Перейти к содержанию

Набор модераторов


Рекомендуемые сообщения

Ну я бы предложил раздел "Классы" и в нем подразделы "разведчик" "воин" ит.д. , потом(вон про палофф есь желаюсчий) собрать основную инфу(од, шмот, кач) по каждому классу и ф раздел пихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Резковато, но почитать интересно ))), двух флудеров достаточно чтоб удержать тему от заморозки )))

А по классам что-нибудь будет? )

Кстати у меня пара фурий есть - 53 и 21 )), могу и приложиться по теме )))

И, кстати, Крыс - поспокойнее по поводу кошачьего племени, больше 50% КОТОВ - МОЙ ЗООПАРК!

Если возникнут вопросы по Котам, Фурям, и Ремеслу, попытаюсь ответить если SOE пустит в игру )))

Мой основной в ПВЕ зверь - Вэллкэт )))

Кстати, вопрос: Почему в игре так мало металла?

Мышка бежала, хвостиком махнула, сервер упал ))))

Изменено пользователем Well
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что обсуждение классов для ПвП и ПвЕ нуно делать отдельно. Точнее, все что касается ПвП - обсуждалось чтоб в отдельном разделе от других вопросов по данному классу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Некоторую реорганизацию форума провел. Однако пока что я не стал разделять ПвП и ПвЕ разделы форума - потому что не хочется плодить пустые разделы. Давайте сделаем так: по мере появления новых сообщений будем оценивать - нужно из конкретного классового форума выделять ПвП или нет.

Что касается нынешней структуры - думаю, вы можете предложить варианты и получше. Тоже стоит обсудить. Структура и навигация ведь тоже влияют на удобство общения на форуме.

По модерированию - пока что буду заниматься модерированием сам. От вас же прошу проявить активность в помощи с развитием Норрата, в частности - по обновлению материалов сайта, статей по классам и с переводом екумап.

По мере повышения активности общения в том или ином разделе форума и/или по аргументированным запросам (например, вы видите, что нужно перенести то или иное сообщение в другую тему, или тему в другой форум, удалить какое-либо сообщение, или прикрепить, или отредактировать - а этого не делается - вы можете и должны написать, что нужно сделать, и если с такими запросами я перестану справляться - то постепенно начну сбрасывать полномочия на вас).

В любом случае, вы вольны требовать от администрации форума (которая пока что только в моем лице) чего угодно. Конечно, предложения должны быть вменяемыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...