Перейти к содержанию

Голосуем за наиболее понравившееся произведение


Какая конкурсная работа вам больше всего понравилась?  

15 проголосовавших

  1. 1. Какая конкурсная работа вам больше всего понравилась?

    • Конкурсная работа №1 ("Книга")
      3
    • Конкурсная работа №2 ("Варг")
      6
    • Конкурсная работа №3 (частушки)
      1
    • Конкурсная работа №4 ("Месть")
      2
    • Конкурсная работа №5 ("Наказание")
      3


Рекомендуемые сообщения

Читаем стихи, что были присланы на конкурс, и голосуем за тот, который вам пришелся больше всего по душе. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... внес пару изменений в правила конкурса. Первая касается призов - в связи с тем, что работ всего прислано пять на конкурс, вместо трех призовых мест оставлено только одно. С сожалением, но вынужден признать, что внеигровые конкурсы особой популярностью не пользуются, вне зависимости от того, насколько мягкими являются правила. Посмотрим, что получится с внутриигровыми конкурсами ???

Второе изменение связано с тем, что после обновления версии форума перестала работать модификация, позволяющая голосовать гостям. Под данную версию форума подобной модификации не нашел. Поэтому голосовать могут только зарегистрированные пользователи форума.

Взамен я упростил регистрацию на форуме, отключив активацию новой учетной записи через e-mail. Теперь для создания учетной записи на форуме достаточно и 10 секунд. Главное - указывайте реальный e-mail, который вам может потребоваться при восстановлении пароля, если вы его вдруг забудете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В литературной критике не оч силен???) но наиболее понравившаяся работа №5, очень красиво написано. Частушки вообще не приглянулись как то нескладно написаны ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я оценивал по общему впечатлению от прочитанного. Одно стихотворение меня, если честно, поразило. Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Поздравляю, Фай! У нас все же не 5 голосовавших, а уже целых 9, причем всего-то за два дня! Почти по 2 голосующих на человекоединицу автора!

Напряженность дискуссии потрясает воображение.

Все же с прозой было как-то полегче...

Перечитывал только что тему результатов по прозе, где ты высказывал пожелание, чтобы на грядущем конкурсе поэзии работ было как минимум не меньше...

Что-то грустно...

А на конкурсе скриншотов какое-то существо не поленилось, и выставило 0 сразу группе работ. Красииво...

Кстати, а как быть с оценками скриншотов? По программному рейтингу выходит, что работа, которой один человек поставил 5 превосходит работу, которой 10 человек поставили 4-5... Все же надо было ввести тему голосования. В процентном виде как-то разумнее смотрится. Или требовать оценки всех работ, представленных в конкурсе. Хотя как тут можно требовать...

Ладно, будем считать, что я просто апнул тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения касаемо голосовалки по скринам перенес в тему по оцениванию скринов. Там же и дам ответ на вопросы по оцениванию скринов.

Что касается конкурса поэзии - ну, видимо мало у нас людей, которым как интересно участвовать в литературных конкурсах, так и читать и оценивать произведения.

Во всяком случае, в будущем, если будет еще раз проводиться литературный конкурс, то он будет общим для лирики и прозы. Плюс опять-таки, правила, позволяющие присылать ранее публиковавшиеся, а также не связанные по тематике с Эвером произведения. Скорее всего, конкурс в таком формате будем проводить к новому году, через два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Я так и думал, что перенесешь.

Посмотрим.

Кстати, при публикации правил на конкурс прозы там было предложение создать жюри.

Все же это было бы неплохо. Фай, может подумаешь над этим вопросом?

К тому же кобальту можно обратиться. Взять авторов из первого конкурса и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая активность участия в конкурсах - обойдемся, пожалуй, без жюри. Либо же его состав будет невелик - 3-4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше 3-4 человека более-менее квалифицированного жюри, чем такой низкий интерес голосующих.

А работы после конкурса сливать в отдельный раздел, доступ на который устроить с главной страницы. Вроде "Библиотека Норрат.ру".

Но лучше 3-4 человека более-менее квалифицированного жюри, чем такой низкий интерес голосующих.

А работы после конкурса сливать в отдельный раздел, доступ в который устроить с главной страницы. Вроде "Библиотека Норрат.ру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, жюри конкурса никак не повысит интерес к самому конкурсу. А главное ведь - это чтобы люди интересовались конкурсом, читали и обсуждали работы, а не сам факт проведения оного.

Публиковать на сайте произведения можно, но, наверное, только те из них, которые заняли призовые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Я вообще-то думал, что наличие жюри, выносящего аргументированную оценку, повысит интерес со стороны авторов, а также уберет любую возможность накрутки.

А вот выложенные в специальном разделе рассказы и стихи как раз и повысят интерес к конкурсам.

Ибо будет что почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда следующий конкурс будет судить жюри и сами авторы. Голосовалка, если и будет, определит приз зрительских симпатий. Только вот голосовалка будет вводиться, когда будет твердая уверенность, что проголосуют не менее нескольких десятков человек. По завершении данного конкурса опубликую работы призеров обоих литературных конкурсов на сайте. В-общем, буду оформлять раздел творчества, хотя почитать можно и сейчас - на форуме. Правда, ходят сюда гораздо меньше, чем на сам сайт. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.

И я о том же.

И приз зрительских симпатий, и раздел библиотеки.

С жюри, наверное, даже смогу помочь. И еще одного человека точно смогу найти адекватного.

Все равно мое творчество людей не вдохновляет ???

Off-topic (дабы не сорить в личке): если понадобиться помощь сайту с переводами англоязычных статей - по мере возможности помогу. Потому что, как я понял, большая часть русского коммьюнити не может пользоваться eq2.wikia Это к опросу на главной странице.

P.S. Эх, а хорошо бы, если бы у кого-нибудь был доступ к официальной базе eq2players...Но для этого, как я понял, нужна евроверсия eq2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итилиэль, по поводу помощи с переводом - стукни мне в аську, пожалуйста, на номер, что указан у меня в профиле.

К разговору о жюри вернемся потом, когда будет готовиться новый конкурс :) Т.е. как минимум через два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гм, а просмотр результатов голосования опять сделали открытым до его завершения. :)

А вот проводить конкурс по работам, которые не имеют отношения к Эверквесту, я считаю неправильным.

Тут все-таки не литературный сайт/форум, а ресурс, посвященный конкретной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astorion, просто на этот раз конкурс проводится не на тему Эвера, а среди игроков Эвера. Про просмотр результатов - каюсь, забыл выставить опцию сокрытия результатов до окончания опроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем новости на сайте...

Лично я хочу поблагодарить вас всех за участие, а особенно - Итилиэля. Итилиэль, твой стих мне очень понравился, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

(Я видел, что ты за него проголосовал на второй день)).

А вообще... Давай хоть поздравим Solaire, что ли... Ведь она-то по сути все же победительница конкурса. И работа у нее действительно заслуживающая внимания. Соблюдена и форма, и целостность содержания. Ритм и рифмы... Возможно, скажут, что я сужу исключительно по технике - но, по-моему, художественную ценность и "просто нравится" уже оценили другие пользователи. И высоко.

Поздравляю, Solaire! Хороший уровень работы! Приятно, что ты участвовала в конкурсе.

Хоть все и закончилось несколько печально, но все же... Было приятно читать твое стихотворение.

Изменено пользователем Итилиэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хороший отзыв, Итилиэль. :)

Тем более приятно слышать его от человека, чья работа мне тоже понравилась больше всех остальных.

И спасибо Фаю за то, что как минимум заставил нас отбросить лень и что-то написать. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solaire, твое стихотворение тоже очень красивое. Собственно, когда голосовал, долго не мог решить, за кого - за "Книгу" или "Варга".

Вам, ребят, явно нужно и дальше писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...