Перейти к содержанию

Let's RоК !!!!


Вертас

Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец то и дождались! РоК выложен в свободное скачивание! Ура товарищи!!!

Начало продаж намеченно на 19 дек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу))

Rise of Kunark можно будет приобрести в нашем интернет-магазине по цене 299 рублей. Версия EQ2 + все дополнения (включая RoK) будет стоить 799 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что мир расширяется. Однако не особо радует то, как он меняется при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Квесты значительно упростились, причем большинство РоКовских квестов "заточены" под соло прохождение. В группе иногда играть очень неудобно, потому что приходится на каждого члена группы выбивать нужную квестовую штуковину с одних и тех же мобов, то есть, выбив квестовую вещь, ее берет только один член группы, а не вся группа.

Из плюсов - хороший квестовый лут и достаточно много денег за большинство квестов.

Не знаю как у Вас, но у меня почему то в РоКе лагает сильнее, чем где бы то ни было в ЕКе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Самый, на мой взгляд, большой плюс - неописуемая красота Кунарка... да и Горовина тоже. Чего не скажешь о сарнаках. Им бы головы поменьше, да руки побольше - будет весьма недурственно!

Квестов в Кунарке дофигища - тоже плюс. Начальных, нубских квестов тоже много - первые уровни капают очень быстро. И предметы за квесты(по крайней мере начальные) дают тоже вполне сносные.......

Изменено пользователем Ашарон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё!!! Бездна однозначьно моя самая любимая стартовая локация! Какие квесты! Какая атмосфера! Какой вииид! Прям дух захватывает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Бездне Робких - в самой первой, начальной нубозоне, вы нашли секретное место: скамейку для свиданий на вершине горы? Это самая высокая точка локации - вид оттуда открывается у-у-ух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...