Перейти к содержанию

Наш герб :)


Рекомендуемые сообщения

На подходе фирменный дизайн форума, который вместе с логотипом сайта должен завершить ребрендинг, довольно таки затянувшийся.

Если над дизайном работает одна замечательная девочка, то вот лого мы должны придумать себе сами.

Показываться он будет сверху сайта, слева от названия "Norrath.ru" (там сейчас цветочек торчит). Ну и девиз наверно под логотип нужно подобрать, который бы отражал суть Норрат.ру. Что он для нас и для людей такое.

В-общем, начнем с логотипа. Что на нем поместить-то? Какой-либо символ сакральный или стилизированную животинку фэнтезийную? Или же что-то иное? И что это будет значить?

Или же использовать монограмму от названия сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К дизайнерам: есть картинка, которую я хотел бы видеть в качестве символа сайта (показана ниже).

ap14ad.bmp

Однако ее нужно переделать. Во-первых, нужно все, что идет за рамками эльфийской звезды - убрать нафик (руны), оставить только круг со звездой. Во-вторых, нужно, чтобы желтый фон картинки стал прозрачным, а рисунок сделать черного цвета (с сохранением темпов осветления линий картинки). Только тогда картинку можно использовать как логотип.

SnS, Шинигами - кто-то из вас может такое сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно ??? Вот там, де написано на сайте в шапочке "Сайт по любимой игре, каким вы его создаете" - пишите свои варианты девиза, основной идеи сайта, комментария к названию и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, не ту картинку загрузил ???, я ее поменял на ту, которую нужно переделать. SnS этим займется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnS, отбой с логотипом, Итилиель его уже сделал и на сайте я его обновил.

Оки. А то я приболел. А дома комп голый и весь нормальный софт на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в таком мелком размере картинка читается только, как звезда в круге, а что внутри нарисовано - неясно. Я с первого раза за Бафомета принял ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейта, когда я его увидел в первый раз, то с первого взгляда звезда показалась мне шестиконечной и в середине что-то не то) Как раз а-ля Бафомет. Хотя у того, по-моему, пятиконечная все же была.

Потом понял, что лучей семь, а посредине фейка)

Однако, Фай, замечание ценно. Надо что-то сделать. Либо размер увеличить, либо как-то читаемость повысить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Мелковато получается ??? Для того, чтобы на сайте смотрелось получше, покрупнее, нужно убрать круг вокруг звезды и соответственно дорисовать ей кончики лучей.

Я попросил SnS'a это сделать. SnS, если ты приболел и сейчас не можешь заняться - напиши обязательно, может, Итилиэль или Шинигами переделают картинку тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Мелковато получается ??? Для того, чтобы на сайте смотрелось получше, покрупнее, нужно убрать круг вокруг звезды и соответственно дорисовать ей кончики лучей.

Я попросил SnS'a это сделать. SnS, если ты приболел и сейчас не можешь заняться - напиши обязательно, может, Итилиэль или Шинигами переделают картинку тогда.

Оки. Вроде оклемался.

Прорисую, посмотрим что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступа по ФТП сейчас нет. Обработал исходник. Скинул варианты по почте.

Вряд ли получится лучше. В таком размере эльфийка читаться все равно не будет(((

Эсли бы на виду лежала картинка нормального размера, то и маленькая читалась бы. А те кто большой картинки не видели, вообще вряд ли поймут, что на маленькой изображено.

ЗЫ. Если будет нужно, отправленные варианты могу сделать понасыщенней. Но вряд ли это решит проблему.

Изменено пользователем SnS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnS, в варианте 1 заливку фоновым цветом сделать только во внутреннем пространстве лучей звезды (т.е. сделать наоборот). Размер картинки нужен не 100*100, а 118*118, (с ней получается та же ситуация, что и с головой Лукана - размещается на двух картинках шапки сайта).

Плюс нужен вариант без заливки (у тя он третим идет), но полноразмерный (тобишь большой). В котором цвет контуров должен быть гораздо насыщеннее. Этот вариант будет использоваться потом при размещении лого на других графических элементах - ватермарк и т.п. (а большой нужен потому, что для разных задач потребуется лого разнго размера, так что нужен размер с запасом).

Второй вариант не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnS, в варианте 1 заливку фоновым цветом сделать только во внутреннем пространстве лучей звезды (т.е. сделать наоборот). Размер картинки нужен не 100*100, а 118*118, (с ней получается та же ситуация, что и с головой Лукана - размещается на двух картинках шапки сайта).

Плюс нужен вариант без заливки (у тя он третим идет), но полноразмерный (тобишь большой). В котором цвет контуров должен быть гораздо насыщеннее. Этот вариант будет использоваться потом при размещении лого на других графических элементах - ватермарк и т.п. (а большой нужен потому, что для разных задач потребуется лого разнго размера, так что нужен размер с запасом).

Второй вариант не подошел.

Оки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...