов , к сожалению, уже не будет я думаю.  Квесты сведены к линейкам доступа и проходятся за пару тройку дней спокойной игры в соло.  Хотя если Вы решите пройти все пропущенными Вами обновления, то Вам будет чем заняться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный ответ! Наверно надо брать, так как уже соскучился по игре. Но больше всего смущает именно этот asension класс, а точнее его трудность получения. Хочется именно изучать новое дополнение, а не предыдущие-тратя на него тонну времени.  И еще,если не сложно подскажите: при приобретении наемника, ему все так же каждые пол часа надо оплачивать? Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наему по договору - полчаса или час) но только когда ты его вызвал. а с ассеншенами реально трудностей больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос: в новом дополнении я буквально убиваю обычного рядового мода за минут 7.  Вещи взял с сундука в самой локации. Я понимаю, что на мне обычный шмот, но 7 минут одного моба...так разве должно быть? Или я чего-то не понимаю сильно? Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. кто ты по классу? от этого многое зависит)

2. в дополнении есть ряд параметров, которые необходимы: 1. резолв (смотри баф на мобе); 2. крит бонус - набираешь вставками и инфузированием (если не знаешь, что это такое - спрашивай); 3. база - вставки и инфузирование; 4. уровни заклинаний - как классовых, так и ассеншенов; 

Поскольку мобы тебя не убивают, а ты их оооочень долго пилишь, то полагаю , что у тебя проблемы именно с Базой - КБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Конструктор (110 уровня) 

2. Инфузий у меня только в обычном шмоте( они там были изначально). А так нечего не вставлял. Для меня это тёмная тема. 

 Асеншел класс единственный и он 4 уровня. 

 Обычные закленания не помню, но должны быть высокого уровня. 

 База вставки- вот не скажу, не знаю где её да же смотреть и изменять. 

 

Да и уровень мобов на всех локация 115-116. А мой 110. Так и должно быть? 

Спасибо! 

Изменено пользователем 529157
Добавление информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфузия - это не вставки.  наверно было бы проще обсудить все это в игре вживую. Но для начала посмотрите, например, тут - https://eq2info.ru/articles/guide ну и на норрате - например, https://norrath.ru/Инфузия

если надумаете пообщаться в игре, то я - Matricaria , обычно в игре после 18-30 по мск.  лучше - вторник , пятница. или днем суббота воскресенье. 

ну и постарайтесь зайти в русскую гильдию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2019 в 18:15, Патина сказал:

 

ну и постарайтесь зайти в русскую гильдию))

Самая русская гильдия,это Мушкетёры!!!

Изменено пользователем Брутгейм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до игры. Разобрался с инфузий и... Не смог сделать. Всю платину потратил (её было около 50), но с шансом 25 процентов посути невозможно заточить я. А камни стоят целое состояние. Что ж, похоже патовая ситуация. Игра, персонаж и дополнение есть- а проходить могу только превыдущие дополнение. Предпологаю, что возвращение не увинчалось успехом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ты погорячился. еще раз - зайди в русскую гильдию, например, Urartu. или пообщайся в живую . В игре  произошло много изменений. Ты, скорее всего, допускаешь простейшие ошибки, так как не знаешь этих изменений и тонкостей. Не торопись бросать игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, 529157 сказал:

Хорошо, спасибо. 

Иди к панде сделай квесты, для твое персонажа там много будет вкусняшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Глупый вопрос, но: правильно я поймаю, что некоторые вещи я могу одеть только имея золотую подписку. И то же касается некоторых квестов? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квесты вроде от подписки не зависят. а вот одежка -да, зависит. от подписки еще зависит возможность пользоваться брокером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Может кто помочь пройти сюжет дополнения.? При убийстве Босов в первом(огненной) зоне испытываю трудности. Или там исключительно соло? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на входе в зону , когда чуть чуть проходишь вперед от места появления (до лестницы) - справа стоит стол и НПС. На полу рядом со столом стоит ящик, в нем новая одежка , оружие и бижа с рунами. если ты не одел ее, то рекомендую одеть.  это значительно поможет прохождению соло инстов и открытых зон. а что бы помочь, надо хотя бы знать твое имя в игре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя персонажа: NIIKI (конструктор, фея). Вещи из ящика забрал, выполнил начальные квесты( дали рукавице и пояс вроде). Убить первого "Боса" могу, а вот уже следущей слишком селен(

Изменено пользователем 529157
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...