Перейти к содержанию

Убийца


HanSolo

Рекомендуемые сообщения

Ну я его спецом не собирал а 400+ накопилось) Кстати на счет яда... многоие могут спроить с тем что гем лучше! Едкий критует до 1.5-1.7К а гем по 0.6 - 0.7 но тикает то чаще)) короч каждому свое! но мы то знаем, что лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я его спецом не собирал а 400+ накопилось) Кстати на счет яда... многоие могут спроить с тем что гем лучше! Едкий критует до 1.5-1.7К а гем по 0.6 - 0.7 но тикает то чаще)) короч каждому свое! но мы то знаем, что лучше)))

А я вот и спорить не буду :0) Просто для себя решил так для альта убивца - гемотоксин(ибо в ЕоФ прокачивается), для альта разбоя - едкий :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух вчера такие штаники в Осколке упали с треша) +4% мили крит +4% крит выстрела! взял за 210 ДКП) теперь соло крит 47%

Прикинул тут, на данный момент (гильдия рейдит Т2) соло крит можно довести до 60-63% :) тока ДКП совсем нету) все слил за 2 недели! :)

Кстати по поводу яда... если взять 4 ветку по ОД и юзать гемотоксин то ДПС возрастет (в рейде, соло то Едкий получше) Вчера с убиком на треше в Осколке тестировали... у него по зоне 420К от яда (взят гемотоксин по ОД) у меня 360К (Едкий) на сложных мобах которые подавляют, стунят, кидаю, убивают :) и т.п. тоже он (гемотоксин) предпочтительней... вы в стуне, откинуты, убиты а яд то тикает)) и висит он почти постоянно)

Имхо, самый верный расклад по шмоту для асса, рейдящего т1, СоХ 3 имени и Кор-ша без Оверкинга:

\aITEM 14980777 -1740002670:Капюшон манипулятора\/a - Людмила Кистов, Королевство Защитника

\aITEM 320818553 -1432151752:Плащ из плетеных листьев\/a - Предвестник Очищения, Трон Новой Тунарии

\aITEM 1116516438 -399186902:Ярсатское кимоно Быстрохвостых\/a - Дерзита, Чарасис: Покои Дев

\aITEM -2124560646 1512122603:Наплечный доспех боевого командира\/a - Кодакс, Храм Кор-ша

\aITEM 919079409 -545132445:Зеркальная наплечная броня\/a - Iztapa Vyx, Королевство Защитника

\aITEM -1175836255 1707865034:Перчатки из чешуек Зеленого Дракона\/a – Северилиус, Кунзарские джунгли или \aITEM 2032088448 -1236386637:Себилисские чешуйчатые перчатки\/a - Повелитель Чоттал, Кунзарские джунгли

\aITEM -1380516606 601982759:Сделанные с ненавистью кольчужные ретузы\/a - треш, Осколок Ненависти

\aITEM 1758706581 -1131961791:Сапоги мимолетного шепота\/a – Тайриза, Гробница Тугги

\aITEM -1296654864 -198550402:Шейное украшение кровожадности\/a – Ужас, Осколок Страха (на треше) и \aITEM 717281040 -596555433:Цепочка Ганака\/a – Претор, Чарасис: Свод Вечных Снов

\aITEM -1261723679 -1916081150:Сережка содрогания\/a - треш, Осколок Ненависти

\aITEM -1560602874 -970333019:Слеза королевы\/a – Мэйонг Мистмур, Трон Новой тунарии (если есть сет) или \aITEM 1387851123 1306523184:Беруши из когтей дроага\/a – квест в Ярсатских Пустошах

\aITEM 1293663139 688090205:Печать предательства\/a - Master P`Tasa, Осколок Ненависти или кольцо Тугги

\aITEM -13807921 -2071953261:Перстень тунарийской мощи\/a – треш, Трон Новой Тунарии или \aITEM 427863829 1549401790:Имперский перстень с кровавиком\/a – Статуя Атребе, Храм Кор-ша

\aITEM -1818008858 1185972183:Назапястник поваренка\/a – квест Пир Виишан в Килонгских Равнинах

\aITEM -482847271 1146229581:Вытравленный наручень\/a - The Reet Pickler or The Reet Chef, Себилис

\aITEM -235937016 1749388564:Пояс из костей дракона\/a - Повелитель Ганак, Ярсатские Пустоши

\aITEM 1109584824 711504336:Цыплячий окорок по-рилисски\/a - крафт

\aITEM 1560437503 1108899997:Горовинская Руна Настойчивости\/a – награда за серию квестов сарнаков в Горах Батчерблока

класс-эпик оружие+\aITEM 566560114 1842422081:Окровавленный боевой топор\/a - треш, Осколок Ненависти

\aITEM -288037065 1243762546:Портупея связывания жизни\/a - Повелитель Атребе, Килонгские Равнины

По ядам - если в группе есть менестрель и храмовник (мт или от группа), то едкий яд->гемотоксин. В остальных случаях прокачанный в аа гемотоксин сильнее

Изменено пользователем McKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Во-первых уже давно урон от яда не зависит от инты (с год назад еще зависел). Для убийцы гемотоксин единственный выбор для выдачи макс-дпс, даже яд из рощи с ним не сравнится, но в населенных рейд-зонах приходится ходить с атакой разума, т.к. после 2-3 мобов мана сливается. В треш зонах типа КЗ нет такого конечно.

По од для рейдов обязательно силу закрыть 4-4-6-8-2, ловку так же, инту 4-4-4-8, в еоф блидинг (кстати прокачивать метку убицы смысла нет, по мобу влетает столько ударов что она успевает прокнуть и со стандартным процентом), трикс по левой стороне ветки и яды - усиление дебафа от яда, деагро, гемотоксин, усиление ядов ну и нажим конечно. Оставшиеся од вкладываем 50 на 50 в придирки и дпс-мод.

По поводу соотношения критов/мод-са ситуация следующая - са модифицируются не более чем на 50% от их дамага, к критам (крит-ударам в смысле) в итоге прибавка слабенькая а вот доты бьют не больше 1к (модифицируется только первый тик) соответственно поднимать мод-са больше чем на 500 смысла особого нет. Криты для убийцы важнее, тем более что автоатака составляет очень существенный дамаг.

Для пвп меняем ловку на мудру в косе, блидинг на телосложение в еоф, и в ветке ядов вместо деагро берем усиление дебаф-ядов

Изменено пользователем Гесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гесс, а откуда данные что яды от инты независят?

Я просто на личном опыте засекал...

Раньше такое действительно было, но оч давно. А потом в каком-то из ГУ(36 вроде) исправили и у скаутов от инты практически не зависит урон. Там на каждую сотню инты приходится десяток дамага, т.е. зависимость вроде как и есть, но не обычная логарифмическая как раньше. Вкачать столько инты, чтобы влияло заметно, убийце нереально (на инту только шапки видел да вставки в уши). Тестил со шмотом на инту (тряпки), получается очень мало даже с ними.

На дамаг от ядов влияет чернок хорошо за счет своих проков. Кстати если повесит свой ядобаф на чернока, то у него будет 15% к дамагу, аццкочит :) Но обычно халатов в мили-пати не пихают...

Изменено пользователем Гесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

я вот думаю в свете седняшнего фикса наверно имет смысл поменять в героике вторую ветку с (8кб 10реюза) на 8базы 10кб ...как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до фикса 10кб, 8 базы было эффективней. В рейде реюз 30-40 в зависимости от группы был. хотя сейчас что-то опять поменяли(не только авту, похоже добавилось багов, и после исправления можно будет судить о приоритетах кб и базы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

очень много промахов афтой идет у моего убика- порядка 20-30%, в парсе подавляющее большинство промахов идет как "miss"

686 навыка соло

вопрос: если спецом доукрашаться что приоритетней разгонять? Точность или страйкфру?

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.beetny.com/eq2aa/?002n1a4a148a14aa@988@3212n5555@1555@25@25@1555@15511@11555@25121j5@25@65@15@11555@25@35@251131ea@28a@1a@2a1

как насчет конструктивной критики?

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В KoS - дело вкуса, а вот за невзятое "Использование слабости" вместо чего-нибудь маловажного (тех же процентов хп) я бы ногами пинал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В KoS - дело вкуса, а вот за невзятое "Использование слабости" вместо чего-нибудь маловажного (тех же процентов хп) я бы ногами пинал :)

гым линк както криво копирнулся+) что вообщето довольно очевидно, нет? или кто то счас финалки не берет +)?

слабость конечно взята как и удвоение, исправил линку.

Слушай а кинь если не сложно парачку парсиков со стенок типа,крайтока - кригара-примпила итд...

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я удивился, но кто же знает чужих тараканов (со своими то не разобраться) :)

А парсы... какие там парсы - позор один :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто с акелловскими сравнивать не особо охота =) там планка немного другая. да и одетость получше наверно. а мы вроде приблизительно одних мобов бьем и врядли рейд дпс сильно разный поэтому поадекватней будет сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.beetny.co...31ea@28a@1a@2a1

как насчет конструктивной критики?

По порядочку =)

КоС ветка силы: 2 лишних очка вкинул, там прибавка дпса от просвета клинков никакая, да и вопще времени чтоб юзать этот спел почти нет. имхо

EoF 2ая ветка: смысл вкладывать в рут и подаву, можно взять улучшение критического удара. Это к вопросу о промахах авты относится.

EoF 3ая ветка: 5 очков в Deadly Focus - можно канеш но чет сомнительно, разница между 3 и 5 очков, 6 секунд. помойму ниочем.

EoF нижняя строчка: Прокачка коварного выпада на 5. вобщем по желанию, только висеть он будет не постоянно, сл-но и дебафф на 2% хп тож не постоянно на мобе. а дамага опять же очень мало дает, смотрел свои парсы толком разницы не увидел, даж сказать сложно сколько. (200-400 дпс может)

ТСО 3я ветка: нет дебаффа на крит и кб, забыл вкинуть раз 5 очков лишних осталось, но я думаю у твоего убика взята=)

ТСО 4ая ветка: яд на 5, эт даже не смешно,на соло энкаунтере если эта прокачка даст 100 дпс, то знач тебе повезло.

Там же не взят знак смерти это наверно ты пошутил, или нет 0о?

ДоВ 3ая строка: самая интересная хочется все, Можно и уловку взять, в быстрых боях хорошо наверно. Если качнуть дебаф на 10 то он дамажить будет больше, щас не помню точные цифры, что-то около 3-4к. я пока выбрал удвоения и усиление АоЕшек с шагами. Ходил некоторое время с дебаффом, вобщем нормально, только постоянно то аддов бьем то стоим хз где, то мобов просто много 0о (должного эффекта не получается), возможно в новом инсте опять придется взять, надо посмотреть на енкаунтеры там.

А по поводу с экономленных од: можно в отхил на знак смерти, очень не дурно хилит группу и спасает иногда(я почему-то не уютно уже себя без него чуствую в рейде 0о). Можно дебаф на силу прикрутить к критическому удару(прокачка на пять даст дебафф на 136 силы). или ловкость прокачать на злодеяние, но там уж совсем небольшие цыфры, но всяко лучше чем просвет клинков до 10ти качать =).

Ого скок я написал 0о.

Изменено пользователем Решторм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядочку =)

1)КоС ветка силы: 2 лишних очка вкинул, там прибавка дпса от просвета клинков никакая, да и вопще времени чтоб юзать этот спел почти нет. имхо

2)EoF 2ая ветка: смысл вкладывать в рут и подаву, можно взять улучшение критического удара. Это к вопросу о промахах авты относится.

3)EoF 3ая ветка: 5 очков в Deadly Focus - можно канеш но чет сомнительно, разница между 3 и 5 очков, 6 секунд. помойму ниочем.

4(EoF нижняя строчка: Прокачка коварного выпада на 5. вобщем по желанию, только висеть он будет не постоянно, сл-но и дебафф на 2% хп тож не постоянно на мобе. а дамага опять же очень мало дает, смотрел свои парсы толком разницы не увидел, даж сказать сложно сколько. (200-400 дпс может)

5)ТСО 3я ветка: нет дебаффа на крит и кб, забыл вкинуть раз 5 очков лишних осталось, но я думаю у твоего убика взята=)

6)ТСО 4ая ветка: яд на 5, эт даже не смешно,на соло энкаунтере если эта прокачка даст 100 дпс, то знач тебе повезло.

7)Там же не взят знак смерти это наверно ты пошутил, или нет 0о?

8)ДоВ 3ая строка: самая интересная хочется все, Можно и уловку взять, в быстрых боях хорошо наверно. Если качнуть дебаф на 10 то он дамажить будет больше, щас не помню точные цифры, что-то около 3-4к. я пока выбрал удвоения и усиление АоЕшек с шагами. Ходил некоторое время с дебаффом, вобщем нормально, только постоянно то аддов бьем то стоим хз где, то мобов просто много 0о (должного эффекта не получается), возможно в новом инсте опять придется взять, надо посмотреть на енкаунтеры там.

9)А по поводу с экономленных од: можно в отхил на знак смерти, очень не дурно хилит группу и спасает иногда(я почему-то не уютно уже себя без него чуствую в рейде 0о). Можно дебаф на силу прикрутить к критическому удару(прокачка на пять даст дебафф на 136 силы). или ловкость прокачать на злодеяние, но там уж совсем небольшие цыфры, но всяко лучше чем просвет клинков до 10ти качать =).

Ого скок я написал 0о.

1)мб просто были лишние ОД сунул туда

2)прализующий взят чтоб через него пройти к финалке, обходить с другой сторы ненравится потому что уж совсем бесполезно вкладывать придется в абилку у которой и так время действия больше времени рекаста...

3)опятьже еслиб было во чтопринципиально лучшее вложить наверно бы потратил но както ненаблудается а там это лишние 6 сек с точностью

4)тоже самое сколько бы не давал все равно девать больше некуда - как вариант действительно потратить в отхил с со знака так раньше и ходил..но счас както либо ваншитит тебя либо и так отхиливают. поэтому не брал хотя согласен поройнебесполезная вешь

5)да конечно взято =) просто линк както криво делается и почамуто не так как раскладывал показывает

6)яд взяд по той же причине - не вижу альтернатив потратить лишние ОД=)

7)знак конечно взят =) см п5 =)

8)чесно говоря дебаф и усиление шага даже непробовал както мне сразу приглянулись удвоение с разгоном уловок. Но воопше ты рпав поробовать как минимум стоит ради интереса

воот исправил в линке часть объективных косяков +скинул в тсо с ядов.

http://www.beetny.co...31ea@28a@1a@2a1

по части абилок остался при своем мнении =) остается 8 ОД

куда кинуть? не смотрел на скока там в тсо в 4 строчке на первую прикручивается дебаф зашитных?

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Подава и рут не менее бесполезные вещи, чтоб их прокачивать. Более быстрый отлип дебаффа даст возможность дебаффать появляющихся аддов, тут небольшая польза для всего рейда. Прокачка критического удара даст дополнительное снижение защиты моба, А она отвечает за уклонение моба ( чем больше надебаффают на защиту, тем меньше строчек с "miss" будет в парсе =) ) Это все конешно копейки, но на мой взгляд это намного больше чем прокачка скиллов которые вобще в рейде не работают.

в ТСО 4ая строка, первое: к дебаффу прикручивается дополнительное снижени атакающих навыков моба (кол, дроб, руб, разрушение). Не помню сколько точно дает прокачка на пять (вроде 28 было в ТСО). Где-то на акелле обсуждалось, что это не работает на суровых мобах, но ты попробуй вдруг чего поменяли и АоЕ моба начнут резистить и появется куча missов в танка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подава и рут заметно приготятся в нерейдовой жизни персоонажа в отличии от альтернативного пути +)

а актуальность дебафа аддоф - мегко говоря сомнительна. не знаю как у тебя а у мну зачастую совсем не до того чтоб проследить на ком он висит а где надо обновить +)))

по поводу разгона крит удара - проверить бы сколько он даст если даст вообше +) мне кажется так такие мизерные на общем фоне значения

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подава и рут заметно приготятся в нерейдовой жизни персоонажа в отличии от альтернативного пути +)

тебе зеркало скрафтить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть зеркало=) просто по факту оба варианта настолько несушественно различаются что из за них парится смысла невижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...