Перейти к содержанию

Убийца


HanSolo

Рекомендуемые сообщения

Шмот как обычно сил-лов-вын-инт, правда т.к. яды, особенно с веткой инт прокачанной, являются третью дамага убивца, то инт встает в список нужности даже возможно чуть выше выносливости...

Из ОД билдов не сказал бы что есть что-то лучше 4-4-8-8-2 силы и 4-4-7-8 инты, ибо силу все качают(куда же без неё то), а инта лучший выбор с критом ядов, ибо очень полезно. В связи с РоКом и 70 од вложениями... я бы взл в инте финальную абилу и вложился в выносливость на пвп(выживаемость как-никак) или в мудрость на пве, ибо хп на пвп нужнее(не спасет + к навыку защиты на пвп), а на пве достаточно разогнать уворот для соло кача, а для пати кроме силы и инты ничего не надо.

В пати поведение? Про т7-т8 рейды сказать ничего не могу, но думаю не отличается от обычного в пве. Даешь танку набрать агро пару секунд, а потом начинаешь бить абилами из инвиза спокойно... имхо из мили разведов в пати убивец лучший, ибо урон со спины убойный дамаг, несравнимый ни с кем другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хм.. Расклад конечно хороший. Но все таки согласитесь, что на PvE нужнее все таки дпс чем защита. Если вы фармер и постояно бегаете один то тогда ветка мудрости вам нужна. Лично мой расклад это ветки силы, инты и ловкости. Вообще интеллект можно, даже нужно раскачивать только до критов. Дальше смысла просто нету. Лично я бегаю почти постояно соло и дпс для меня важнее чем защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Расклад конечно хороший. Но все таки согласитесь, что на PvE нужнее все таки дпс чем защита. Если вы фармер и постояно бегаете один то тогда ветка мудрости вам нужна. Лично мой расклад это ветки силы, инты и ловкости. Вообще интеллект можно, даже нужно раскачивать только до критов. Дальше смысла просто нету. Лично я бегаю почти постояно соло и дпс для меня важнее чем защита.

Хм соло без защиты? Интересно как ты имена бьешь. Вот в пати как раз защита не нужна. Я тоже почти все время своим альтом убивцем 37 соло, но перекинув в мудрость убедился, что стало заметно лучше.

И вообще закрыл только силу а остальное что осталось до 50 в КоС раскидал по разным веткам.

Изменено пользователем Strateg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм соло без защиты? Интересно как ты имена бьешь. Вот в пати как раз защита не нужна. Я тоже почти все время своим альтом убивцем 37 соло, но перекинув в мудрость убедился, что стало заметно лучше.

И вообще закрыл только силу а остальное что осталось до 50 в КоС раскидал по разным веткам.

А по подробнее можно про расклад твоих ОД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас я вам немножко объясню, как можно бегать соло без защиты. Как вы знаете убийца это класс ДПС. И он стоит так же как и разбойник(да и не только) практически на верхней ступени по ДПС. Но сейчас разговор не о разбойниках. Когда я читал статью, заметил вопрос: Как можно бегать соло без защиты? Убийца это сам по себе класс с маленькой броней. Это компенсируется большим дамагом. И так расскажу немого о себе, своей тактике и одежке. Во первых я никогда не нашу кольчугу. Предпочитаю кожу у меня брони вообще практически нету. Так как же я вырезаю соло имена? Самое первое что я делаю это покупаю спелки Ад3 или Мастер( конечно это не главное но все же важно). Второе что надо приобрести это будут бутылочки лечения. Штук 15 мне на день хватает. Далее одеваемся. И так тут самое интересное. Как вы уже поняли я одеваюсь только в кожу. Знаете почему? Потому что кожа дает больше к ловкости. А ловкость это уклонение.:-) Конечно не получится развить уклонение как у громил или монахов но все же.:-)

Самые важные параметры убийцы это: ловкость, сила и интеллект. Сила, ловкость я надеюсь понятно почему? Но зачем же убийце интеллект? Сейчас объясню. Во первых от интеллекта так же как и от силы зависит урон. Извените но точные цифры не скажу. Могу сказать только что за 100 интеллекта дается прирост к криту(извините если что то путаю). Так вот мой выбор в одежде это 3 параметра. Так как кожаная броня не дает к интеллекту я обычно делаю вставки. Из оружия я предпочитаю два кинжала. Но если я понимаю, что моб сильнее меня конечно же я беру в руки щит. Щит очень полезно таскать с собой. Из кукол, хотя тут надо смотреть по ситуации. Если нужен уклон ловкость 2шт. Если больший Дпс то ставлю кукол на интеллект и силу. Да чуть не забыл про ювелирку. Тут лучше одевать на силу ловкость и интеллект + к скорости колдующего, к криту. Чуть не забыл про резисты! Стараюсь что бы у меня все резисты были ровными. Хотя это очень сложно:-). Не охота писать про лук. Это не самое важное. Так что посмотрите у следопытов:-).

Если я что то не очень понятно обьяснил опишите, расскажу, еще подробнее. :-):-):-):-)

И так, я написал про шмот и тактику. Но распределение ОД не затронул. Мне как убийце будет очень интересно узнать, посмотреть на ваш расклад ОД. Да и еще отпишитесь пожалуйста почему выбрали именно эту ветку. Я разумеется тоже выложу свой расклад ОД и отпишусь(постараюсь выложить картинки). Но немного попозже, а то итак много написал:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убийца 65 лвл... Ник Сагарис! расклад ОД (пока всего накопил 87 ОД)

в КоСе:

Сила...Лов.......Инт

4..........4..........4

4..........6..........4

8..........4..........4

7..........8..........8

2..........2..........

Итого: 70 ОД (1 ОД на стартовую аб)

в ЕоФ:

Чуток в 1 ветке (13 ОД) - перекину в КоС на 70 лвл

2 ветка до финальной абилки "Частые удары"

потом возьму 1 ветку до фин абилки для Рейдов

Жирным шрифтом - то что будет на 70 лвл когда можно будет 70 ОД вложить

Сила и Инт no coments, а Ловк из за крита с Лука и Финальной абилки -30% к Скорости применения Всех скилов! Если насчет лука ещё можно поспорить, то -30% к скрости каста это важно, особенно соло когда надо успеть под "Маскировкой" выдать застунненому мобу как можно больше нюков в спину! Так же 2 абилка Ловк дает доп Стун на 3 сек (при 8ОД) до 60 лвл бегал 90% соло и по ощущениям при этом раскладе жить гораздо легче

Обычно я начинаю с Дист атаки по мобу (в спину), затем капкан и Лобовая атака из Лука (Волна Убийств), Сжатие (-512 от физики), стун, Маскировка, Нюки, второй стун (6 ОД 2.6 сек), уход в инвиз, подавление (при 8 ОД), "Критический удар" на снижение защиты, ... затем терпим (выкладывем всё что можно в лоб) и т.д.

Имя -3-4 лвл это маскимум какое бил!

Начинаю в атак стойке после выкладывания Нюков ухожу в Защитную...

Шмот Мк - легенда на сил - ловк, Оружие заклято на высасывание жизни и вост здоровья!

(Лук "Закл дождя")

из Скилов ищу Придирки М1 по сходной цене!

Яды беру на 1 лечение, 2 Снижение Ловк моба, 3 на снижение Скорости атаки моба (62МК)

Перед боем Бутыль силы, в бою бутыль на реген... она по сумме больше хитов вост чем бутылка единовременного лечения!

Изменено пользователем Мстивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти полностью согласен с вами Мстивый. Вот только я немного не понял на счет имен которых вы убиваете . Это героики или нет? В Кос ветке получается вы не добрались до финальной абилки с ядом? Я правильно понимаю? Хм, первым делом свои ОД я вложил в яды.(25% срабатывания)+до критов закрыл ветку интеллекта. Потом 8 ОД кинул в ловкость что бы разогнать уклонение и наконец то закрыл ветку силы. Конечно я с вами согласен про ветку ловкости, но не совсем. Мы не следопыты и с луком у нас всего 3 спелки. Так что я бы посоветовал закрыть в Кос ветке яды. Это даст большой прирост к Дпс. Попробуйте и убедитесь. Не могли бы вы назвать сколько у вас интеллекта? Просто ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти полностью согласен с вами Мстивый. Вот только я немного не понял на счет имен которых вы убиваете . Это героики или нет? В Кос ветке получается вы не добрались до финальной абилки с ядом? Я правильно понимаю? Хм, первым делом свои ОД я вложил в яды.(25% срабатывания)+до критов закрыл ветку интеллекта. Потом 8 ОД кинул в ловкость что бы разогнать уклонение и наконец то закрыл ветку силы. Конечно я с вами согласен про ветку ловкости, но не совсем. Мы не следопыты и с луком у нас всего 3 спелки. Так что я бы посоветовал закрыть в Кос ветке яды. Это даст большой прирост к Дпс. Попробуйте и убедитесь. Не могли бы вы назвать сколько у вас интеллекта? Просто ради интереса.

Вoт за праздники апнул 70 лвл и 96 ОД, перекинул их и теперь

Сила Ловк Инт

4........4........4

4........6........4

8........4........4

7........8........8

2........2........

ДПС вырос примерно на 30-40% после того как дополнитеьно взял ветку ядов

Кстати абилка из ветки ловкость ускоряет ВСЕ навыки а не только дальнобойные! с Абилкой из второй ветки ЕоФ можно бить очень быстро...

Бил героиков только в ЕоФ, а вот в РоКе ни разу не довел даже до 30% (68-70лвл)

Кстати началь использовать новую тактику, выстрел капкан и бегаю бью авто атакой из лука - потом опять капкан, сорвался удар с привязкой! :) таким образом валил имена в Насфарских болотах 74-75 (не героиков) при обычной тактике очень много ударов резистятся и моб сильно огрызается :) Лук авто атакой бьет на 2К примерно (Закл дождя) стелы на +200 к урону (название не помню :) Проблемы доставляют только колдуны, но для них есть подавление...

P.S. инт примерно 200

Кстати яды проходять и при дальней атаке (я ток не давно узнал, когда при описанной тактике на мобе оказались все 3 яда)

Просьба скиньте плз кто нибудь ссылку где можно глянуть Скилы на 71-80 лвл (хотяб на буржуйском) Ток не Аккеловский форум, он на работе заблокирован :D)) т.к. меньше чем за месяц сидя на нем я сожрал 300-350Мб трафика

P.P.S Куплю Придирки М1 на ПВЕ сервере, с предложениями пишите в личку ник "Сагарис"

Изменено пользователем Мстивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

Про кожу понятно и применяется очень часто у следопытов, но там оно понятно в основном дистанционный бой и ловкость обязательно через Од развивать. У убийцы же постоянный close combat и из лука начинаю обычно. Поэтому я предпочитаю вынос и силу и кольчугу. Естественно у меня нет опыта хай уровней, т.к. убийца один из альтов и пока я его заморозил(увлекся альтом разбоем да и основу надо развивать до 80). Но вот до 37 уровня без БО довел.

Абилки все м1(кроме отточенных рефлексов - ад3). Оружие - эпики на 30ур топор и копье украшенные(для имен щит ценный - Трасианский оплот много здоровья дает и +2 к парированию).

Од 64.

Расклад 50 ОД по веткам КоС 1 стартовый и далее:

Сила 4-4-8-8-2

Вынос 4-1

Мудрость 4-4-5

Инт 4-1

Для чего так. А для дополнительных двух ударов которые не лишние.

В ЕоФ 14 ОД пока:

4 - Cheep shot

3 - Torment

5 - Ловкая защита

1- Нож в горло

1 в Отточенные рефлексы

В общем чем мне интересно в этой игре что тут можно экспериментировать, что я и делал. Пока мой выбор такой. Естественно если перс дорастет до рейдов, то планирую, что будет сила и интеллект.

А имена бил 35+++(т.е. -2) с аддами, потому в два захода. сначала выносил аддов, потом эвак и потом имя кайтил(местность позволяла- предварительно зачистил). Кайт очень полезная вещь, но не против кастеров. Вот с ними при том что с резистами пока туго - тяжелее и тут -3-5 только. Мудрость кстати и с резистами немного помогает.

Удивлен что Мстивый узнал про прок ядов от дальнобойной атаки недавно :0). Именно это при кайте и помогает. Закрывал я и Инт и Вынос до конца но все таки мудрость для соло мне показалась полезней. Но еще раз подчеркиваю это 30+. Ассортимента ядов 52+ нет ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ради интереса можно узнать за сколько часов вы убиваете одно имя? вы не спутали убивца с кем то еще? Мой расклад сила, интеллект, и 25 к яду. Да и про дополнительные удары они совсем не нужны, сейчас говорю лично про себя. Да еще вопросик пока не забыл а яды у вас часто срабатывают? Лично мое мнение этот расклад хорош для пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ради интереса можно узнать за сколько часов вы убиваете одно имя? вы не спутали убивца с кем то еще? Мой расклад сила, интеллект, и 25 к яду. Да и про дополнительные удары они совсем не нужны, сейчас говорю лично про себя. Да еще вопросик пока не забыл а яды у вас часто срабатывают? Лично мое мнение этот расклад хорош для пвп.

Про время не смешная шутка, потому пропущу это. Дополнительные удары на начальных уровнях очень даже нужны. Играл соло в основном потому и такой расклад. Был бы в группе постоянной естественно по другому бы раскидал. В ПВП мудрость до конца закрывают я же только до защиты. Ееще раз повторяю я не претендую ни на что просто высказал один из взглядов на развитие персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня возник вопрос, как работает финалка ЕоФ Трюки? Что есть скорость восстановления и зачем она нужна?

Если имеется ввиду финальная абилка 2 ветки ЕоФ то она сокращает время МЕЖДУ применением скилов! Обычно оно 0.5 сек т.е. заюзав 1 скилл следущий будет активен только через 0.5 сек, а так (с этой абилкой) это время сокращаеться до 0.25 сек... Вообще полезно я взял и не жалею, только надо оружие с задержкой 3-4 сек, что бы не терять в ДПС! Ведь когда юзается скилл авто атака не работает, у меня были 2 рапиры с задержкой 1.6 сек, так авто атака (по парсу) в 80% не проходила из за слишком быстрого применения скилов 8( Сейчас мечи с 4 сек и все гуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я подрос :) уже 75 лвл и 115 ОД перекинул немного

КоС теперь

сила ловк инт

4........4.......4

4........4.......4

6........6.......4

8........8.......8

2........2.......

за счет ветки силы и шмота криты 26% (ближний бой)

ЕоФ решил попробовать 2 и 4 ветки (до конца)

ДПС вырос на 20-25% в боях до 1мин и на 5-7% в более длительных (на эпиках)только за счет абилки из 4 ветки (удвоение шанса тригеров на 24 сек)

за 24 секунды успевает сработать

1. Прок с лука

2. 4-6(по 2-3 с каждого меча)проков с мечей+2 проков с украшений мечей(на ману и хил)

3. 5 проков яда (в среднем)

4. Метка убийцы (20% шанс вложено 5 ОД в неё)

10-15К примерно выходит (без учета критов)

Все это ИМО!

Может кто что сможет добавить? Очень бы хотелось поговорить на счет этой абилки...

Изменено пользователем Мстивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот вопросик и Мстивому. Я все понял по раскладке од в ветке Кос. Да такой расклад самый оптимальный для Дпс. Но вот возникает маленький вопрос по ветке Еоф. Как я понял в ветке Еоф вы взяли 25 к яду? Но как бы сказали у вас 115 од? Я насчитал вместе с Еоф и Кос веткой всего 89од. И вот возникает вопрос куда делись 26од? Может быть я, что то пропустил считая? Если да то поправьте меня. Да еще один вопросик по Року. В какой шмот вы одеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопросик и Мстивому. Я все понял по раскладке од в ветке Кос. Да такой расклад самый оптимальный для Дпс. Но вот возникает маленький вопрос по ветке Еоф. Как я понял в ветке Еоф вы взяли 25 к яду? Но как бы сказали у вас 115 од? Я насчитал вместе с Еоф и Кос веткой всего 89од. И вот возникает вопрос куда делись 26од? Может быть я, что то пропустил считая? Если да то поправьте меня. Да еще один вопросик по Року. В какой шмот вы одеты?

В ЕоФ я закрыл полностью 2 ветку(стун, подавление и т.п.) до последней абилки и 4 (яды и их улучшение) тоже с абилкой, а остаток кидаю в 1 ветку... защитную стойку не стал качать, в рейдах толку нет... Сейчас 125 ОД и 78 лвл

Шмот по началу был МК 72 + легенд + эпик сет ЕоФ (торс и плечи), сила была 800+ теперь выбираю шмот с критами, сила упала до 720+ но криты 40% есть много квестов за которые дают легенды с +2% критами (топор, кольцо, плечи, наручи...)

Штаники из нижнего себелиса +2% крит мили +2% крит спелов (на яды) кожа а так все кольчуга и выбираю с + к критам даже если по остальным статм хуже... Криты это все для нас) украшения на силу, а оружие украсил на дрейн маны и жизней...

По мне так легенд сет на 77лвл фуфло (кроме штанов +2% крит) собирать даже 3 вещи ради 2% двойной атаки не стал... продал перчи и наручи по 2-3 п! Сет ерунда ИМО...

До 76-77 лвл вполне катят мечи МК 72 с задержкой 4 сек (+130 силы на халяву) для тех кто быстро пробежал 68+ лвл и не обзавелся МС или эпиком из ЕоФ...

Все ИМО и на своем опыте... :)

Кстати не забывайте про в РоК рейды носить комплект на резисты!

Дальше буду отписываться где что падает в РоКе и в каких инстах! Сейчас оч хочу Кровавый туман из Агонии, шапочку и штаны сет из Ч2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что то тема подвисла :)

Апнул недели 3 назад 80 лвл и подсобирал шмоток! Эпик правда пока не анул все время нехватает, но осталось чуток

Вот появился вопрос) Что лучше ДА или крит?

Лучше собирать и то и то или что то одно?

и вообще что даст больший прирост ДПС к примеру +10% крит или +10% ДА??

сейчас соло 45% крит и 20% ДА (не хватает 4 очень важных шмоток, кимоно с Друзелы, наручей их Челсита, шапки людмилы и Сапог с паучихи) это то что реально на данный момент выбить :) + эпик получиться почти 60% крита соло! но ДА упадет до 10% все примерно пишу, надо дома смотреть!

бывает что автоатака по парсу проходит по 6.5К (в рейде) это я так понимаю ДА критует?

т.е. впринципе 20%крита и 20%ДА лучще чем 40% крита или 40% ДА:)

Вообще автоатака важнейщий элемент в ДПСе Убийцы... более 30% от всего ДПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неперевелись ещё мастера яда и кинжала на сервере :)

Я всё ещё качаю малолетнего убивца, и возник вопрос - если инт влияет на дамагу ядом, то нет ли смысла одеться в МК дающий сил лвк инт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому вопросу споры до сих пор не утихают...

Вот смотри соло инт 400+ урон от едкого яда 800+ , а в рейде инт 600+урон уже 900+

Только вот от инта ли урон повысился или кто то бафнул чем то ещё - вопрос)

Попробуй в пати попросить Фурку бафнуть тебя на инт и посмотри! Сам все время забываю это сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже замечал что урон варьируеться, и походу и впрям от инты... Надо будет засеч как тока акк продлю а то пока ущёл в монастырь - сессия скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух вчера такие штаники в Осколке упали с треша) +4% мили крит +4% крит выстрела! взял за 210 ДКП) теперь соло крит 47%

Прикинул тут, на данный момент (гильдия рейдит Т2) соло крит можно довести до 60-63% :) тока ДКП совсем нету) все слил за 2 недели! :)

Кстати по поводу яда... если взять 4 ветку по ОД и юзать гемотоксин то ДПС возрастет (в рейде, соло то Едкий получше) Вчера с убиком на треше в Осколке тестировали... у него по зоне 420К от яда (взят гемотоксин по ОД) у меня 360К (Едкий) на сложных мобах которые подавляют, стунят, кидаю, убивают :) и т.п. тоже он (гемотоксин) предпочтительней... вы в стуне, откинуты, убиты а яд то тикает)) и висит он почти постоянно)

Изменено пользователем Мстивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как подумал - фффтопку интелект, ибо с таким критом с яда как у ночной тени, имхо несильно заметна будет разницы в дпсе. А вот из ядов - гемотоксин однозначно! Это такаяже ситуация как у ТРа - инт зависимых сепелов много но смысла ударяться в инту особого нет, так как крит магией 72%, у моего ТРа :)

Изменено пользователем Вертас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...