Перейти к содержанию

Громила или монах


Избор

Рекомендуемые сообщения

Громила, очень полезный класс, по сровнению с его противоположностью монахом!!!

1. Громила - это Фрипорт, зло, а не этот слощавый Кейнос :) !!!

2. Громила лучше, т.к урона наносят больше (а все разговоры, что монахом легче танковать - бред, на высоких уровнях НИКТО не возьмет монаха танком в группу)

3. Лучший бог для этих классов Зек, а светлые его брать немогут, т.к неудачники!

P.S. Я не считаю себя истиной в последней инстанции, поэтому прошу писать конструктивную критику и одобрение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я монах 80 ура. Раскачан как танк. Танковал до РОКА везде даже в имение ( но трудно ) , счас танкую немного,Склеп Агонии и Ч1 проходим без вайпов . Что насчет урона , да громила чуть сильнее , но все зависит от умений и рук :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш бренд лучше чем другие!

Чем лучше?

Чем другие!©

Я конкретно отписал свою позицию и если ты в чем-то не согласен, отписывайся по существу, а не тупо стебайся! Или по существу ничего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба поста одинаково конкретны. Абсолютно одинаковы. Избор, этот пост зеркальное отражение твоего. Опиши сам подробней про громил.. глядишь и монки тебе нормально ответят. Ты ж сам задал тон которым будет вестись тема в топике.. а теперь жалуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конкретно отписал свою позицию и если ты в чем-то не согласен, отписывайся по существу, а не тупо стебайся! Или по существу ничего нет?

Избор, какой конкретики ты хочешь? Твой первый пост тоже воспринимается как стеб! Хочешь беседы по существу, тогда описывай конкретно возможности и умения класса, раскладки ОД.. тогда и будем обсуждать чем монахи от громил отличаются и кто лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что нет конкретных данных от автора. Хотелось бы узнать так ск-ть поспеллово отличия этих двух классов и почему такая куча монахов бегает если громилы лучше?! Задолбали эти конкуренты! =)

А также раскладку по богам, чем Зек лучше Марра?

По веткам ЕоФ и КоС отличия есть ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что нет конкретных данных от автора. Хотелось бы узнать так ск-ть поспеллово отличия этих двух классов и почему такая куча монахов бегает если громилы лучше?! Задолбали эти конкуренты! =)

А также раскладку по богам, чем Зек лучше Марра?

По веткам ЕоФ и КоС отличия есть ли?

Go-blin, у меня громилка еще маленькая совсем.. на мелком уровне особой разницы не вижу.. Вроде как на большом она более ощутима, но на практике не проверяла

Потому и хотелоа что бы кто-нибудь из опытных громил, описал класс

Изменено пользователем Бздынь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громила, очень полезный класс, по сровнению с его противоположностью монахом!!!

1. Громила - это Фрипорт, зло, а не этот слощавый Кейнос :) !!!

2. Громила лучше, т.к урона наносят больше (а все разговоры, что монахом легче танковать - бред, на высоких уровнях НИКТО не возьмет монаха танком в группу)

3. Лучший бог для этих классов Зек, а светлые его брать немогут, т.к неудачники!

P.S. Я не считаю себя истиной в последней инстанции, поэтому прошу писать конструктивную критику и одобрение!!!

Критику тебе... ну лови )))

Что такое полезный класс?

1. Чушь какая-то, даж говорить не о чем.

2. Пряморукие разбои, к примеру, наносят урон больше. Танкинг. Я спокойно танчу Склеп, Корокуст, Ч1 и любой треш в остальных инстах. При этом ОД прокидка у меня под дамаг, а не под танкование. Будет зеркало - попробую танкануть имена с Ч2 ))). Монах танчит еще лучше. Естественно, себилис или чардок не оттанчит ни тот ни тот ))).

3. Хз. От бога использую тока покемона, он дает силу как 3 украшалки ))). В легенде 77-80 сила соло 850-900, так что и без него разница не особо уж ощутимая.

Какая может быть тут конструктивная критика - я хз.

Борцы занимают специфическую нишу между танками и дпсом. Есть набор полезных для группы скиллов, могут перехватить невовремя пришедшую цель и отдать танку, большое количество прерывалок, иммуны полезные, пуллить в некоторых ситуациях удобно, поднять группу при вайпе могут, паровозиком провести мимо треша и т.д.

Постановка вопроса в виде "кто лучше?", имх, бред.

Чисто субъективно (монк у меня мелкий, 35 лвл) игра бруском соло более динамичная, но и более рискованная. Выбор цели, пулл, комплект скиллов в цель, прерывалки на касте и либо цель мертва, либо я в фд (ну или на респе). Монах поживучей, может биться подольше.

Будут конкретные вопросы - будут и конкретные ответы, а просто ни о чем уже написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в данный момент в рейде нужин онли монах громила непринемим и все иза одного баффа все топ рейд бруски сделали рерол в монков зы: мифик на бруска ешо не диско дерзайте) а да ешо я варлоком тожи танкую ч1 и всякие там склепы а на т7 танканул все окромя низары :)

Изменено пользователем hell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ты имеешь ввиду тот баф что на рейд вешается + к скорости применения и + к скорости перезарядки скила? этому громиле ответить нечем... даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...