Перейти к содержанию

Оверсиры / Overseer


Рекомендуемые сообщения

Итак, кроме наемников и фамильяров у нас появились оверсиры.  Что могу про них сказать:

1. Закладка оверсиров находится не в окне персонажа, а в основном меню.

2. Что бы начать общаться с ними необходимо распаковать коробку с активатором, который НЕ падает предметом в сумки, а сразу вностися в закладку Оверсиров - активатор.jpg

3. После этого в основном меню появляется закладка оверсиров с первым заданием. Мне упало задание продолжительностью 3 часа, другим игрокам - на 15 мин, 30 мин. Т.е. видимо задания падают случайным образом. 

 

PS пишу дальше, так что это не все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно подобранные оверсиры могут повысить шанс успеха, в то время, как если они имеют нежелательные характеристики, то повысится шанс неудачи.

на представленном изображении, выбранные оверсиры имеют два из желательных показателей, поэтому шанс успеха увеличился с 15 до 35%. Совпадающие характеристики обозначаются либо звездой (как на картинке), либо красным крестом (если вы выбрали оверсира с нежелательными характеристиками)

Рзамещение оверсира в игровом поле - в окнах размещения оверсиров - осуществляется простым перетаскиванием выбранного оверсира в данный слот. 

поле 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор оверсиров:

1. оверсиры могут быть получены в качестве награды за квесты - тут выбирать не приходится, что упало , то упало

2. из ящиков наград за покупку коллекционной или премиальной версии аддона.

Из ящиков вы можете выбрать нужного вам оверсира. ВОзможно, есть еще какие либо нюансы в выборе оверсира из списка, но я выбирала по принципу набора РАЗЛИЧНЫХ характеристик: при изучении оверсира вам показывают его описание , в котором присутствует строка - Traits (характеристики) . В этой строке может быть пусто (у меня это было на оверсире, который выпал за квест), может быть одна или две характеристики ( не знаю может ли быть больше двух)

характеристики.jpg

Я выбирала из ящиков оверсиров так, что бы у них были различные характеристики, т.е. что бы они не повторялись. В этом случае, как мне кажется, будет проще подбирать в дальнейшем оверсиров для выполнения задания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы выбрали оверсира, он появлятеся у вас в сумках, там вы их жмете ПКМ и выбираете как и фамильяров - добавить в коллекцию. После этого изображение оверсира появится в окне оверсиров в левой части, а его характеристики будут показаны иконками рядом с изображением самого оверсира.

характеристики2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в качестве награды за первый трех часовой квест получила инфузатор)))) и время до следующего квеста - 6 часов))))))))))

Да, Задания оверсирам - как и задания на шарды Лояльности - общие на весь аккаунт. нельзя одновременно отправлять оверсиров с разных персонажей. Возможно придется подбирать команду, наиболее подходящую для выполнения квеста, среди своих персонажей на аккаунте. ВОзможно это и не столь важно для выполнения ими задания и награды. 

Ну если что еще узнаю, то напишу.  Или вы напишите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме правильного подбора оверсиров , для повышения шанса на бонус и снижения шанса провала можно воспользоваться помощью наемника и фамильяра. Над окошком с шансовыми процентами есть активное поле в виде щита с зеленым плюсом. Если на него нажать, то откроется окно с доступными вам помощниками - для бонусного - окно с наемниками, для снижения шанса провала - с фамильярами. Выбираете в каждом списке одного наемника и одного фамильяра и отправляете их вместе с оверсирами на задание. Для вас персонально это ничего не меняет. Фамильяр продолжает вас бафать, наемник вызывается и бегает с вами (про наемника мне рассказывали). С наемниками чуть сложнее, чем с фамильярами. Что бы в этом списке появился наемник, он должен быть правильным - в этом дополнении появилась у НЕКОТОРЫХ наемников новая способность - повышать ваши характеристики. Только такие наемники попадают в список помощников оверсиров. У меня такого нет, найду, найму - сделаю скрин))) поэтому на картинке только окно с фамильярами.поле 3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ваши оверсиры провалили задание, то вы получите окно оверсиров с дополнительным окошком слева и надписью Mishap! В этом случае вам надо зайти в закладку фильтров (слева вверху) и выбрать Mishap. Там будут отображены оверсиры, которые могут быть отправлены в повторную миссию путем размещения их в доп.окошке Mishap. Дальше размещаете других оверсиров в стандартные окна, балансирует шансы провала и успеха и отправляете всех на задание.поле 4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Патина сказал:

у НЕКОТОРЫХ наемников новая способность - повышать ваши характеристики. Только такие наемники попадают в список помощников оверсиров. У меня такого нет, найду, найму - сделаю скрин)))

У тебя такие есть, например, за коллекционку, да и за предыдущие коллекционки тоже.

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...