Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смотрим правки пользера Fye D. Flowright за сегодняшнее число.

Смотрим http://norrath.ru/wiki/Перевязать_раны

Смотрим английский оригинал http://eq2.wikia.com/wiki/Bind_Wound

Нужно: русифицировать шаблоны для ОД. Возможно, что здесь как раз и имеют значение правки мои за сегодняшнее число.

Зачем это нужно: настройте мне шаблончики, а я займусь наполнением раздела по ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извинияюсь, но править ничего не надо - шаблон несложный, справлюсь сам.

Буду осваиваться с ними понемножку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати шаблон можно попросить Фуего сделать какой-нить свой, если на оригинальной вики он не понравится + смотри там есть 2 варианта AA и AA2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фай, а зачем ты подавлял категорию EverQuest II? Это на eq2.wikia.com она нужна, потому что там несколько игр разных, а у нас одна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что он сам все делал и не в курсе о творениях нашего коллективного разума, а я перевод шаблона не проверила =)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что в вики могут добавлять статьи, которые невозможно отнести к какой-либо конкретной категории, и такие статьи как раз добавляются в категорию "EverQuest II", т.е. в корневую категорию.

Это также потому, что в вики статьи поделены на две основные категории - игровой контент и техническая документация, и я не вижу причин для того, чтобы убирать такой подход.

Это еще также и потому, что не стоит забывать про информацию о LoN.

С шаблонами по ОД проблем нет, но уж очень тяжко будет перенести всю инфу про ОД. Я полдня возился с ОД воина - это слишком медленно получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...