Перейти к содержанию

Осквернитель Соло


Рекомендуемые сообщения

Вот и апнул мой Оскверенок 70 уровень -) Заметила следующую особенность класса. Если на начальных уровнях игра соло была просто ужасна то чем ближе я подходила к 70-ке, тем становилось всё легче и легче. А после того

как на 67 (или 68? ) Дали Осквернение, готова записать Осквернителя чуть ли не в соло-фарм класс -))) Спокойно режу в соло именных героиков на пару-тройку уровней младше себя. Да, бои проходят достаточно долго, но особо не напрягаясь. Например соло бой волша достаточно короткий из за высокого урона, наносимого волшем, но похож на лотерейку - слетит 2 раза подряд рут или нет? Если слетит здравствуй небо.

Осквернитель в этом плане спокойнее и надежнее, правда героика выше себя уровнем не завалить, да и надо ли?

Причем ОД у меня во первых мало (нету даже сотни на моем 70) во вторых чистая рейд-раскладка - По ЕоФ ветки

проклятий и ресурсов Щита (крайняя левая) по КоС - Сила и Мудрость.

Вобщем тем кто начинает играть Осквернителями хорошая новость - дальше будет легче -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Причем ОД у меня во первых мало (нету даже сотни на моем 70) во вторых чистая рейд-раскладка - По ЕоФ ветки

Думаю, не стоит переживать по поводу ОД. Их к 70 лвл просто не может быть больше (больше сотни) - не предусмотрено разрабами.)) А "чистая рейд-раскладка" с успехом лечится двумя Зеркалами с 3 вариантами сохранённых билдов под соло и пати/рейд.

ОД под соло, мне кажется, следует разложить по КоС Ловксть и Инта - всё на раскачку критов: 100% крит рукопашный и 28% крит заклами. Потом добавим ветку ВНС исключительно ради двух абил с баклером. В ЕоФ Распад и Проклятия, естессно, с финальными абилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джорамун, разве один персонаж может использовать два зеркала? Насколько я помню, в примечании уже создаваемого зеркала висит "Вы уже используете предмет этого типа" + оно все таки древнее, пусть древняя мебель и не считается по нормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джорамун, разве один персонаж может использовать два зеркала?

У меня их 3 штуки. И всеми я активно пользуюсь, потому что богатого личного опыта и более-менее объективной статистики по билдам нет, увы.

Изменено пользователем Джорамун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...